-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Iron_man_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2008
Записей: 21
Комментариев: 5
Написано: 53

ColdCallousness

_Iron_man_: Ужастно интересный день

01-04-2008 11:09 (ссылка)   Удалить
И что за карта выпала мне?
ColdCallousness

_Iron_man_: Крик

31-03-2008 14:03 (ссылка)   Удалить
Хм... с последней фразой я согласна, но есть люди которые в мире этом только для этого...
_Iron_man_

_Iron_man_: Снова жив!

29-03-2008 10:22 (ссылка)   Удалить
С этим человеком я до сих пор потому что до сих пор люблю его потому что он нужен мне .
А насчёт отношений то я их не ищю, и не строю на них не каких планов у меня есть девушка и она до сих пор пока со мной икроме неё мне не кто не нужен я строю другие планы основанные не на отношениях такие планы в которых отношения бы не чего не меняли.
ColdCallousness

_Iron_man_: Снова жив!

29-03-2008 09:43 (ссылка)   Удалить
Ну тогда почему же ты до сих пор с этим человеком? А планы ты на что строишь? На новые отношения?
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»