мя другое вот вымораживает сильнее... многие сейчас звонят и пишут. успокаивая меня из-за вылета сборной.. "не расстраивайся, они ведь так хорошо играли. главное. что б больельщики от них сейчас не отверинулись... БРЕД!!!" и проч и проч абсурдная бредятина... хня какая-то. я даже недопоминаю, почему все это говорят мне и вообще нах чё-то говорить. если.. 1. выше головы не прыгнешь. всё должно быть постепенно 2. они МОЛОДЦЫ НЕРЕАЛЬНЫЕ!)))))
мама наверн. плакат Жиркова повесит теперь где-нить на кухне)))
короче, всем совет. иногда просто молчите)) насчет потологический дебилов - неее, просто у нас чувство патриотизма ложно-развращенное) так что ...релакс! тейк ит изи))
да пиздец дебилов полно кругом...все эти псевдо-патриоты которых хватает только когда сборная хорошо играет...Реально выносит мозг когда все поносят сборную на чем свет стоит во время проигрыша,но когда сборная начинает выигрывать все забирают свои слова обратно и одевают на себя Российский флаг типа я пиздатый болела,я патриот своей страны...глупо..мне кажжется что это гораздо печальней,чем тупая игра нашей сборной,на которую сетовали опять же эти мегофаны после игры с испанией...
про контакт вообще помолчу..начитался я...особенно убивала как все говорили поставь такой то аватар или статус в асе поддержи нашу сборную...это вообще пиздец,я думаю тут все ясно