-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Una

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Terra_PSI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2711


03. Вечером.Упала рано спать. Усталость не

Пятница, 26 Марта 2004 г. 13:07 + в цитатник
03. Вечером.

Упала рано спать. Усталость не полностью тянула…. желание не упустить тепло пришедшее… побыть ещё с ним.. в нём…….Пошла в себя…. Смотреть, что там…… Сразу же – не она, не он.. Как обычно… кто-то первый. А двое. Подростки…..
Чуть глянули на меня – и снова – сами с собой, вдвоём…сумерки смернувшиеся……… У окошка сидят тихо….. Какие-то движения между неторопливые…… Печальные оба и сосредоточенные. Прихмуренные изломы бровей…….. складки у губ………Безмолвные. Плавные…только глазами………и перемещениями контуров тел…….…То он ей цветок на длинном гибком стебле за ухо в волосы осторожненько так и медленно протянет……. лепестки чуть качнутся и зависнут над её щекой…… То она решето с россыпью крыжовника станет на коленках перебирать – выискивает спелые ягоды и ему даёт………..всё же образ братца-сестрицы был верным………… Зимняя сказка………. Немножко сквозит через приоткрытую створку……. лохматой ласковой шерстью сзади на плечи – оборачивал кто кого - не разобрала уже…. поплыло все и растворилось в одном… в мягком…. провалилась в яму сна… скатилась мгновенно….. преглубоко…………….
Телефонные резкие трезвоны не смогли вытащить….. отметила краешком себя и не могла понять, что это сигнал – рукой протягиваться, брать.. слушать.. слышать……… Пришлёпал наследник возмущённо – взял, сует мне трубку - ты чего? Тебя! Невозможность выбраться. Так глубоко. Понесла какую-то околесицу – абонент отстал сразу же, понял, что бесполезно сейчас.. словами……. И снова – туда.

Глубокий Покой.







картинка - от лили. замечательная.)




 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку