-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в urruru

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2006
Записей: 184
Комментариев: 87
Написано: 996





)))))

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 11:28 + в цитатник
ну что рассказать....в пятницу я в школу не пошла!чё я дура что ли!!!и так голова болела 3 дня так я ещё в школу пойду!!ну так вс рассказать...ну снаало как всегда убралась ,а потом я к Кэпе пойти хотела ,но Марина уезжала поэтому Кэпа ко мне пришла!ну так мы посидели часа 2 точно за компом.пришла Настя!она короче тоже Яну пригласила ,а мы пошли в поликлинику ,Настя надо было!ну потом ещё зашли в МАТИННО с её мамой!короче то что хотела Настя ей не купили!она как всегда обиделась,а я с её мамой дальше пошла,т.е. настя просто на месте стояла,но потом за нами пошла!пришла домой,Настя уже тут с Яной были.ну пока они там чай пили я за компом сидела!потом они ушли,я телек смотрела.там уже где-то 20:40 мама с папой с работы приехали.и настя прям вслед за ними пришла!ночью сидела за компом...с Оксанкой болтала!!и она единственный человек,который открыл мне глаза на поведение Насти,т.к. она всё таки её больше знает!мы про неё не сплетничали,просто она мне говарила как Настя на мамом деле!а как мне дальше с Настей дружить...я не знаю.....сложно осозновать,что человек ,с которым дружишь уже около 5 лет.оказывается совсем другим....очень тяжело...вот есть у меня подруга Оксана...вот она вообще клёвая!я её очень люблю как подругу)))))
вот US5
 (642x480, 267Kb)

Результат теста "Подходишь ли ты Биллу Каулитцу?"

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 11:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Подходишь ли ты Биллу Каулитцу?"

И никак иначе...

Ты абсолютно подходишь Биллу! Вы с ним идеальная пара! Так что, если вы встретитесь, то скорее всего он тебя заметит и вы будите вместе!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 10:20 + в цитатник

Результат теста "Эмо ты или нет!!!Честно только отвечай..."

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 21:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Эмо ты или нет!!!Честно только отвечай..."

Молодца!Так и дежись!

Крутой чувак,когда попрешь на сходку , возьми меня!!!Всем позерам фак а ты на высоте.Ты никак все!Ты выделяешься!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Процитировано 2 раз

Результат теста "О тебе ли поёт Билл в песне - Spring Nicht?"

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 21:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"О тебе ли поёт Билл в песне - Spring Nicht?"

О тебе радимой...

Конечно же он поёт о тебе!Он ищет тебя и не может найти.А ты слушаешь его песни и говоришь: Я здесь Билл,жду тебя...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

()()()()()()()

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 15:57 + в цитатник
ну что сказать..........а нечего!достали эти тупые ..............ХАЧИ!которые то и дело мой домофон набирают!твари тупые !когда ж они сдохнут!ну ...или хотя бы свалят от сюда!твари тупые!!!!!!бестолочи!!!!!что б их в аду люблю так как я!
-дорогой где ты был?
-Бегал.

мда.......
ладно вечером ещё напишу!ещё как напишу!!!!!!хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе!
а!плёчолка золотая,а что же ты жужишь!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

))))))))

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 12:13 + в цитатник
я понемяла дизайн!как вам?
 (297x320, 15Kb)

Без заголовка

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 11:23 + в цитатник

группа Killerpilze

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 11:08 + в цитатник
 (350x262, 99Kb)

)))

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 11:02 + в цитатник
у меня всё хорошо))))))))))))))))
 (333x332, 46Kb)

(((((((

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 19:51 + в цитатник
нет у меня что-то настроения!с утра когова болела....в школе голова болела...домой ушла с последнего урока тоже голова потому что болела...пришла домой голова болела....легла спать потому что голова болела!проснулась голова болела...воть какой у меня насыщенный день.....

жизнь и несколько самых дорогих мне людей!

Среда, 11 Апреля 2007 г. 23:19 + в цитатник
жизнь и несколько самых дорогих мне людей!
ну вот ...что бы такое расскзать!мне становится лучше ,но всё равно иногдалюбая мелочь мне может испортить настроение,что прям бесит !!!сегодня у меня весь день сильно болела голова!сначало хотела утром маме позванить сказать что бы дома осталась,но потом решила ,что мало ли лучше станет!ну так сидела и после наверное 4 урока я уже просто сидеть даже не могла ,мне было так плохо....прям кошмар какой-то!все меня заставляли идти домой!ну я всё типо"да досижу!что тут ещё 2 урока сидеть!"на 6(последнем)я вообще думала коньки отброшу,но делать нечего,последний урок надо досидеть если уж решила так!ну ничего!пришла и Марина убираться уже начала,делать было нечего стала тоже убираться,даже не ела!в итоге там и за Настю на кухне убарлась зато потом поела так прям хорошо стало!но голова продолжала болеть!мама сегодня приехала раньше как очень странно в 15:30 где-то!мама приготовила поесть ,а потом мама и Марина хоетли пойти в лес и Сюру с собой взять,ну я подумлаа мало ли лучше мне станет и решила с ними пойти!короче пришли там на новую аллею и Марина Сюру решила отпустить!ну славо богу проблем что бы его опять на привязь взять не было!голова ещё больше разболелась!пришла,пошла в зал .лежала так лежала.....голова всё не проходила!и вот Марина к Ольге пошла и я решила сесть за комп!а голова всё болит!
а теперь поговарб на тему...ну кто в моей жизни самый дорогой человек так это
МАМА-я её очень люблю!иногда бывает такие моменты когда мне кажестя ,что она не права,а я права!хотя мама же всегда права!я конечно не мамина дочька,но всё же конечно её слушаюсь!мама всё равно для меня главный человек в этой жизни,не знаю что буду делать без её даже присутствия,или даже знать что она где-от тут рядом!
второй главный человек в этой жизни это моя сестра МАРИНА-этот жизнерадостный человек иногда просто мне заменяет маму!все её крики на нас это из-за того что она нас очень любит и хочет что бы мы хорошо жили!она всегда следит как и что мы делаем!она помогает мне в трубный момент,с ней я могу поговарить откровенно!и вообщем этого человечка я очень сильно люблю!!
а остальные несколько человек,это я формирую под названием "ДРУЗЬЯ"- у меня есть несколько действительно моих настоящих друзей.Это-Настя(KэP@,Анютка(двоюрная сестра),Маша,Баллак.Я их по своиму очень сильно люблю!Маша и Аня стали в последнее время играть большую роль в моей жизни,т.к. они старше меня и пережили уже такой возраст они могут мне тоже что-то посоветовать...а с Kэpой я дружу ещё наверно с пелёнок!это моя лучшая подруга,которая знает меня как свои 10 пальцев!когда мне плохо,она знает когда ко мне можно подойти а когда нет!
ну вот навеноре и всё!у меня конечно есть ещё много людей,которые мне дороги,но эти оссобено!

))))))))

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 23:00 + в цитатник
В колонках играет - тишина........
Настроение сейчас - normal

Перечитала я тут на днях свой старый дневник того года!столько глупостей писала.Но болльше всего мне понравилась моя маленькая история любви...читала и пря мтак грустно становилось всё это вспоминать!в один момент я очень жалею ,что познакомилась с ним,а в другой момент не о чём не жалею!мне кажется всё произошло так как должно было быть!эх...сегодня Настя такую фразу сказала:" было бы здорово опять с ними быть!"..... и тут я поняла, чтоу меня остались к нему чувства!.......что делать.......боже мой....как я влипла........

это просто получилось так прикольно!

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 21:51 + в цитатник

девушка ,которая на этих фотках ,это моя сестра Марина

 (636x479, 64Kb) (676x475, 52Kb)

 (698x274, 32Kb)

это моё творение за весь день)))

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 21:49 + в цитатник

 (522x699, 83Kb)

 (521x698, 56Kb) (700x472, 43Kb)

моё настроение по прежденму плохое!

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 18:11 + в цитатник
В колонках играет - Tokio Hotel -Stich im Gluck
Настроение сейчас - УЖАСНО ВСЁ!

моё настроение по прежденму плохое!я уже сама не знаю что делать!вот мне что тут подруга писала типо что такое депрессия:
Оксана (05:41 PM) :
это когда ты постоянно страдаешь,тебе постоянно кажется,что всё против тебя,что тебя никто не понимает,что жизнь ужасна,такое слезливое состояне,ты накручиваешь себя...вот что это за состояние

вот у меня сейчас именно такое настроение!только песни Tokio hotel мне помогают жить!да это глупо звучит,но это так!иногда так хочется выпрыгнуть в окно,но вспоминается песня Spring nicht....очень тяжело осознавать что сейчас жизнь нистоит ничего!
вот недавно ходила с Мариной гулять...100 тысяч летили на замлю....и в этот момент начинаешь задумываться,для чего я в этой жизни,почему мне дан 2-ой шанс...много вопросов,но очень мало ответов!мне их надо узнать,но это очень тяжело,т.к. когда много узнаёшь начинаешь ещё над этим волноваться,пытаться что-то изменить,но ничего уже нельзя изменить!я такая как я есть!а от этой жизни я устала!и что тут самое смешное ,что я сама сделала свою жизнь такой!и когда я гуляла Марина в отличии от меня веселилась как маленькая хотя ей уже 21 год!конечно это не какая-то там старуха!но ей было весело!она радовалась снегу,да можно сказать всему!а я в этот момент шла маленькими шагами,смотря под ноги!мне ничего в тот момент не хотелось!марина что-то рассказывала,но я её не слушала,я думала о жизни...мне кажется всё дело в том что я очень рано повзрослела!!потому что в 12 лет мама и папа перееали жить ближе к работе,а я осталась с Мариной и с её бывшим парнем Андреем!воспитывали они меня,кормили они меня,одевали тоже они меня!с мариной я всегда могу поговарить если мне например плохо или ещё что-то!но я всегда считала что если у меня какое-то проблемы я должна сама их решать!раньше я решала проблемы с улыбкой,но почему то в этот раз я не могу ниченго сделать,я бессильна!что со мной случилось....я ни с кем не хочу говарить..я только напеваю Tokio Hotel и всё!конечно я улыбаюсь но всё же!!!вот сегодня за весь день я только один раз убылнулась когда марина чуть не спотыкнулась!и то я даже не посмеяась!такое чувство как будто мою душу продали и я больше никогда не смогу ничего чувтсвовать!и что тогда будет дальше!я знаю что я это переживу,но как долго это ещё будет длиться!!так ещё к моим проблемам добавилось то что я не поеду в этом году летом в деревню!и всё из-за насти!у меня всегда было в семье так если наказана Настя то и я ,если я наказана то и Настя!но в этой ситуации мама поступила очень жестко!мама увидела в сумке Насти сигареты!(ну Настя конечно тоже додумалась куда положит ь!нет мама её не обыскивала она искала расчёску)в итоге мама насте сказала что в деревню летом она не едет!и я!
а к Насте(Васи)я не могу подойти ,т.к. она меня не поймёт!у неё совсем другие правила и всзгяды на жизнь!

 (700x525, 86Kb)

(((((((

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 10:54 + в цитатник

я ничего не понимаю!блин,что со мной случилось!я всегда была весёлой,а сейчас...что со мной!????почему мне всегда плохо!я устала!!устала от этого!мне всё надоело!я ничего не чувствую....

уже прошёл год как мы знакомы!да,мы не общаемся,но ему нравится она....и он ей нравится!я так не могу!знаю что какие-то чувства остались ,но не знаю какие!!!!!блин....что мне делать.........


неужели у меня депрессия...

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 11:58 + в цитатник

моя подруга сказала мне что у меня депрессия

Оксана (11:51 AM) :

приветик))

~Heilig~ (11:52 AM) :

привет!

Оксана (11:52 AM) :

как делишки?

~Heilig~ (11:53 AM) :

так так себе!

Оксана (11:53 AM) :

почему?

Оксана (11:53 AM) :

что случилось?

Оксана (11:53 AM) :

весеннее обострение?

~Heilig~ (11:53 AM) :

причём тут это!!!я не хочу не с кем говаритьь!!!!!!!

Оксана (11:54 AM) :

блин,ну как хочешь

Оксана (11:54 AM) :

:-$

~Heilig~ (11:54 AM) :

что?

Думаю. люди....такие человеки странные.....

Оксана (11:55 AM) :

просто у тя деприссняк уже как мечсяц и ты всё время не хочешь со мной разговаривать

Оксана (11:55 AM) :

тебе помочь хочется

Оксана (11:55 AM) :

ладно,всё,забей

Оксана (11:55 AM) :

не хочешь как хочешь

~Heilig~ (11:56 AM) :

у меня депрессия.......я не знаю что у меня.............

Оксана (11:56 AM) :

чё-то она у тя долгая

а вот я не знаю что у меня и как этого избежать...действительно около 2-3 недель у меня плохое настроение...просто устала я ...и ничего тут не поделаешь!!вечером напишу!не очень хочется что-то сейчас писать!


прошёл ещё один день

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 02:53 + в цитатник

яну как у меня прошёл сегодня день...с Аней не встретилась,конечно очень обидно!!!!

Маша с Андреем опять встретились))неужели ему понравилось тут встречаться!а то за 7 месяцев не могли не разу встретиться!поехали к Андрею на театральный!теперь ещё 28 апреля поедут))ну им понравилось)))

Вечером ко мне Кэпа приходила,Марина же с мамой в магазин уехала ,а Настя за тапками уезжала!ну мы и не побыли одни дома 20 минут пришла Настя ,но я её с Сюрой гулять заставила))

пришла ,тапки показала,короче простые чёрные,с шашку черно-розовую и с розовоми шнурками!так ещё купила 5 значков!один из них с логотипом токов!она мне его отдала!нет бы мне хоть ска купила!но не всё только себе!ну  это ладно...тут короче настя потом разговаривает по телефону и я такаую фразу услышала:"ну блин Ян,мне же нужна завтра юудет поддержка!"и тут я поняла что она опять хочет себе проколоть язык!ну я так подумала ,что Марина всё равно рано или поздно это узнает и решила ничего никаму не говарить!

так лин когда марина пришла она с Леной хотела пойти погулять в Настиных тапках,а Настя не давала и тогда марина сказала что она сделает что-нибудь что бы Настя дала Марине в них пойти гулять!в итоге марина узнала о том что Настя завтра будет прокалывать язык и разрешила  ей это делать!!

я взбесилась конечно!потому что я например если что то хочк я делаю всё что бы мне это разрешили,а не шинтожирую на это!!!я пошла на балкон и плакала там.пришла марина начала спрашивать что со мной случилось!у меня такое уже бвло и я всегда сама справлялась!просто я не очень люблю решать СВОИ проблемы с другими людьми!как будто у них своих проблем мало!ну в общем Марина ушла  а настя пошла спать,а я всё плакала и плакала!

последнее время я сама не знаю что со мной происходит!я всё время плачу,у меня плохое настроение и  т.д.я считаю что я просто устала!каникулы...нет....мне не нужны такие маленькие каникулы!лучше бы их вообще не было!кто  знает,может мне было бы лучше!но одно я знаю одно ,что теперь почему то моя жизнь изменилась,а я даже не знаю как!просто чувствую что изменилась и всё!но....опять слово но....меня никто не понимает,мне не с кем поговарить.... меня нет человека ,с которым  я могу откровенно поговарить!Настя(подруга)меня не понимает!с настей сестрой я не могу на такие темы говарить,она тем более меня не понимает!вот кажется что только Маша из Ясенево или Марина могут меня понять,выслушать,посовеновать!я их очень люблю!они мои самые близкие люди!))ну конечно мама и папа мне ближе!)))просто Марина уже взрослый человек и пережила такой возраст поэтому может мне как то  помочь,а Маша просто меня всегда выслушает и подскажет что делать!

вот так вот!ну что могу ещё рассказать,завтра буду делать уроки))))погуляю с  Сюрой и за уроки,что бы днём пойти гулять, а вечером может быть поеду на вечеринку молотка!ладно всё пока я пойду уже спать сейчас))


Без заголовка

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 01:06 + в цитатник


Поиск сообщений в urruru
Страницы: 9 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь