Результат теста "КАК ТЫ ПРИВЛЕКАЕШЬ ПАРНЕЙ?" |
|
|
Результат теста "почему у тебя депресняк?" |
|
|
))))))))))))))) |
|
|
ггГгг!!!! |
|
|
Результат теста "Хорошо ли ты знаешь Tokio Hotel" |
|
|
)))))) |
|
|
Результат теста "Кто тебе подходит больше Крис, Ричи ( из us5) или Тoм, Билл (Tokio Hotel)" |
|
|
Результат теста "думаешь все знаешь о Tokio Hotel?! Проверим!!" |
|
|
день мой прошёл.... |
|
|
ЛЁША С ДНЮХОЙ!!! |
Сегодня день рождения у моего брата Леши!!!!
Братик,с днюхой тя!!))))ггГгг!!!
|
|
...... |
ой...ну что рассказать!закончилась самая долгая неделя в этом учебном году.мы учились эту субботу!конечно было не так уж и скучо,в любом случае потому что нас отпустили с 4 урока домой!ггГгг!потом я к Наде пошла!Настя после 1-ого урока ещё ушла,хотя ёпт уехала часа в 2!мда......ладно...больных людей нельзя оскарблять!ггГгг!ещ с Васей на этой недели говарила по поводу её общения с людьми и поведением с друзьями!вродибы что-то она поняла!даже как -то и не верится....так....что бы такое ещё рассказать!а!вчера на ИКТ в инет залезла!нам короче надо было 2 упр. сделать я их первей всех сделала!и авай по инету лазить!ну конечно я на лиру пришла!токо что бы написать уже времени не хватило!ггГгг!вот так вот!ещё токи на монсун клип пересняли!вообще так прикольно!ну мне очень нравится!потом.....а!ещё сегодня я с Дашей сидела,т.к. Ольга пошла свадьбу вести!ну я вот пришла токо 00:30 где-то!ну реально просто и я так устала!весь день с ней сидела!ггГгг!вот щас скоро спать пойду,просто почту пошла проверить!а вообще так устала....ужас прям какой-то....
Ладно всё....всем споки-ноки!всех чмоки!!!!!люблю всех!!ггГгг!!!!
|
|
Без заголовка |
http://www.youtube.com/watch?v=F4ML_dUMftM&eurl=
там Билл на Тома так смотрит!)))ггГгг
|
|
)) |
|
|
Без заголовка |
|
|
) |
|
|