парень_с_соседнего_двора, да понятно, что разделение на хорошо-плохо есть субъективное. Но! Пока я не лишён Эго я делю. Делю и использую данные инструменты для продвижения. Один инструмент, по идее должен быстрее меня вынести, другой медленнее. Каждое действие утончает моё восприятие действительности или наоборот огрубляет. Так вот хотелось бы знать в законе я до сих пор или уже вне закона.
Говорят, когда тяготишься, то следует от этого избавиться. По идее. Я вот что бы не делал стараюсь в первую очередь «заставить» себя не парица. Типа… происходит. Ну и ладно. Не мной это сделано. Я просто смотрю.
А чёрная магия и Миларепа тут, скорее всего вот что. Сказано… «не входи в воду, ибо утонешь». Утверждение верное, пока не умеешь плавать, или не имеешь посудины. Так и с Миларепой. Ну… как один из вариантов.
Продвижение прикольная штука… куда двигацо не понятно. Вроде это как уже здесь и надо только научиться воспринимать.