-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в userbar

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 39


Но, я даже не женщина

Четверг, 15 Апреля 2010 г. 18:30 + в цитатник
Так же, как мужчина - не мужчина. Лишь только человек внутри каждого способен создать ту грациозность и миловидность женственности или же непоколебимость и стойкость мужского духа. Лишь только при достижении этого - то есть самого себя - моментально воссоздаётся гармония. Она приходит из "ниоткуда" по призыву страждущего, который её искал, и она будет существовать лишь только там, где она есть - то есть там, куда её позвали. Но нигде больше. Она даже не сможет распротраниться на человека, находящегося рядом, потому что не возжелав её поиска, он обрёк себя на слепоту. Но, он способен будет учуять её. Психически(духовно) слепой человек ощутит присутствие рядом силы - ему невидимой, но ведомой его, пока что, глубоко затаившемуся подсознанию.
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку