Результат теста "С кем тебе стоит спеть дуэтом" |
|
|
Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" |
|
|
Результат теста "Рады ли тебе будут Билл и Том при встрече с тобой?" |
|
|
Результат теста "На сколько хорошо ты знаешь Tokio Hotel" |
|
|
Результат теста "Кто твой парень из Tokio Hotel" |
|
|
Результат теста "Подходишь ли ты Тому Каулиц?" |
|
|
Результат теста "Какая часть тела ты у Билла?" |
|
|
Результат теста "ТВОЙ СТИЛЬ ОДЕЖДЫ =)" |
|
|
Результат теста "Солист какой группы ты?" |
|
|
Результат теста "Кем ты будешь в будущем! (с картинками)" |
|
|
Результат теста "Смог(ла) бы ты жить в Германии?" |
|
|
Результат теста "Для фанов ТХ: угадай песню по отрывку" |
|
|
Результат теста "Можешь ли ты назвать себя фанаткой Tokio Hotel!?" |
|
|
дома! |
хе-хе!это уже прикол!а я опять дома!!!мне везёт!вчера кровь из вены сдала!даже не больно!потом на УЗИ ходила!тоде ничего особенного!а потом пошла к Дёминой!она мне скзала ещё до четверга дома сидеть!круто!
так скуФно..делать совсем нечего?!!!ща спать навено пойду....а что ещё делать-то?!
да....спатть.....
|
|
понедельник! |
а я опять дома!!УРААААААА!!!!!!
ща кровь из вены сдавала!!!кстати не больно!!!вчера мона сказать с Женей погуралась...
я
удали мои фотки у себя из альбома!
он
почему?????????????????????????????????????????
я
ну зачем мои фотки выставил у себя в альбоме!
он
я всё понял ПОКА
я
стой!ты куда?
задаю тебе вопрос:"как ты ко мне относишься??"
он
я к тебе всё ОК а ты комне получается как к ЛОХУ
я
с чего ты это взял?
он
с твотх слов
(потом меня мама согнала с компа,и сегодня увидела сообщение от него)
он
ЗАЙ ты на меня не обижайся
я его люблю.....
|
|
Результат теста "Каков(а) ты на самом деле?" |
|
|
Результат теста "Нервный ли Вы человек" |
|
|
Результат теста "Какой парень твой из US5" |

|
|
Результат теста "Как хорошо ты знаешь группу Us5???" |
|
|