читая первые строки подумала опять распродажа. сначала кольцо пристраивал, потом себя..ты это.. поаккуртаней, а то сейчас пристроишь себя, потом не отмахаешься =) это у меня такой черный юмор
риторический ответ - у кого есть время и силы на все это?
в мечтах да.. но что с этим всем делать потом.. не говоря про то что это все очень кратковременно. ничего вечного нет.
это все нужно но не мне покрайней мере не теперь... Я боюсь этого всего, оно обязательно заканчивается!... И потом душа кровоточит!... От того не нужно...