-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в UZER_Ok

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2007
Записей: 281
Комментариев: 1261
Написано: 2919




На определенном этапе этот дневник, именно этот сыграл важную роль в моей жизни. Теперь я сосредоточил свою активность исключительно на жж, так как попользовавшись им несколько месяцев, я полностью ощутил его преимущества по сравнению с ли.ру. Тем не менее, благодарен человеку, который мне показал этот ресурс. И спасибо серверу, что хранит мои записи о жизни. Теперь - только вперед. Тем не менее, каждый зашедший сюда, задай себе вопрос, который был девизом этого дневника: А что сделал ты, чтобы мир стал лучше? Всем спасибо

"Эй, Семак, давай забей..." или сага о Кумире...

Вторник, 10 Июня 2008 г. 01:57 + в цитатник
Итак, началось ЕВРО-2008. Пока из того, что видел сильны голландцы, немцы и португалы. Остальное - сброд. Ну и куй с ними. Даже о количестве негров писать не буду в командах) гыгыг

Завтра на поле стадиона Тиволи, рядом с которым я был пару лет назад (очень забавно смотрица стадион, который находица в процессе реконструкции) выйдет Сборная России. У меня со сборной чесна говоря довольно сложные отношения в плане переживания за нее. Скажем так, что не в каждой сборной я видел свою страну. Но в то же время первые матчи, которые я помню хорошо, это матчи сборной. Первый матч, который очень хорошо помню - матч с немцами на евро-96, тогда слетели 3:0. Блестящая у немцев была команда, они и стали чемпионами Европы. Потом, первый поход на стадион у меня был также на сборную - 9 октября 1999 года, памятный матч Россия-Украина, полные Лужники, чудовищная ошибка лысого пидараса... Та сборная, победившая французов на Сен-Дени 3:2 с двумя великолепными голами Сашки Панова и голом Карпина за 3 минуты до конца матча не могла оставлять равнодушным. Это была супер сборная. Волею случая ей не довелось попасть на чемпионат Европы, хотя она этого заслуживала. Тогда, я узнал в день матча, что попаду на стадион. Моему отцу и его коллеге по работе должны были достать два билета. До сих пор помню, как у меня папа спрашивал, не обижусь ли я на него, если он пойдет без меня. Я сказал, что нет, если он мне принесет футболку сборной России. Я прорыдал всю ночь, мне безумно хотелось на матч. КАК ЖЕ Я БЫЛ СЧАСТЛИВ, КОГДА ПАПИН КОЛЛЕГА НЕ СМОГ ПОЙТИ! И вот, я, 9 летний ребенок, уже очень неплохо разбиравшийся в футболе (всю игру я проболтал с парнем рядом кто где играет, мы также с ним обсудили игру блестящей минифутбольной Дины в то время, которая играла за какой-то там Межконтитнентальной кубок, так что реально тогда уже рубил в футболе и спорте вообще) стою на переполенном, дудяще-свестящем стадионе (мне тогда было глубоко похуй на дудки, я стоял в экстазе весь матч, шум был такой, что не было слышно голоса - ни с одной шизой щас я такого не испытывал). И вот конец матча, мы не едем на ЕВРО. но после этого я не скажу что я сильно расстроился. Я там был. Это был мой первый поход на стадион. И я могу только благодарить Бога, что он получился именно таким. Дальше эта сборная фактически умерла, хотя прошла без сучка без задоринки отбор к ЧМ02 на нем она вполне предсказуемо провалилось, бегство тренера... Такая сборная заставляет лишь опускать стыдливо глаза. Дальше пришел Газзаев в сборную. За первые три матча сборная Газзаева, с верой в молодых футболистов, быстро влюбила в себя. Ничья со шведами в товарнике и великолепная игра с Ирландией на новом стадионе Локомотив... Шапка СЭ на следующий день "Игра от чистого сердца". Потом победа в Волгограде над Албанией 4:0 и погасший свет в Тбилиси... В этот момент погасла эта сборная... Ее было безумно жаль... Потом был Ярцев. Игра сборной была убогой, меня никто не переубедит в мысли, что оставя Газзаева сборная ничего бы не проиграла, а только приобрела бы, на самом чемпионате точно. То, как сборную восхваляли, как превознасили Жору Ярцева, уже говорило о том, что там мы обосремся. Убогая игра на евро, полностью проваленный отбор к ЧМ06... Эта сборная мне была вообще не интересно. Я даже не стал смотреть тот памятный матч с португалией, о чем правда потом пожалел еси чесна гыгыгы но по другим причинам. И наконец то рулить сборной начинает иностранный специалист. Сейчас нет шапкозакидательских настроений, нет предвзятости в подборе игроков, свойственной нашим тренерам... сборная спокойно готовится к Евро. Сборная уже много смогла доказать, но много вопросов поставила (превед игры с Англией с одной стороны и игры с Андоррой и Израилем с другой)... Эта сборная России, которая почему то мне кажется родной. С 99 года эта практически первая сборная, которая мне не безразлична (ну за искл начала работы Газзаева в сборной). И есть на то еще одна причина.

Завтра, на поле стадиона Тиволи, сборную моей страны выведет с капитанской повязкой, Сергей Богданович Семак. Этот игрок сыграл важную роль в моей жизни невольно. Именно он стал и остается для меня олицетворением моего любимого клуба, именно он сыграл одну из ключевых ролей в вопросе, за кого мне болеть (5ти летним детем). Именно он навегда останется моим единственным в жизни кумиром. Капитанище. Я не забуду, как мне отец принес два значка - первый был "Я болею за ЦСКА с просто эмблемой, еще с серпом и молотом в звезде, и второй с портертом Капитана. С первого класса я ходил с этими значками. Увы, сейчас я наверное не смогу их найти. Единственное, что у меня осталось это футболка. Футболка, конечно же с изображением Семака. Когда я был маленький совсем, и одевал эту футболку, мне все говорили, что у меня на него очень похожа прическа (она действительно была похожа). Это мне безумно льстило. Кумир. Я не забуду как Он играл в ЦСКА. И 98й год, когда завоеваны были серебряные медали, и 99й год - бронза.. Этот великолепный матч с великолепной Пармой в Италии в кубке УЕФА, когда лишь в добавленное время один из сильнейших клубов Европы смог обыграть ЦСКА и выйти в следующий раунд. Два гола в том матче забил Кумир. Потом были неудачные сезоны, потом пришел Газзаев, Гинер, деньги.. Он играл великолепно, Капитан. Сезон 2003 - победа в ЧР. Наступил сезон 2004. Не забуду матч с Челси, второй мой поход на футбол, я следил за каждым его движением, смотрел, как при угловых он играл защитника последнего. Я видел своего Кумира. Потом незабываемый матч в Париже, хет-трик Кумира, который позволил пройти в весенню стадию еврокубков, хоть и кубок УЕФА, но потом команда его выиграла, это было для меня счастье. Кумира тогда не было уже в команде. Но именно ему я бы хотел в первую очередь сказать спасибо за 18ое мая 2005 года. Кумира продали в ПСЖ. Он ушел так, как уходит Капитан. Идол. Тот хет трик, та его игра в том матче навегда в моем сердце. Когда объявили о его уходе никогда не было так паршиво. Никогда я Гинеру я прощу клятвенных заверений о том, что Семак остаеца в ЦСКА. Построенный стадион не загладит его вину для меня. Семак был моим Всем. Потом у Капитана не сложилось в ПСЖ, но будучи на Елесеевских полях той зимой, я заказал себе футболку ПСЖ с номером 5. И надписью SEMAK хотя тогда он еще не был игроком этого клуба. Счастью моему не было предела. Потом Кумир перешел в ФК Москва, там он забил свой 100й гол в карьере. Забил моему клубу. Моему любимому клубу. Я был счастлив. Есть то, что не продаеца. В составе ПФК щас нет такого игрока. И вряд ли когда-либо будет. Любовь его к четырем буквам также не когда не исчезнет. Если бы мне дали возможность выбора, точно уже выигранный кубок УЕФА или выступление с хз каким исходом, но если бы в команде играл Семак, я бы не задумываясь не на секунду поменял бы кубок УЕФА на то, чтобы сейчас под номером 5 в моем любимом клубе не играла ебаная обезьяна, позорящая его честь. И честь номера. Даже если бы слетели тогда Бенфике. Но не слетели бы, я уверен.

Сейчас мой Кумир, олицетворение ЦСКА играет в казанском Рубине. хотя Он и не выстпуал в отборе за сборную, его игра в Рубине, его игра в сборной в товарниках, вся его карьера, отношение к делу... Это его награда. Он завтра выведет Сборную, за которую не будет стыдно. Ее выводит один из двух величайших игроков (наряду с Андреем Тихоновым), которые являются олицетворением Российского Футбола. Которые никогда не позорили честь Великой игры, как щас делают "молодые звезды". Эти люди влюбляли в игру своим отношением. Кто начинает увлекаца ногомячом теперь никогда этого не поймут. Они многое потеряли в этой жизни. Вряд ли они когда-либо станут понимать любовь к Клубу так, как показывали эти люди. Теперь увлечение футболом начинается с красивого мальчика, ходящего на стадион или "не, ну быть хулиганом и фанатом это круто, пойду и я туда схожу" или "не, ну пасаны ходят, и я пойду, да и телки потом смотреть как будут на меня". Утрированно? Да. Но самой сути это не меняет.

Спасибо Вам, Сергей Богданович! Спасибо, за то, что ТАК играли за мой Клуб. За то, что я теперь влюблен в него. За то, что я влюблен в эту игру. Спасибо и удачи на Евро!

ЗЫ Сразу хочу сказать, что если тут будут появляться комменты, в духе "Вперед Расея" потру на хуй. Меня безумно раздражают люди, не интересующиеся футболом в принципе, но типо очень "переживающие" за сборную на ЧМ и ЧЕ. Потом хающие их где придеца или очень радостные, если она выигрвыает. Завтра, если выиграем будет очень много состояний от всяких ебливых пилоток а-ля "Ой, какие молодцы, поддержали достижение Билана" или "Блять, нет, ну на большее мы бля от этих пидаров не рассщитывали - хули. Билан лучше" в случае поражения. Сразу скажу, что таких людей я потру нахуй из своего списка друзей. Я себе при моем отношении к конкретных людей никогда не срал команду, за исключением определенных людей. Поэтому я и не позволю делать это людям, для которых эта игра и страна пустой звук.

Лучше напишите в комментах, с чего началось ваше общение с Великой игрой. А те, кто ей не увлекаются, просто опишите, как вы к ней относитесь.

Вот фотки той футболки:
 (699x393, 161Kb)
 (699x393, 143Kb)

Без заголовка

Суббота, 07 Июня 2008 г. 00:31 + в цитатник
Сдавал я значит англ сегодня. Короч вся система отечественного образования это полная хуйня и сплошной фарс. Часть экза я списал, половину меня даже не стали справишть, сказали что со мной и так все ясно, но что я объективно худший по фонетике, получил отлично, поступил на переводческое отедление, где среди примерно 30 человек тока два парня, один из которых йа)

Скинули мне значит еще один прикол, после которого у меня была рубка с одной девачкой:

"Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка! Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем.
В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить.Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня". Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужщины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!"
Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине.."

XXX (23:22:10 6/06/2008)
а как бы ты поступил?)

UZER (23:23:46 6/06/2008)
хз) очень много факторов
XXX (23:29:14 6/06/2008)
а все-таки

UZER (23:31:35 6/06/2008)
Смотри. Зависит от того, какая была бы девушка, какое бы у меня к ней было отношение, во вторых какая была бы сестра, в третьих тупо от настроения)

XXX (23:33:03 6/06/2008)
ты на ней женица собираешься!)

UZER (23:33:18 6/06/2008)
ну все равно

XXX (23:33:53 6/06/2008)
ахренеть

UZER (23:34:28 6/06/2008)
се ля ви

XXX (23:35:17 6/06/2008)
спокойно можешь изменитьь?
или секс это не измена??

UZER (23:35:24 6/06/2008)
не знаю.
вот когда я попаду в такую ситуацию буду думать

XXX (23:36:37 6/06/2008)
нахера отношения тада заводить??если со всеми не натрахался??ладно,чето я тя загрузила)

UZER (23:38:20 6/06/2008)
Ты знаешь не жениться это... Ну короч если ты женился это намного сложнее чем если ты не женился) мало ли скока телок будет еще в жизни, а вот если ты уже женился, тут да.. нехорошо)

XXX (23:38:55 6/06/2008)
а когда встречаешься,сраать??

UZER (23:39:06 6/06/2008)
все зависит)

XXX (23:39:15 6/06/2008)
нихера не зависит

UZER (23:39:21 6/06/2008)
зависит

XXX (23:39:23 6/06/2008)
зависит тока от тебя

UZER (23:39:33 6/06/2008)
Ну да, и моего отношения
Я ж хозяин своей судьбы
чо хочу то и ворочу)))

XXX (23:40:39 6/06/2008)
вот фсе вы одинаковые!))))))))))

UZER (23:41:22 6/06/2008)
Знаешь, год назад бы я сказал, что однозначно нет. И вряд ли мы одинаковые все. Но цинизм в отношениях это страшная весчь гыгы

UZER (23:41:41 6/06/2008)
вы более одинаковые и предсказуемы
потому вы более зависимые от нас чем мы от вас)
XXX (23:42:37 6/06/2008)
чем?

UZER (23:42:55 6/06/2008)
женщина, которой перестают уделять внимания мужчины уже не женщина
и вот чо будет если я не женюсь до 40? нчичего. что будет если женщина не выйдет до 40? все. она будет скорее всего всегда одна

XXX (23:44:19 6/06/2008)
ну тут разница в возрасте имеет другое значение,мужик на ноги должен встать

UZER (23:45:25 6/06/2008)
мужик он всегда мужик. и в 20 и в 30 и в 40 и в 50. а женщина.. ну после сорока эт уже жена)

XXX (23:45:58 6/06/2008)
неееееееет
)))))))
в 20 мальчиггггг
UZER (23:48:39 6/06/2008)
и смотри. вот втоя жизнь это что? Это общение с подругами, учеба, магазины. Правильно?
и дружба у вас гавно)))

XXX (23:49:01 6/06/2008)
грустно както описалю...

UZER (23:49:22 6/06/2008)
немношко утрированно, но оно так и есть

XXX (23:50:00 6/06/2008)
а как там саморазвитие,и вся фигня?))

UZER (23:50:06 6/06/2008)
у вас авантюризма, эти всяких приключений, каких то увлечений... у вас все в итоге на нас и циклица, как не крути. Главная задача в жизни женщины удачно выйти замуш

XXX (23:50:34 6/06/2008)
яя ваще без мужа маху

UZER (23:50:36 6/06/2008)
Ой, не смеши. Какое там саморазвитие, а? вот куда ты там развиваешься?) знал я одну которая двинута была на саморазвитите)) ыы

XXX (23:50:54 6/06/2008)
мне платьеце тока бы красивое свадебное,а муж не обязательна)))))

UZER (23:50:57 6/06/2008)
и о ты из себя представлять будешь без мужа? ничего)

XXX (23:51:48 6/06/2008)
а ты как без жены??

XXX (23:51:59 6/06/2008)
холостяцкая жизнь?уууууууууу

UZER (23:52:48 6/06/2008)
футбол, дурзья, телки, алкоголь, работа

XXX (23:53:27 6/06/2008)
грамотная телка попадеца,в два чета любого мужика под себя плясать заставит
и женишься
и то и се

UZER (23:53:46 6/06/2008)
если мужик мудак эт да)

XXX (23:53:57 6/06/2008)
эт не в мужике делр а в сущности))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

XXX (23:54:50 6/06/2008)
скока таких телок ктр чиста раскручивают мужиков и живут великолепна?))

UZER (23:55:06 6/06/2008)
да ну, нормальный мужик никогда не расстанеца со своей свободой не пойми ради кого

XXX (23:55:30 6/06/2008)
что в твоем понимании свобода?

UZER (23:55:59 6/06/2008)
Свобода... Свобода это не быть зависимым от телки.

UZER (23:56:10 6/06/2008)
если ты начинаешь зависеть от нее ты уебан по определению

XXX (23:56:31 6/06/2008)
что значит зависить?когда?

UZER (23:57:18 6/06/2008)
Когда условно "Дорогая, я пойду бухать/на футбол/еще куда нить". "Вот! Выбирай что тебе важнее друзья/футбол/еще чо то!"

знаешь чо я отвечу?
XXX (23:58:15 6/06/2008)
ну это и от "дорогой" зависит
нет?

UZER (23:58:27 6/06/2008)
не

UZER (23:58:29 6/06/2008)
нет.

XXX (23:58:45 6/06/2008)
Я ВАЩЕ ТЯ НЕ ПОНИМАЮ!!!



UZER (23:59:03 6/06/2008)
Пилоток много. Друзей нет. И команда у меня одна. One life one love one team

Единственная функция женщин это воспроизведение населения) которую вы даже хорошо выполнить не можете)) ГЫГЫГЫГЫ курите, пьете, детишек уничтожаете будущих....

XXX (00:03:11 7/06/2008)
пипеееец,мне даж нечего ответить,опять уперся на своем и фсе!!

UZER (00:04:18 7/06/2008)
гыгы а возражать то нечего)

XXX (00:04:46 7/06/2008)
это настока глупая фраза что тут даж нечему возражать


Вообщем вот такая тема) Не повезло вам, девушки с нами, конечно... Жалко мне вас... Только все равно мне кажеца, что именно такой расклад в отношениях между ЛЮБЫМ мужчиной и женщиной... Безусловно, вам хочется другого... Хз, где то глубоко внутри мы другие... И на самом деле мы без вас не можем) Но мужик всегда должен оставаться прежде всего мужиком, правда, Светк?)

ЗЫ но я не думаю, чтобы изменил своей будущей жене. Это обман себя еще и обман себя. Обманув женщину ты становишься кобелем просто. Обманув себя ты перестаешь быть личностью.

Без заголовка

Четверг, 05 Июня 2008 г. 17:11 + в цитатник
Помыл кроссовки. Думаю, что бы еще сделать, чтобы не готовиться к экзамену.

Без заголовка

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 18:27 + в цитатник
Блйа, первый экзамен прошел на УРА! (хуле - автомат, гыгы). Очень забавно было наблюдать параною по случаю первого экзамена у одногруппников) Погрузился так сказать в атмосферу экзамена. Пришел домой, поспал, получив кайф несравненный.

Встал, гляну чо там по англу делать надо. Многовато, блять)) Лана, если я не сдам - никто не сдаст)) ГЫГЫ

Ад под страшным словом сессия начался!

Без заголовка

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 01:00 + в цитатник
Странно, но чем больше иногда что-то узнаешь, тем ты разочаровываешься в этом. Ждешь, что достигнув чего то, в тебе что-то изменится, к тебе поменяется отношение. Безусловно, меняется и отношение, и положение, но ты перестаешь понимать, на кой собсна хер оно тебе нужно, узнав что-то ты понимаешь, что там нет ничего для тебя интересного.

И самое страшное, что ты понимаешь, что ты-то где то внутри посильнее будешь. И хуй тебя кто в этом разубедит. Потому что ты тупо прав.

Всегда будь собой. Не стремись быть кем-то. Не стремись

Почему-то у огромного количества людей сейчас обостряются сейчас комплексы.

Пожалуй, у меня есть практически все, что мне нужно.

Сасите хуй.

=)

Без заголовка

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 03:58 + в цитатник
Вадик, мы бля монстры.
ниибет.

Ну а хули, вдвоем сделали раздел ЕВРО на сайте за 8 часов примерна.

Сцука блять, уже светает.

Без заголовка

Суббота, 31 Мая 2008 г. 01:12 + в цитатник
Как ни странно, несмотря на то, что сессия, у меня отличное настроение!)) У меня даже появилась некая тяга к учебе, занимаюсь Конституционным правмо с инетересом! Сам себе поражаюсь гыгы

Также сегодняшний день был запомнен рубкой о телках)
Ща кину вырески)

XXX (14:33:47 30/05/2008)
забей я мозгоеб просто

UZER (14:34:25 30/05/2008)
мне она кстати совсем не понравилась))

XXX (14:34:43 30/05/2008)
ну у тебя со мной разные вкусы

UZER (14:34:53 30/05/2008)
не, может внешне она и ничо

UZER (14:35:21 30/05/2008)
но с мозгами чо то у нее явно не лады))

XXX (14:38:24 30/05/2008)
бля
она сама кого хочешь засрёт и застебёт
другое дело когда стебут её - её это бесит. вчера ехали, все на нее таращились и она нервничала. я пошутил мол ты ловишь восхищенные взгляды мущин и завистливе женщин (с) она обиделась мол оч смешно
она просто поиграть хотела как мы в чертаново и сделали а не стебаться)))

UZER (14:39:50 30/05/2008)
ну бля, короч она шипко крутая (как она думает), и это порождает много комплексов) у лехи в начале года было нечто подобное, ща он кстати во многом изменился, ну проще ко многим вещам относится стал)

XXX (14:40:21 30/05/2008)
и она тоже взрослеет
я тебе говорю...

XXX (14:40:37 30/05/2008)
я ахуел когда она мне в откровенной беседе сказала то что я хотел сказать ей но не сказал- ибо думал не поймёт

XXX (14:41:41 30/05/2008)
я ей сказал что она скоро и меня такими темпами забудет и будет общаца как с хз кем а не даже близким человеком. хули... стока рядом людей которые ей оказывают внимание и взаимно по доброму общаются

она отрицает. хуле, я больше повидал в жизни. годик - и мы вообще не будем общаться

UZER (14:42:08 30/05/2008)
бля, он етбе через годик самому не будет нужна

UZER (14:42:14 30/05/2008)
ну не через годик

UZER (14:42:18 30/05/2008)
но через 1.5 точна

UZER (14:42:45 30/05/2008)
я тоже чутка повидал ыыы

XXX (14:43:17 30/05/2008)
то что она ебалась с «НЕКИМ МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ» я уже пережил
всего навсего слияние слизистых оболочек, ниче такова. хотя и паршиво всё равно

но то что она игнорит всякие попытки типа давай вернем все и говорит что потом... я сразу просёк что это просто отмаза и она не хочет меня обидеть, хуле, разве не так?...

XXX (14:43:31 30/05/2008)
так и тут

XXX (14:43:41 30/05/2008)
простая ее жалость она мне нахуй не нужна)

UZER (14:47:01 30/05/2008)
короче она мне не понравилась, ей нужен совсем не ты, ты должен найти себе сопливую девочку, коротой будут нужны всякие твои нежности, а "НЕКАЯ ДЕВУШКА" она будет пажоще и ей нужен властный парень над ней. Я кой чо понял совсем недавно, после того что сложилось у меня с «НЕКОЙ ДЕВУШКОЙ», что на телок нужно класть хуй, уделять им внимание, но немного - класть хуй. Пиздеть что мол ты мне бля супер близкий человек сейчас, это все хуйня. Близкий человек это которого долго знаешь, который не заставляет тебя ебать мозг и с общение с которым, какое бы оно ни было взаимно. А это просто телко, по которой ты тупо сохнешь. Потому что тебе скучно. если бы было веселее, тебе она на хуй не нужна была, а тогда вполне возможно понадобишься ты ей.

короче вот такая математика

XXX (14:47:44 30/05/2008)
может быть

XXX (14:47:54 30/05/2008)
твое мнение одно из многих которые у меня повлялись

XXX (14:48:05 30/05/2008)
все что будет дальше зависит только от мен

UZER (14:49:04 30/05/2008)
зависит от твоего поведение. Только учти, что поведение будет давать всегда обратную реацию. почти. все. телки. о.д.и.н.а.к.о.в.ы.

XXX (14:49:23 30/05/2008)
ага

XXX (14:50:37 30/05/2008)
вот когда она набегается и ее прокинут несколько раз как «НЕКИЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК»
она же сказала что он ее просто использовал и поступил мегахуево
как сама она - со мной (с)
может чивото и поймет. но не вернется ко мне. стыдно ей я так понял + надо двигаться дальше не возвращаясь к тому что было

НО!!!! есть немало примеров когда во 2 раз было еще лучше чем в 1. яркий пример мой 1групник... они уже 9 месяцев вместе ...

XXX (14:51:30 30/05/2008)
и слыш, эта... мы с «НЕКОЙ ДЕВУШКОЙ ДЕВУШКОЙ» все таки близкие люди. я тебе реально говорю, это так...ну не встречал я таких телок, не встречал еще

UZER (14:52:24 30/05/2008)
да ну, все это хуйня. не так прчиом. вот так. Х.У.Й.Н.Я!

ПОПОЗЖЕ))

XXX (23:09:09 30/05/2008)
стоило выйти в онлайн
как появилась «ДЕВУШКА» со словами привет как дела , статусом "я завтра в магаз кто нить со мной съездите ааа"

думал приставать начнет по этому поводу но я вовремя открестился - у меня зачет типа, ага)

но она начала типа встреча «НЕКОЙ ФОНАДСКОЙ ГРУППЫ» была.... типа как всегда не очень... и типа «НЕКИЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК» был. и типа у нее опять депресия

меня заебало это - че друга не получилось сделать , значет можно подругу?)
начал ей писать то сё забей уже, тебе нужен мужык а не «НЕКИЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК», которого и ты не бросишь и он от тебя не уйдёт - а она - "хз"
потом начал писать чота типа ... хватит хандрить, «НЕКИЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК» недостоин этого, то сё... потом забил....

UZER (23:10:13 30/05/2008)
бля

UZER (23:10:19 30/05/2008)
тебя не заебало?

XXX (23:10:23 30/05/2008)
заебало

UZER (23:10:30 30/05/2008)
ты говоришь телке которая тебе нужна о ее парнях!

UZER (23:11:00 30/05/2008)
знаеш

UZER (23:11:47 30/05/2008)
мой один друг был оч влюблен в одну телку. ну там сложно все было. она говорила что боица потерять его как друга. В один день он сказал. "Ну нахуй мне твоя дружба?"

XXX (23:24:28 30/05/2008)
«XXX (23:22:54 30/05/2008)
да и ты пойми меня
я говорю с тобой, человеком в котором нуждаюсь, о твоем парне. пусть и бывшем но о котором ты до сих пор думаешь
думаешь, это мне надо? хоть мне и хочется тебя успокоить и делаю это как умею - но понимаю что не суть важны мои слова

тебе не повезло с парнями, у всех случаются ошибки, все через это проходят, один сопливый, второй бездушный, тебе самой не надоело уже почти три недели переживать по нему?...ну неужели от другого чео-нибудь эмоций нельзя брать - у тебя и так хватает положительных...? ты просто хочешь всего, сразу и беспрепятственно, отсюда и все страдания. и вроде всё налаживалось, а тут увидела и загрузилась, и продолжаешь всё больше уходить в себя

любые действия мужчины всегда в итоге порождают обратную реакцию у женщины, я так расцениваю эту ситуацию
в один момент ты поймёшь САМА без моих или чьиъ либо слов что тебе это надоело

тебе не нужен такой как я, тебе не нужен такой как он. тебе нужен "свой" человек. и он обязательно найдётся.


ТА САМАЯ ДЕВУШКА (23:24:22 30/05/2008)
я не буду больше тебя докучать не волнуйся»

XXX (23:26:13 30/05/2008)
всё больше не буду ей ничиво писать
и она думаю тоже ничиво не напишет
и на др думаю я в итоге уже не попаду

UZER (23:26:31 30/05/2008)
через неделю напишет.

UZER (23:26:51 30/05/2008)
может чуть раньше

UZER (23:26:53 30/05/2008)
может чуть позже

XXX (23:26:54 30/05/2008)
но я не хотел ей сопли разжевывать ее, заебало
уже вот скока заново общаемся всё она мне плачется как ей «НЕКИЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК» этот важен блять

UZER (23:27:15 30/05/2008)
может через 2 месяца) ыы но напишет.

XXX (23:27:29 30/05/2008)
похую, пусть никогда больше не пишет

XXX (23:27:38 30/05/2008)
хуле

XXX (23:27:43 30/05/2008)
найдет себе другого кто будет ее сопли жевать

XXX (23:28:41 30/05/2008)
а меня з.а.е.б.а.л.о.
я тут понимаешь девочку нашел с которой мне лучше всех на этом свете находиться рядом не смотря на все ее заёбы
а она понимаешь егора увидела на встрече и в загруз ушла, "успокаивай а то я пойду гулять и не вернусь" нах

XXX (23:29:30 30/05/2008)
я блять приклад ночью у друга делал
а она опять по «НЕКОМУ МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ» психанула и ушла гулять ночью
дура

XXX (23:29:35 30/05/2008)
я звоню звоню

XXX (23:29:38 30/05/2008)
занято

XXX (23:29:40 30/05/2008)
час занято

XXX (23:29:42 30/05/2008)
бля переживаю

XXX (23:29:50 30/05/2008)
а она сука с другом «НЕКОГО МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА» пиздила он ее успокаивал

UZER (23:30:06 30/05/2008)
видишь значит не ты один такой)

XXX (23:30:19 30/05/2008)
ага
найдется мальчик
она много кому нравится

UZER (23:30:34 30/05/2008)
не знаю

UZER (23:30:42 30/05/2008)
мне она совсем не понравилась

XXX (23:30:49 30/05/2008)
и каким бы она близким меня не считала
мне не нужно всё это
я устал

XXX (23:30:51 30/05/2008)
бля ты - не все

UZER (23:31:02 30/05/2008)
я эталон общественного мнения

XXX (23:31:05 30/05/2008)
нуну

XXX (23:31:23 30/05/2008)
большие сиськи и хряковидное еблище вот твой эталон :-D просто я утрировал. чиста шарж)

UZER (23:31:44 30/05/2008)
пизда тебе грешник)

XXX (23:38:06 30/05/2008)
«ТА САМАЯ ДЕВУШКА (23:37:58 30/05/2008)
мы ждем... даже когда говорим... "уходи"»

XXX (23:38:13 30/05/2008)
она написала довольно быстро чем через неделю

XXX (23:38:16 30/05/2008)
что это значит

UZER (23:38:33 30/05/2008)
"уйти легко. умей не возрващаться"

XXX (00:35:29 31/05/2008)
она только о себе думает сука

XXX (00:35:34 31/05/2008)
сука сука СУКА!!!!!

XXX (00:35:41 31/05/2008)
тупая сука никому не нужная! кроме меня еблана!

XXX (00:36:42 31/05/2008)
правильно говорят , "любят не за то какой человек, а за то кто ТЫ сам с этим человеком"


Вот так вот. Все телки одинаковы и предсказуемы.

Без заголовка

Четверг, 29 Мая 2008 г. 22:25 + в цитатник
Мой друг, в общем то совсем неглупый парень, правда не имеющий особенных способностей к языкам, очень любит попиздить о том, как он ебал он наше государство, что тут все нечестно, что тут все продают и покупают, сам купил экзамен по латыни. Так же несложно догадаться, люди, какой национальности этим занимаются (купи-продай), он собственно через них это делал. При этом меня назвал неудачником, потому что у меня экзамен один уже сдан на тройку, а он, мол, купил не экзамен, а спокойное лето и что у него будет "нормальный диплом". Вот никакое мне спокойное лето не заменит спокойной души. Что я буду знать, что на мои деньги сюда никто не приедет.

Надеюсь, они его кинут. Нет, я не злой, не завистилвый. Я просто не люблю непоследовательных людей, которые многа выебываюца.

А сам я буду целыми днями читать Конституцию Российской Федерации)) уже один раз прочитал)))

Без заголовка

Четверг, 29 Мая 2008 г. 11:37 + в цитатник
Пожалуй пора вернуть мой дневник к жизни, уже больно много все интересного в этой самой жизни происходит. Правда сейчас я сижу дома целыми днями, сказывается некое обострение отношений с родаками после нажиралова в честь победы сборной, когда мне домой чуть МЧС не вызвали по причине того, что мать очень долго стояла под дверью, а я спал замечательным сном и нхиуя не слышал)) Вообщем жесть была, даже рассказывать не хочется)

Еще хочу сказать,что я охуевая от всех, кто восихщается димой биланом. ПОшли на хуй уроды)) ыыы

Короче щас мне очень легко и хорошо. Мне не нужны девушки, клеящиеся ко мне, у меня в голове нет загонов, у меня щас только сессия. Остальное пох. Очень надеюсь что сдам ее без пересдач и в идеале без троек и со спокойной душой отправлюсь бухать на все лето!)

Надесюь, что будет больше времени тут писать) Спасибо всем, кто все равно продолжает палить мой днеф)) я все знаЮ)))) ыыыы

МЫ ЧЕМПИОНЫ!

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 01:50 + в цитатник
Блять, ну йобаный в роут, ну как же я то блять щастлиф!))))))))))))))

уже нет сил писать! извини, дневничок, что стал о тебе забывать! завтра обязательно отпишусь!!))

Без заголовка

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 04:46 + в цитатник
Ложиться спать, когда светлеет прямо на глазах это, конечно, круто...

Без заголовка

Четверг, 01 Мая 2008 г. 01:47 + в цитатник
Все. Собран. Готов. Подальше отсюда. На Мадрид!

"Мы уехали, чтобы победить!"

Самолет через 5 часов... до такси всего в аэропорт 3)

Без заголовка

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 01:42 + в цитатник
Продолжаю жить по привычке, не задумываясь о том, что происходит вокруг. Сегодня провел довольно приятное время в компании собственных родителей) Приобрел в коллекцию Europass, чем оч доволен. Все с прошедшим праздником!

Гыгы, а я весь в предвкушении
 (700x525, 168Kb)

О, чудный, дивный мир...

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 21:37 + в цитатник
В колонках играет - Ленинград "Мне бы в небо"
Настроение сейчас - апатия

«Путёвка в небо выдается очень быстро
Вышел. На улицу. Случайный выстрел.
Можно ждать его, но лучше ускориться.
Я лично бухаю, а кто-то колится»
С. Шнуров


Странный я все-таки и довольно мутный парень. Казалось, бы все есть в жизни, но хочется чего-то нового, чего – не понимаешь сам. Да и вообще не понимаешь, что и зачем тебе надо. Все, что тут очень скучно, какая-то внутренняя озлобленность на внешний мир просто пожирает тебя изнутри, хотя в тоже время начинаешь глубоко осознавать, что тебе почти полностью срать на все, что происходит вокруг тебя. Вот, ты сворачиваешь с до боли тебе знакомой дороги – ты знаешь, что там тупик. Но ты знаешь, что можно перелезть через стенку. Сошел с дороги – ты уже вне пути, ты выбился из колеи, а идти по сути некуда. Ты сжег мосты. А перед тобой стенка. Если постараться, то можно перелезть. Но тебе лень. Тебе лениво лезть, тебе скучно оставаться. И что делать – ты не знаешь. Ты просто сидишь и думаешь. А вдруг там за стенкой ничего интересного? Но ты знаешь, что тебя ждет тут. Ты с одной стороны боишься потерять, что тут, с другой стороны тебя распирает узнать, что за стенкой. Ты боишься. Так, как не боялся никогда. Боишься потерять и не приобрести. Страх выбора. Куда-то девается вся твоя уверенность в себе. И все… И сидишь ты и тебя уже постепенно начинает одолевать апатия, индиферетность ко всему. Ты начинаешь ныть, как все заманало. Понимаешь, что рушатся твои идеалы, еще детское, ну в крайнем случае, юношеское мировоззрение. Ты видишь, что мир жесток, ты видишь, что безукоризненно честным быть нельзя, что твоя жизнь причиняет боль и страдания одним, радость и счастье другим. Тебе хочется все делать хорошо, но ты понимаешь, что это невозможно. Ты начинаешь невольно обижать других, потом начинаешь жалеть себя, что мир такой жестокий…. Что ж, к сожалению, кажется, мир действительно устлан чужими трупами, даже, если тебе не хочется класть новые, ты все равно это сделаешь. Или сам ляжешь. Хотя вообще-то самому лечь проще – менее совестно что ли. Зато ты будешь знать, что никому не причинил вреда, и ты ни в коем случае не будешь держать зла на тех, кто тебе его причинил. Это была борьба. Борьба это жизнь. Ты проиграл – значит умер. И вот тебе поначалу больна. Но ты знаешь, что, самое страшное оказаца не там, где оказался ты. В 69% случаях страшнее оказаца на месте другого человека. И только попав на его место ты можешь понять, как ему трудно это было сделать. И что ты бы очень не хотел сам оказаться на его месте. Больше всего не хотел бы….

Вообщем меня заебало все, что происходит у меня в голове, что происходит вокруг. Мне трудно. Мой моск сносица другими, сносица мной самим. На выходные хочу выдернуть себя из этого мира, отключу телефон, аську, контакт. Кому сильно понадобиться – меня всегда сможет найти.

Вот так-то…

Сегодня побывал на дне рождении своего любимого Клуба. Забавный кстати они праздник сделали – мне понравилось. Спасибо, что ты есть. Слава тебе, о великий ЦСКА.

Доклад окончил.

гутки

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 22:43 + в цитатник
Ахуенна! Два потрясающих дня моей жизни!)))

День первый, 19 число, проснушвись рано по утру поехал на горб - закупать всякие приспособления для камеры) в общей слжоности спустил где та 5к чисто на камеру... но для любимого клуба ничо не жалко!) дальше поехал на др к подруге, было закуплено бутылок 5 водки плюс абсент, самогон, шампунь... список можно еще оч далеко продолжать, но не думаю, что стоит это делать - а то у вас слюнки потекут)) короч хорошо посидели) на обратном пути случился пиздец - меня впервые сбила машина. надеюсь в последний раз. вроде живой и слава Богу. Крутой у меня ангел хранитель... Даже знаю кто он... Эх, мне бы ща с тобой посоветоваца, Друг... Вообщем малоприятно, на утро оч сильна болело ребро и плечо. Как попал - не помню, какая тачка - тоже не помню... вообще ничо не помню). Обильно поочкав на ночь все таки в три часа ночи лег спать.. с тем чтоб проснуца сегодня)

Около 10ти встретлся со своим главным собутыльникм на парке - он мне отдал забытую на месте алкобеспредела сумку - мне паспорт нужен был... убитый он был просто в гавно. Дальше встретился с Фаном-Вадимом и мы паехали в лужники, заехав в мак перекусить) Потом сразу отправились к стадику. Мы приехали вовремя - мы малацы) но в итоге к стадику мы двинулись тока в 12. Прошли - начали раскладвыать палашки. Как же здорово) возможно для меня это в диковинку исчо просто - но это романтига)) гыгы, потом нас на кой то хер погнали после расладки на улицу... даже не в подтрибунные помещения - а на улицу, под дождь, где мы провели минут 20, промокнув до костей. Когда я представлял что мне еще на такой погоди работать предстояло... бе..) ну вообщем после возращения на сектор мы там всякие флажки понадевали и наконец то я отправился туда, ради чего закупал до жопы всего) Встретился с Д-й у пресс-центра, вписался туда по аккредетации... Манишку мне сначала отказывались выдавать (потому что у меня не было удостоверения от издательства), но в итоге пресс-аташе наш все разрулил и вот я стою с камерой в руках на беговых дорожках) бля, это было незабываемо) Шиза кстати снизу намного лучше смотрица и слушаеца) После матча вернулся на сектор - убирались там.... Воообщем очень устал!) Но щастлиф!

Гы... Сложное решение мне предстоит... гыгы
 (699x393, 152Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 03:18 + в цитатник
Все. Детство кончилось.
Теперь только я сам отвечаю за свои поступки, за свой выбор, за свои косяки.
Завтра. То есть сегодня.
Гы.

Нахуй?

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 16:54 + в цитатник
В колонках играет - Disco-RD "Первый день"
Снос.
Просто снос.
Обидно.
Жалко.
Страшно.
Горько.
Слолжно.
Блять.
Гавно.
Сука.
Счастье?

За что? Почему нельзя мне просто дать некоторое время побыть счастливым вообще без каких либо загонов, мыслей, прочей хуерги... Несправидливо. Смогу? Решусь? В душе не ебу.

Трудно.

Или.....?



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 02:30 + в цитатник
То, что происходит у меня сейчас в бошке это полный пиздец. Такого я бы не пожелал никому. Говорят, что пиздато знать, что происходит в голове у других. Как нам бы хотелось понять это... Это простО, достаточно оказаться в такой же ситуации как и эти люди,и ты увидишь себя со стороны, поймешь их...Это страшно довольно, между прочим. Что происходит сейчас я не понимаю, скажи мне, на кой хуй оно тебе надо? я не допущу ошибки, я знаю чем все кончица, на какой бы путь я не встал... Я знаю. Он выбран. Мной. И правильно.

Так что иди на хуй, сука)) гыгыг

Забавный случай произошел на выходных, во время отмечания 12го апреля с родителям и друзьями бликими (тоже взрослые) пил в парке... Вы знаете, это очень забавное ощущение, когда находишься в компании взрослых очень состоятельных людей, но видишь, что их поведение практически не отличается от того, что идет при общении со свертниками - те же шутки, те же подколки.. все тоже) Реально я такого не ожидал)

И меня заставили выпить бутыль какого то немецкого крутого шампанского практически залопм))) в какой то момент мне стало совсем нехорошо))

гыгы, вот так и живем - пытаюсь разгрести все долги по учебе)

Без заголовка

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 21:18 + в цитатник
Почему вокруг стока людей, которые совершенно не следят за тем, что говорят? Теперь оказываеца можно бесприпятственно сменить позицию, причем сделает это не подросток, не дитё, не подрастающий взрослый, а человек, видавший в своей жизни многое. Человек, которые часто говорит гордясь, что он славянин, про славянское братсво, сегодня мне указывает, что "нерпавильно делать надпись на футболке футбольной команды (ну которую мы намутили для себя) надпись старославянским шрифтом". Почему теперь патриотизм всегда означает синоним нацизма, что у нас теперь бояца быть быть просто патриотами своего народа? Почему нерусскому населению Великого государства можно называть себя "гордыми кавказскими народами", а русский себя должен обязательно называть "россиянином"? Патриотизм каждого народа в отдельности ведь прекрасная вещь (если это конечно не тупое голимое разглогольство), он способен двигать величайшую строну, стимулировать соревнование между народами, к примеру. почему же надо кого-то ущемлять, делать априори неравными в жизни? Зачем переписывать историю? Ведь большинство проблем, связанных с межнациональными конфликтами провоцируются снаружи, а не изнутри...

Короче надо всегда думать, что говорить, всегда говорить, как считаешь, чтобы непоняток потом не возникало. А то как то некрасиво что ли получается...

"Взрослые учат детей морали, хотя сами не следуют ей"
(с - Пилот).

И никаких ЗХРГГЮСС, 88 и прочей хуерги, служащей для децких выебонов. Все это хуйня. Будь патриотом себя самого, читающий мои записи друг. И не слушай никого, пока не дойдешь до всего сам.

Без заголовка

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 13:07 + в цитатник
Один мой друг говорит, что никогда в своем дневнике не пишет о самых приятных и самых коробящих его жизнь событиях и вещах. Давненько я не писал... И не буду. Пусть предыдущая неделя останеца не в электронном варианте, а в моих эмоциях и переживаниях внутри меня. Если бы так проходила каждая неделя, то я мог бы сказать, что я счастливейший человек. Но сейчас я так и скажу: "Я счастлив".


Поиск сообщений в UZER_Ok
Страницы: 14 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь