С этим человеком я до сих пор потому что до сих пор люблю его потому что он нужен мне .
А насчёт отношений то я их не ищю, и не строю на них не каких планов у меня есть девушка и она до сих пор пока со мной икроме неё мне не кто не нужен я строю другие планы основанные не на отношениях такие планы в которых отношения бы не чего не меняли.