| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
И никаких ЗХРГГЮСС, 88 и прочей хуерги, служащей для децких выебонов.
Исходное сообщение UZER_Ok
Diablero, Да, и самое страшное, что мелкое подрастающее поколение, даже и постарше народец, годков 18 сматря на этих кабанов абсолютно теряет способность адекватно оценивать поведение их.. хули, оснофа..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |