-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Una

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Terra_PSI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2711


..... без слов........ но с улыбками))))))

Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 10:52 + в цитатник
тяжесть=сентиментальность? забавненько))) К разговору со Светкой))
Позы - лучшее)) и описание эльфо-фаз))))






Alice_M 01:02 Старое эссе

Женщины и эльфы

Эльф - и все. Какая сентиментальность? Разве эльф может вынести тяжесть и боль сентиментальности? Стрекозиные крылья: фррр - и улетел.
Сентиментальна женщина - тяжелая, земная, с техническим приспособлением вместо глаз: презиционная аппаратура.
Статика эльфа - перемена поз: поза эйфории - раз, поза гнева - два, поза страха - три, поза страсти - четыре.
А что есть? А ничего нет: "фррр" эльфовых крыльев - но ей хватает.
Он сносит ее с ног, эльф, и сентиментальность воспоминаний об этом падении не дает вспомнить человеческую динамику поднимания с колен. Такой хрупкий.
Эльфова мифология. Ему хочется превращать тяжелых женщин в поднебесных подружек, он пьет нектар первых чувств. Взбитые сливки на тяжелом вареве липких страстей. Окунуть язычок чуть глубже - убедиться: булькает. Фррр. Пусть булькает в отдалении - лишь бы булькало: в его, эльфову, славу.
Как же с ним разговаривать на языке звука, как же бросить его для женского чудища, с которым он флиртует, дразнит, завлекает, увлекает, строя эльфовый мир: до первого объятья. Первое объятье уничтожает взбитые стрекозиными крыльями сливки. Замороженные взбитые сливки тают в горячем человечьем.
Сентиментальность женщины - строительство эльфовых дворцов.
Играющий эльф, бегущий эльф, мечтающий эльф, одинокий эльф - только поэт, имеющий крылья, по умолчанию, может лететь с ним крыло в крыло.
Что делать женщине, если тянет "фррр", если "фрр" - естественное состояние женщин, о котором никто не знает - из подсовывающих тело, как якорь?
Эльф - догадывается, но не объясняет.
Слишком эльф, слишком душа.


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку