Снова жив! |
С новым циклом дневничёк!
ЕЕ!! Сегодня класснейшая погодка, солнце супер, тепляшка обалденная, проспал работу пришел на 2 часа позже, чем положено не мог проснуться спать хотелась необъяснимо, давно так не спал! :) Вчера наладил контакты с друзьями начел снова жить ишю новую цель раньше я жил лишь ради 1 наго человека, но оказалось что этому человеку совсем это не нужно ей нужно внимание других людей чтоб ей восхищались, а я оказался не в удел не нужный элемент. Чтош приодеться жить для себя чтош я научился восхищаться всём вокруг как классно смотреть, как светит солнце, какое голубое небо облака, что бегут по небу мы этого не понимаем и не дорожим тем, что имеем.. А кто-то в этот миг, может быть, не видит солнца, а может кого-то в этот миг даже убивают. А я сытый в тепле наслаждаюсь жизнью и правильно делаю, что толку мне страдать, что толку говорить о своих ранах они от этого не заживут, а что толку жаловаться на проблемы они от этого не решаться, даже если я себе перережу вены что от этого измениться, кроме того, что всем доставлю уйму хлопот с похоронами, а потом меня все забудут и закопают есть ли в этом смысл?? Я не ишю утешение теперь мне это не надо когда мне нужна была поддержка, я получил нож в спину и стал не нужным, зачем быть рядом с человеком, которому ты не нужен, который не скажет больше тебе что любит тебя, что ты нужен ему??? Я не бог чтоб бесконечно прощать, я тоже хочу любить и быть любимым второе даже важней для меня я теперь знаю цену любви, анна безумна велика. Немыслимая цена боли и страданья, но лучше уж так сдохнуть чем не кого не когда не любя. Так значит снова строю планы а как без них ?? Мы не можем не чего не планировать как бы не хотелось мы планируем чтоб в обед покушать думаем куда пойти и это тоже планы !! Так что наверно пойди после работы на стадион классно займусь своим телом, а то за зиму похудел, ослаб, в общем, не чем похвастаться :) погода уже хорошая даже лучше нельзя придумать не жарко пока ещё и это классно, а то когда жарко слишком много теряю в весе займусь акробатикой мене всегда нравилось управлять своим телом это классно когда для тебя не составляет труда залезть по балконам на крышу чувство свободы, свободы тела а не тупая сила там качёк такой сильный а толку нет :) нет я не хочу обидеть боде билдеров или других спортсменов штангистов гиревиков просто каждому сваё кстати недавно мне сказали что и в нашем Джезбурге есть Поркурщики хочется с ними познакомиться наверно хорошие люди и мне есть чему у них поучиться! Я прошлым летом научился делать задние сальто скажу честно было жутко страшно особенно моему другу Сергею ведь мы не чего не смыслили в этом а я вот захотел и всё тут прикол ночью пошли после работы ну где то в 12 уже были на месте нашли местечко где немного песка с зёмлёй мягче не нашли :) первый раз самое страшное нужно прыгать на зад и не знаешь что будет не разу же не пробовал но я решился пригнул задел нагой по уху Серёге потом ёщё раз пригнул у Серёги уже после пятой попытки начало синеть ухо у меня же жутко устали ноги и я был грязный как поросёнок но счастливый как младенец! Все коленки тоже были в грязи ведь это нельзя было назвать сальтом приземлялся всё время на карачки в позу пьющего медведя :) а потом я уже сам начал делать вроде даже пошел прогресс но однажды мы пошли на стадион всей толпой захотелось что оценил хоть кто ни будь мои достижения без разогрева пригнул сальто и когда приземлился ступня хрустнула целых три раза и после этого я целых 2 месяца хромал самое удивительное что мая девушка из за этого обиделась на меня и вместо сочувствия я услышал грубый выговор и обвинение что я не смогу с ней гулять и ещё не раз слышал эти подколы теперь нага вроде в порядке всё обошлось теперь буду осторожней купил скакалку читал что анна укрепляет ступни у меня даже осталась запись !! Блин работать пора лана до завтра!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |