-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 20
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (87769 место)
За все время набрано баллов: 83 (9557 место)

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ullitka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 16688


Примеры узоров при вышивании

Воскресенье, 24 Мая 2015 г. 15:40 + в цитатник
Цитата сообщения candra Примеры узоров.

Здесь вы найдете образцы вышивок, которые без труда сможете выполнить. Располагаются они в последовательности от более простых к более сложным.

Если вышивка одноцветная, то каждому крестику на схеме соответствует крестик на ткани. Цвет ниток вы можете подобрать по своему усмотрению.

Если вышивка многоцветная, то для каждого цвета вводятся специальные обозначения и тут же указывается, какой значок какому цвету ниток соответствует. На некоторых схемах крестики одного цвета помещены на определенный фон (это сделано для большей наглядности рисунка).

Если на схемах встречается шов “строчка” (см. рис. 19), то он показан простой линией: — .

Идеи для детских вещей.

схема1

схемы2-4

Цветы, цветы.

Вы можете вышить их в уголке скатерти, носового платка, на карманчике платья.

схема5-7

схемы8-10

Аппетитные ягоды и фрукты.

схемы11-2

схемы13-14

Новогодние мотивы.

схемы15-16

схемы17-18

Бордюры.

схемы19-20

схемы22-24

схема25

Предлагаем вам несколько вариантов оформления края изделия. Можно расположить такую вышивку также на мелких изделиях (например, закладке для книг). А если для одного и того же бордюра подобрать другие цвета ниток, то вы как будто получите новый узор.

Рубрики:  вышивка
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку