-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в UZER_Ok

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2007
Записей: 281
Комментариев: 1261
Написано: 2919


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Косичка   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 18:00 (ссылка)
я вот ещё не живу каникулами))Но это очень скоро случится))
А парни молодцы на самом деле.Полуфинал это уже совсем не плохо.
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 20:46 (ссылка)
fan_kosi4ka, ну у тебя то поступление, я все это прошел в прошлом году ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alyonka_Orlova   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 00:37 (ссылка)
мя другое вот вымораживает сильнее... многие сейчас звонят и пишут. успокаивая меня из-за вылета сборной.. "не расстраивайся, они ведь так хорошо играли. главное. что б больельщики от них сейчас не отверинулись... БРЕД!!!" и проч и проч абсурдная бредятина... хня какая-то. я даже недопоминаю, почему все это говорят мне и вообще нах чё-то говорить. если.. 1. выше головы не прыгнешь. всё должно быть постепенно 2. они МОЛОДЦЫ НЕРЕАЛЬНЫЕ!)))))
мама наверн. плакат Жиркова повесит теперь где-нить на кухне)))

короче, всем совет. иногда просто молчите)) насчет потологический дебилов - неее, просто у нас чувство патриотизма ложно-развращенное) так что ...релакс! тейк ит изи))
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 22:13 (ссылка)
Alyonka_Orlova, нет, мы нация потологических дебилов и гениев с другой стороны
Ответить С цитатой В цитатник
Ben_88_Sherman   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 21:22 (ссылка)
да пиздец дебилов полно кругом...все эти псевдо-патриоты которых хватает только когда сборная хорошо играет...Реально выносит мозг когда все поносят сборную на чем свет стоит во время проигрыша,но когда сборная начинает выигрывать все забирают свои слова обратно и одевают на себя Российский флаг типа я пиздатый болела,я патриот своей страны...глупо..мне кажжется что это гораздо печальней,чем тупая игра нашей сборной,на которую сетовали опять же эти мегофаны после игры с испанией...
про контакт вообще помолчу..начитался я...особенно убивала как все говорили поставь такой то аватар или статус в асе поддержи нашу сборную...это вообще пиздец,я думаю тут все ясно
Ответить С цитатой В цитатник
aanatoliy   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 17:29 (ссылка)
В газовую камеру всех их!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку