-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в UZER_Ok

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2007
Записей: 281
Комментариев: 1261
Написано: 2919


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЖУЛИК_НЕВСКИЙ   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 08:02 (ссылка)
Согласна на все 100!!
Ответить С цитатой В цитатник
Diablero   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 08:43 (ссылка)
И никаких ЗХРГГЮСС, 88 и прочей хуерги, служащей для децких выебонов.

случилось мне побывать на мероприятии Каламбура. заряды про Рудольфа очень сильно напрягли, больше всего тем, что их орали 35-40летние кабаны из Гладиков со сложными такими лицами. Я-ка тоже себя не лучшим образом показала.
такое детсво, шопиздец.

вот и получается: строят из себя ниибацца патриотов, а ведут себя как карланы.
Ответить С цитатой В цитатник
Cska3ka   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 20:26 (ссылка)
ты настоящий лишь внутри (с)
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 22:31 (ссылка)
Diablero, Да, и самое страшное, что мелкое подрастающее поколение, даже и постарше народец, годков 18 сматря на этих кабанов абсолютно теряет способность адекватно оценивать поведение их.. хули, оснофа..

Cska3ka, Это точно... А еще говоришь гавно русский рок, гавно...
Ответить С цитатой В цитатник
Cska3ka   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 00:36 (ссылка)
дистемпер не русский рок
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 02:38 (ссылка)
Cska3ka, Дистемпер отечественный панк рок
Ответить С цитатой В цитатник
Diablero   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 22:03 (ссылка)
Исходное сообщение UZER_Ok
Diablero, Да, и самое страшное, что мелкое подрастающее поколение, даже и постарше народец, годков 18 сматря на этих кабанов абсолютно теряет способность адекватно оценивать поведение их.. хули, оснофа..

буквально вчера услышал от одного человека такую фразу: движ превратился в сборище полных уебков за очччень редким исключением; полный мрак, и никакого просвета даже не предвидится. но это не повод опускать руки...

так вот...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку