-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Iron_man_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2008
Записей: 21
Комментариев: 5
Написано: 53


Снова жив!

Пятница, 28 Марта 2008 г. 10:25 + в цитатник
Настроение сейчас - Прекрасное!

С новым циклом дневничёк!

ЕЕ!! Сегодня класснейшая погодка, солнце супер, тепляшка обалденная, проспал работу пришел на 2 часа позже, чем положено не мог проснуться спать хотелась необъяснимо, давно так не спал! :) Вчера наладил контакты с друзьями начел снова жить ишю новую цель раньше я жил лишь ради 1 наго человека, но оказалось что этому человеку совсем это не нужно ей нужно внимание других людей чтоб ей восхищались,  а я оказался не в удел не нужный элемент.   Чтош приодеться жить для себя чтош я научился восхищаться всём вокруг как классно смотреть, как светит солнце, какое голубое небо облака, что бегут по небу мы этого не понимаем и не дорожим тем, что имеем.. А кто-то в этот миг, может быть, не видит солнца, а может кого-то в этот миг даже убивают. А я сытый в тепле наслаждаюсь жизнью и правильно делаю, что толку мне страдать, что толку говорить о своих ранах они от этого не заживут, а что толку жаловаться на проблемы они от этого не решаться, даже если я себе перережу вены что от этого измениться, кроме того, что всем доставлю уйму хлопот с похоронами, а потом меня все забудут и закопают есть ли в этом смысл??  Я не ишю утешение теперь мне это не надо когда мне нужна была поддержка, я получил нож в спину и стал не нужным, зачем быть рядом с человеком, которому ты не нужен, который не скажет больше тебе что любит тебя, что ты нужен ему??? Я не бог чтоб бесконечно прощать, я тоже хочу любить и быть любимым второе даже важней для меня я теперь знаю цену любви,  анна безумна велика. Немыслимая цена  боли и страданья, но лучше уж так сдохнуть чем не кого не когда не любя. Так значит снова строю планы а как без них ?? Мы не можем не чего не планировать как бы не хотелось мы планируем чтоб в обед покушать думаем куда пойти и это тоже планы !! Так что наверно пойди после работы на стадион классно займусь своим телом, а то за зиму похудел, ослаб, в общем, не чем похвастаться :) погода уже хорошая даже лучше нельзя придумать не жарко пока ещё и это классно, а то когда жарко слишком много теряю в весе  займусь акробатикой мене всегда нравилось управлять своим телом это классно когда для тебя не составляет труда залезть по балконам на крышу чувство свободы, свободы тела а не тупая сила там качёк такой сильный а толку нет :) нет я не хочу обидеть боде билдеров или других спортсменов штангистов гиревиков просто каждому сваё кстати недавно мне сказали что и в нашем Джезбурге есть Поркурщики хочется с ними познакомиться наверно хорошие люди и мне есть чему у них поучиться!  Я прошлым летом научился делать задние сальто скажу честно было жутко страшно особенно моему другу Сергею ведь мы не чего не смыслили в этом а я вот захотел и всё тут прикол ночью пошли после работы ну где то в 12 уже  были на месте нашли местечко где немного песка с зёмлёй мягче не нашли :) первый раз самое страшное нужно прыгать на зад и не знаешь что будет не разу же не пробовал но я решился пригнул задел нагой по уху Серёге потом ёщё раз пригнул у Серёги уже после пятой попытки начало синеть ухо у меня же жутко устали ноги и я был грязный как поросёнок но счастливый как младенец! Все коленки тоже были в грязи  ведь это нельзя было назвать сальтом приземлялся всё время на карачки в позу пьющего медведя :)  а потом я уже сам начал делать вроде даже пошел прогресс но однажды мы пошли на стадион всей толпой захотелось что оценил хоть кто ни будь мои достижения без разогрева пригнул сальто и когда приземлился ступня хрустнула целых три раза и после этого я целых 2 месяца хромал самое удивительное что мая девушка из за этого обиделась на меня и вместо сочувствия я услышал грубый выговор и обвинение что я не смогу с ней гулять  и ещё не раз слышал эти подколы  теперь нага вроде в порядке всё обошлось теперь буду осторожней купил скакалку читал что анна укрепляет ступни у меня даже осталась запись  !! Блин работать пора лана до завтра!!

 




ColdCallousness   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 09:43 (ссылка)
Ну тогда почему же ты до сих пор с этим человеком? А планы ты на что строишь? На новые отношения?
Ответить С цитатой В цитатник
_Iron_man_   обратиться по имени Ответ Суббота, 29 Марта 2008 г. 10:22 (ссылка)
С этим человеком я до сих пор потому что до сих пор люблю его потому что он нужен мне .
А насчёт отношений то я их не ищю, и не строю на них не каких планов у меня есть девушка и она до сих пор пока со мной икроме неё мне не кто не нужен я строю другие планы основанные не на отношениях такие планы в которых отношения бы не чего не меняли.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку