-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Una

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Terra_PSI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2711


сейчас Вот тебе и георгины, вот тебе и далии……

Среда, 27 Октября 2004 г. 11:42 + в цитатник

сейчас

Вот тебе и георгины, вот тебе и далии…… Вот тебе и Лилькина макушка и её же сны на материнско-беременную тематику…)))) Уболтала я маму. Почти уботлтала. Полуимпровизированное, полупродуманное театрализованное шоу «Блудная Элинька падает мамочке на грудь, делится сложностями-достижениями годового пути по дорожке «что я могу-умею и чего хочу от жизни» - состоялось… Результат – мама стала со_участницей, причём с полной уверенностью, что это именно она, мама, учила меня всегда бегать впереди паровоза и добиваться того, чего хочется…насчёт работы.. Сейчас она занята тем, что генерирует идеи, как мне вопрос состыковки жилья-работы решить по-своему, не так «экстримично», как выдумала я……..Пускай себе. Главное – Даньку на период оформления сделок и моих отлучек – берёт к себе……. И формально, по документам, и фактически – пожить…. Хотя он – к свекрухе хочет…….. Это -пусть сам решает. Где пока пожить. Мне сейчас главное – что можно просчитанную схему продолжать реализовывать…с жилищем… Руки развязаны. А времени – мало.

Ольга моя три дня как одна в опустевших стенах в Питере – Паша купил-таки себе жильё и съехал от неё… А она, впервые в жизни – одна. Сначала, ещё в Тагане – с предками жила, потом с ним, с мужем-Пашкой, а в Питере поначалу – с подругой, потом – с Пашей же……… Скучно ей, моросит «встречу с вокзала, заберу тебя..»… А я – не хочу. Хочу сначала одна по городу походить-настроиться. Слишком это интимно для меня, чтобы делить с кем-то….. И слишком долго_жданно….. Погуляю сама – а потом уже и к Ольге. Нам с ней хорошо будет. У нас темперамент схожий. И на почве её двоюродной любви к Олегу, которая для неё и сейчас жива… а для меня, когда мы с ней узнались – это главное в жизни было. Он её фактически растил грудной и маленькой. Няньчил. И она меня приняла в свои семь лет как часть его, Олега. А сейчас – как подружки. Думаю, всё будет ок.


Состояние – дерьмовое. как будто бы газетами скомканными нутро напихали сплошь и накрепко. Пусто, вернее пустонаполненно. Наполненно, но неценным, не важным. Суррогатная халва начинки внутри………..Вибрации – низкочастотные, тяжеловесные, муладхарка в чистом виде… Так тяжеловесно, аж противно от слоновости своей….. Чувства – отсутствуют. Гренадёрша….. Гадко…. Но утешает то, что и с действиями так же было по весне.. Когда от страха действовать уже не могла, из прошлого, а «для чего-то», для будущего – ещё не научилась… Так же противно было. Выла тогда белугой. И зависала. А сейчас – не вою. Просто иду-смотрю-дышу.

Всё образуется. Аминь. Да пребудет со мной терпе_ливость. И да пребудет в сохранности сердце…. Сейчас его не слышу почти. Оно – как моторчик для телодвижений, не боле того…….. ну да ничего…….. всему своё время…….

Alice_M   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 16:54 (ссылка)
Это нормальное настроение перед поездкой: тревожность и неувереность. Перейди в режим автопилота и действуй по плану. Эмоции потом придут, радостные. :)
А сейчас не прислушивайся к ним, пустое и вредное это.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку