-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в UZER_Ok

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2007
Записей: 281
Комментариев: 1261
Написано: 2919


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Малыш_пупс   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 01:14 (ссылка)
оххх... с чего б начать... лан, попорядку=))) наваляли оба, на самом деле=))просто не могу удержаться и не написать коммент))

по поводу того, что вариантов поведения в той ситуации много- согласна... и от оооочень многих факторов зависит развитие событий=))))

несмотря на то, что щас мы (женщины) все кричим о какой-то там независимости от мужчин- нихрена это не так..куда мы без мужиков??? да, конечно, все мы стремимся к светлому будущему, которое для большинства обсулавливается карьерой и проч хней... но нельзя забывать, что жещина- хранительница очага, в первую очередь... и не стать матерью, не завести семью-....что ж, я думаю,что тогда жизнь женщины просто прошла бессмысленно... для мужчины до конца своих дней остаться холостяком- неприкольно, но реально...для женщины быть одной- это трагедия...

"грамотная телка попадеца,в два чета любого мужика под себя плясать заставит и женишься и то и се"- абсолютно согласна...женщина может многое..но надо ли это делать???? мужик,конечно, голова, но шея-то- женааааа=))) грамотная тетка любого конечно плясать заставит.. но тока немного не это надо...надо ,чтоб МУЖИКОООМ был.. (да-да-да-да, Юрк, это правда)))))а МУЖИК "пляясать" не будет..эт не мужик, эт тряпка))) поэтому надо,чтобы спорил почаще, чтобы чувствовалось "мужское мнение" и сильное "мужское слово"=)) но все хорошо в меру=)))

"Свобода... Свобода это не быть зависимым от телки."- нихера эт не так... влюбишься- не будешь так философфффффствовать=))))) это так ща кажется...все мы зависимы друг от друга... если рядом человек находится- по-любому не будешь продолжать гнуть свою линию и жить так,как хочешь..надо будет, например, копромиссы всякие искать... а это и есть своего рода зависимость... а говорить типа "выбирай между .../..../..."- так тока конченные и глуповатые бабы делают... прост когда говоришь "выбирай, либо я ,либо твои друзья- алкоголики", надо быть хотя бы на 90% уверенной в том, что он те в ответ не скажет "счастливо, буду утром" и не хлопнет дверью перед твоим носом... так что это совсме крайняк=)

"Единственная функция женщин это воспроизведение населения"... ты охренел??? мы че, инкубаторы что ль ходячие???? ща нах обижусь вообще..так что без комментариев..

"но я не думаю, чтобы изменил своей будущей жене"...думай- не думай, но 80%,что изменил бы....мне так кажется... не потому что ты такой, а потому что ситуация такая..много в жизни соблазнов...потом,конечно,можн пожалеть или не пожалеть... но в такой ситуации сложно взять ся в руки..но эт лишь мое мнение..

и вообще...если загоняться по этой теме, то что вам не повезло, что нам не повезло... и че дальше??? сидеть и охреневать над несправедливостью жизни, над тем, что как грится "всех хороших уже разобрали" и проч? да нифига это не так.. прост,видимо, время еще не пришло... так что пока гуляяяяяем))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 12:05 (ссылка)
"Единственная функция женщин это воспроизведение населения"... ты охренел??? мы че, инкубаторы что ль ходячие???? ща нах обижусь вообще..так что без комментариев..

ну это я утрированно) Конечно есть еще эстетическое насладждение от общения с вами) Но все-таки у большинства во главу угла ставятся именна физические отношения) Хотя это конечно неправильно))

"но я не думаю, чтобы изменил своей будущей жене"...думай- не думай, но 80%,что изменил бы....мне так кажется... не потому что ты такой, а потому что ситуация такая..много в жизни соблазнов...потом,конечно,можн пожалеть или не пожалеть... но в такой ситуации сложно взять ся в руки..но эт лишь мое мнение..

Ну вот тут хер знает... Когда в такой ситуации окажусь я тебе скажу как я поступлю, просто тогда действительно, каков смысл в такой семье, когда уже до нее изменяешь... Ведь должны же быть какие то неприкосновенные в жизни вещи, какие-то моменты, когда твои действия не могут варьироваться, когда можно поступить только так и никак иначе... Вот ты бы сама, как считаешь, изменила бы мужу?

А так эт прост зашел разговор) Каэш гуляем, чо нам еще делать)) гыгыг
Ну тока сначала сессию закрою и гуляем))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Michelle   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 17:34 (ссылка)
Юрик,по-моему кто-то совсем оборзел
хотя... я уже не первый раз подобное слышу и читаю. что мы все предсказуемые и ни на что не годные кроме детей а вы все такие интеллектуальные и интересные...
знаешь, если это так, то зачем открывать сию страшную правду бедным ограниченным интересующимся только шмотками и мальчиками девушкам?
это не гуманно как минимум...
или ты просто себе это хочешь доказать?
хотя ты знаешь, я бы предпочла быть именно такй как ты описываешь.
чтобы парни заранее знали чего от меня ожидать и не сбегали как только высняется что я несколько умнее чем они...
Ответить С цитатой В цитатник
Малыш_пупс   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 19:34 (ссылка)
да-да-да...мужики ппц как боятся умных женщин... в этом и проблема...сбегают...

насчет измены... ну я во многом ветренная особа...то ли мужики были не те рядом, то ли не знаю че такое... будем надеяться, что мужу изменять не захочу
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Michelle   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 20:34 (ссылка)
Малыш_пупс, мне вообще пока особо замуж не хочется.и не уверена, что захочется...
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 23:04 (ссылка)
Crazy_Michelle, Оборзел - однозначно)) гыгыг в том что мы не любим умных.. ну хз, дуры по моему скромному мнению намного страшнее)) но есть некоторые, которые зациклены на своем уме, к тебе не относица. Просто бывает, что люди демонстративно зациклены на своем развитии, как то для показухи. И это нельзя сказать, что это ум, хотя девушки неглпуые, но именно это отталкивает. Как говорится какой бы умной ты не было - будь проще и люди к тебе потянутся. Забывать об уме надо демонстративном. А нащет того, что ты кем то там хотела бы быть, то не гони, такой бы ты точно не хотела бы быть)) а замуж тебе и рановато еще хотеть)

Малыш_пупс, гыгы вот ты судишь об себе, поэтому и говоришь так.. Не знаю, мне не кажется что я такой - у меня какая то большая тяга есть к размеренности, текучести плавности))
Ответить С цитатой В цитатник
Alyonka_Orlova   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 00:52 (ссылка)
сушайте, куда всё катится. если...

Единственная функция женщин это воспроизведение населения) которую вы даже хорошо выполнить не можете)) ГЫГЫГЫГЫ курите, пьете, детишек уничтожаете будущих....

я вообще не понимаю, что за шовинистическое такое отношение к женщине!! если женщиа - это тупо конвейер по производству населения????? то о функциях мужиков мне остается вообще только догадваться, да и не только мне... И может тогда стоит вести полигамные браки, нет, ну а чё такого-то, поразмножались и всё, функции женщины выполнены, все довольны.

курите, пьете, детишек уничтожаете будущих....
ну это вообще отдельная тема, ибо сказать даже нечего. Из-за того, что пьют-курят мужики. у нас. наверное, тока экология портится, на будущих детей это не влияет вообще ничерта!) угу

Свобода... Свобода это не быть зависимым от телки.
Вот нихрена это и не так!! Не знаю кто, но кто-то определенно умный сказл, что свободеный мужик - это тот, чьё сердце свободно! мб слишком высоко и непреземленно это все, но.. вот разве будешь ты реализовывать свою свободу с мужиками на футболе, если голова вообще будет забита любимым человеком?! не, всегда можно найти компромиссы, но по кайфу ли они тебе будут.. понимание несвободы по типу мужика-подкаблучника, это вооюбще неправильно, координально неправильно.

ну я всё))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Michelle   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 01:08 (ссылка)
UZER_Ok,иногда реально хочется. так задалбывает... ты ж меня сначла тоже терпеть не могу... (да и сейчас xD)...ну не суть.
знаешь, что мне вчера наши мега умные математеги заявили? чтобы я прекратила прикидываться тупой блондинкой, потому что они уже знают, что я умнее их обоих вместе взятых.я была в шоке...
а вообще, идиоты, не понимают, что лучше выглядеть тупой блондинкой, для контраста=)
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 11:03 (ссылка)
Alyonka_Orlova, Не, полигамные браки не тема - для женщины нужно создавать какую видимость ее значения)) гыгыг
Аленк, биологически сложилось так, что, последствия бухания и курения практически не передаются детям, потому что через год практически исчезают. А у женщин проблема в том, они накапливаются всю жизнь, что собственно и приводит к ухудшению здоровья детишек)
Вот видишь.... Аленк, понимаешь, процесс американизации нашего общества сосбветнно привел к тем последствиям, что отношения практически ничего не значат - заимствованные ценности. Ну то есть если ты встречаешься с человеком, ты ему мало чем как бы обязан. Циничнее все стало. И не дело в том, что тебе не хочется отдаваться человеку полностью, а после пары обжогов ты понимаешь, что это мало кто достоин. Сейчас очень сложно найти девушку, которая будет тебе нравиться внешне полностью (а вкусы у всех очень разняца), и будет устраивать ее внутренний мир. Да и не задумываются во многих случаях уже о том что внутри. Не надо уже потому что. В конце концов все невилируется алкоголем гыгыг
А свобода это святое... Свобода быть независимым от ее мнение, понимаешь, женщина должна зависеть от мужчины, плакаться, что мало уделяет ей внимания, потому что только потом она начнет ценить каждую искреннию минуту с ним. Но она должна знать, что это настоящие чувсвта. У нее к нему. И должна верить, что у него к ней такие же. А это всегда видно, надо только получше присматреться)) Мы понимаешь, ценим все это, но где то глубоко (кто ценит), просто у нас еще слишком много соблазнов в жизни кроме женсчин) Вот те, кто зациклен на телках у меня приравниваются к педрилам)

Crazy_Michelle, Да я ваще женоненавистник, как ты выясняется)))
гыгы, вот бы мне так 11го числа на конституционном праве заявили)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Michelle   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 13:23 (ссылка)
UZER_Ok, Юр, а если честно, ты правда считаешь, что нас по большому счету ничего кроме вас не интересует? (ну если забить на шмотки и сплетни;))
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 14:59 (ссылка)
Crazy_Michelle, да. практически. ну у большинства нет других увлечений, занимающих львиную долю их жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Alyonka_Orlova   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 16:52 (ссылка)
UZER_Ok, То, что для женщины нужно создавать хоть какую-то видимость её значения… ну, не то, чтобы радует, но хотя бы не всё так запущено.. но если подумать, то это ппц и я щас вообще обижусь!!

Юрк, так давайте мужики, бухайте и дуйте всякую дрянь, всё равно через год всё нормализуется, а детишки у нас будут исключительно из пробирок по этому случаю

Понимаешь… насчет отношений, то это, скорее всего, не только вбитые в голову стереотипы и в 70% тупая зависимость от чьего-либо мнения со стороны большинства, уж это точно… Ты становишься тупо (не вещью, уж слишком грубовато), но реально чем-то таким, чем выпендриваются перед друзьями, делают тупую видимость того, что всё замечательно и шикарно, а внутри в этом случае нету ничего, абсолютно… и меня нереально в этом переубедить… здесь уже совсем другой вопрос о том, как ставит себя девушка и может ли она вообще позволить кому-то относится к себе именно так, в большинстве случаев наблюдаешь именно это. Знаешь. Замечаешь, что девушкам-то это нравится, поэтому большинство парней и позволяет себе так думать. мерзко, очень.

А насчёт свободы согласна, тут уже не объяснишь… скорее всего, обоюдное доверие, которое элементарно надо чувствовать, и всё, потому что отношения, вне зависимости от их продолжительности… ну не должны превращаться в перетягивание чьего-либо свободного времени на себя, должно остваваться что-то такое, что будет привлекать, потому что в противном случае такие отношения уж слишком сильно обременяют))
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 17:15 (ссылка)
Alyonka_Orlova, Аленко, беда в том, что выпендривание этих людей оно обоюдно. Хз кто первый начал так впендриваца) Нельзя заводить девушку ради галочки, парня тоже. Ну если только нет тяги в физических отношениях гыгыг. Для этого надо созреть. Для этого надо влюбиться. Для этого надо уметь любить. Для этого надо знать, что можешь дать девушке то, что ей нужно. Для этого надо знать, что не станешь ее прислугой. Для этого надо знатЬ, что ты ей нужен такой, какой ты есть, и что она, начиная отношения с тобой тоже учла все эти "до этого".

А про видимость ее значения я утрирую))) Если бы все было действительно так, то ничо б я тут не писал такого) Основная моя мысль, что главный - мужчина везде. Но при этом, понимая это, он должен уметь быть главным. Иначе, опять-таки, это не мужЫЫЫЫЫк)

И чо это из пробирок? вот я бухаю, но не курю всякую дрянь) Но думаю, что употребление алкоголя иногда даже несколько так сказать убыстряет детородный процесс)) гыгыг
Ответить С цитатой В цитатник
Cska3ka   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 17:18 (ссылка)
дефки фпериод!
задави юрца интеллектом!
:-D
продолжайте)
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 17:21 (ссылка)
Cska3ka, имо сак!
Ответить С цитатой В цитатник
Cska3ka   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 17:27 (ссылка)
ты можешь быть нетолерантным к чужим мнениям
но без аргументов твое мнение - уже говно) а у тебя 1 аргумент "я прав и не *волнует* "

любое мнение на этой земле - это "лишь еще одно чьето мнение"
лишь анализируя их и формируя посредством сделанных выводов своё ты можешь идти дальше и развиваться
стоять на своём одном едиснственном без изменений значит быть атстоем =)
падумай над этим
Ответить С цитатой В цитатник
Cska3ka   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 17:29 (ссылка)
и если тебе интересна знать
вот по мне так педрилы как раз те кому нет дела до телок
а не наоборот гыгыгы)))
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 17:37 (ссылка)
Cska3ka, Слушай, ты терь тут решил подемагогить??)) Флудер, пиши в один пост все.
А пидрила было образное выражение и ты это прекрасно понимаешь. То, что ты приебыываешься к словам также не делает твое мнение сильнее. Но конечно же лучше убиваца по телкам и плакаца "Ах, какая же машанастядашакатялена сука!"
Про развитие не в тему. Свое мнение может отражать уже сформировавшеея мнение по какому-то вопросу. А не стоять на своем мнение, просто потому что на тебя давлеет авторитет другого человека не делает тебя развивающимся человеком.
И еще ткни где мои мнения не аругментированны, чтоб я их аргументировал. Но я тут не диссертацию пишу
Ответить С цитатой В цитатник
Cska3ka   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 17:43 (ссылка)
кАнечно образное выражение, ога, я всё понимаю)
надо всё так завуалировать чтобы потом и не подкопаешься и объясниться можно было выгоднее)пиши прямо ты же МУЖИК)))

называй как хочешь, плакаться, жаловаться, но сука когда тебя предает человек которому ты доверяешь на все 101 процент - реально убивает. хорошо что время лечит

про развитие как раз в тему. в тему аргументации твоей)

в качестве аргументов тебе тут привести лог в аське наш последний?)))
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 17:53 (ссылка)
Cska3ka, блять, ты если захочешь приеебешься к любому высказыванию - сначала я аргументировал, потом заебался. это был блять спор ради спора, потому что тебе скучно. И ты его решил его продолжить тут. ВОт сдам сессию - готов буду с тобой на эту тему аргументированно порубица. У тебя свое мнение и ты мне упорно пытался доказать, хотя я сразу сказал что оно меня как бы того) есть вещи, по которым я точно не буду менять свою точку зрения и нихуя не потому что я зациклен на себе, а потому что для МЕНЯ она правильная.

Все. дальше оффтоп буду тереть. хочешь рубица - рубись по теме.

А по телке плакать я, извини, смысла не вижу. Раньше видел. Сейчас нет. А то, что ты ей доверял на 101 прцоент только твоя проблема, не так ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Cska3ka   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 17:59 (ссылка)
если ТАКИЕ люди наебывают
то чиво ожидать от остальных?
вот так и убивают желание кому либо доверять

сейчас она правильная
завтра ты переосмыслишь ее
никогда не говори никогда
невозможное возможно
(с) дэйвид бекхем :-)
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 18:01 (ссылка)
Cska3ka, ниибаца аффтаритет, но я с ним согласен.

Тебя наебала телка, которую ты сколкьо знал? три месяца?
Ответить С цитатой В цитатник
Cska3ka   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 18:10 (ссылка)
бывает такое
что проникаешься к человеку за 3 месяца
больше чем к некоторым за всю жизнь
Ответить С цитатой В цитатник
Alyonka_Orlova   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 18:22 (ссылка)
мля, вот я теперь рыдаю))))))

насчет пробирок и ускорения детородного процесса - забудь как страшный сон. не эт я имела в виду)))))))))
зы: вот как раз из-за тяги в физических отношениях совсем не обязательно себе кого-то постоянного заводить)))
всё. вскрыл, ушла задротствовать, Юрко)))))
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 20:56 (ссылка)
Cska3ka, Ну раз бывает, то наслаждайся и не причитай) гыгы

Alyonka_Orlova, неразборчивые половые связи, деточка, чрезвычайно опасны для вашего здоровья))
Ответить С цитатой В цитатник
Alyonka_Orlova   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 22:01 (ссылка)
UZER_Ok, хорошего же ты обо мне мнения!)
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 22:39 (ссылка)
Alyonka_Orlova, да нет, я так)) гыгы
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Michelle   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 23:44 (ссылка)
UZER_Ok, Юрик, большинство - это не все.
запомни на будущее=)
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 00:44 (ссылка)
Crazy_Michelle, йа не спорю))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Michelle   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 00:55 (ссылка)
UZER_Ok, да что ты говоришь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку