Уже 21!!!! А я думала ,что мне всего лишь 21!!! А по поводу РАДОСТИ,могу сказать только одно нужно это делать пока еще можете,чем взрослее становишься тем меньше радости получаешь от окружающего мира,куча огромных проблем,которыми забита голова....и в итоге вечно недовольные жизнью люди,которых мы видим на каждом шагу... не делайтесь такими же!!!