-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в uDMurt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 412





жизненное

Среда, 22 Февраля 2006 г. 23:16 + в цитатник
сегодня прямо день поэзии, ну так... значиццо так :)

прикосновенье нервных рук,
ее груди полукасанье,
улыбки бледный полукруг,
полузабытое дыханье,
полузамеченный кивок,
полузаметное объятье,
полусплетенье ватных ног,
полурасстегнутое платье,
вес тела на одной руке,
другого тела жар упругий,
пятно румянца по щеке,
освободившиеся руки,
иссиня-черные зрачки,
на миг застывшее мгновенье,
нетерпеливые тычки,
неторопливое движенье
вперед, на месте и назад,
на шее бисеринки пота,
полузнакомый аромат
имбирно-мускусная нота,
под горло сладкая слюна
полутона и полутени
полузатекшая спина,
полусведенные колени,
по телу спазм во всю длину
и возле уха слабый голос:
А Вам сходить через одну?
День. Улица. Час пик. Автобус

бананы

Среда, 22 Февраля 2006 г. 22:15 + в цитатник
и зачем я сказал, что купил бананы? :)

вот что получил в ответ


Бананы всегда с тобой!
Бананы, не жди, не стой,
Бананы идут с тобой.

и еще

Бананы покарили миры
Бананы назойливы как комары
Но бананы погибнут без нас,
Если не взбить их в квас

и еще

А слабо?
из носа в ухо
протолкнуть банануху

завтра

Среда, 22 Февраля 2006 г. 17:43 + в цитатник
день красной армии

Шагает в ряд за ротой рота,
Ракеты с бомбами летают,
А в небе храбрые пилоты
Друг друга мастерски сбивают.

Пылает пламя, рвутся мины,
Лежат повсюду трупов горы,
И танки смертоносным клином
Сминают мирные заборы.

А полководец взявши ластик,
Склонился над военной картой.
Вот это понимаю - праздник,
Не то что, бл@дь, 8 Марта!

дозор уходит

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 23:16 + в цитатник
ну и слава богу, наконец-то...

в последней рекламе (где размер кадра фильма на экране уменьшается) таки нашли рекламисты сказать, каким они видят своего потребителя (ЦА)... если коротко, то это тупые рожи жрущие попкорн...

ходили на дневной дозор? поздравляю, это вы...

ну а чо тут стесняться то, бабло уже сделано, можно лохам и в рожу плюнуть напоследок, тем более, что такая возможность предоставляется редко... и рекламщики, люди априори закомлексованные (ну помните, там - personal, positive и прочая хуйня), прекрасно ей воспользовались...
вот что значит проф. чутье на лоха... :)

Без заголовка

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 17:14 + в цитатник
СПИСОК ОТВРАТИТЕЛЬНЫХ НЕОЛОГИЗМОВ


SPA-САЛОН
АБРАЗИВ
АВТОМОБИЛЬ (ну почему не samohod - как у поляков и почему тогда САМОЛЁТ, а не аэроплан/aeroplane?).
АДВЕРТАЙЗИНГ
АДВЕРТИСМЕНТ - 2
АДЕКВАТНЫЙ
АКЦИЯ (т.е. продажа со скидкой)
АНИМЭ
АПГРЕЙДОВЫЙ, АПГРЕЙДИТЬ
АРТЕФАКТ
АУТСОРСИНГ
БАКСЫ
БАНКИНГ
БАЦАТЬ
БЕЙДЖИК
БЕСТ
БЕХАВИЕРИСТИКА
БИЛЛБОРД
БЛИН
БЛОГ
БЛОКБАСТЕР -6
БЛЮРОВАТЬ (от английского blur – пятно)
БЛЮТУС
БОЙФРЕНД, БЕБИ-БОЙ, ФРЕНД ГЕЛ, ГЕРЛА - 2
БРЕНДИТЬ
БРЕНД-МЕНЕЖДЕР, ОФИС-МЕНЕДЖЕР
БРИФИНГ
БУДИРОВАТЬ - 4
БУТИК
БУТИК
БЫДЛО
БЭКГРАУНД
В ЭТОЙ ЖИЗНИ
ВАУ – 9
ВАХХАБИТ
ВЕРТИКАЛИЗАЦИЯ
ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ
ВИНТАЖ, ВИНТАЖНЫЙ - 5
ВИП - 3
ВИП-САЛОН
ВОЛНИТЕЛЬНЫЙ
ВОТ
ВЫ ЗНАЕТЕ
ГАСТАРБАЙТЕР
ГДЕ-ТО
ГЕМОР (от «геморрой») РЕСЕПШН
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР (т.е. общий директор, хотя и директор - тоже не по-русски)
ГИПЕР
ГЛАМУРНЫЙ
ГЛАМУР, ГЛАМУРНЫЙ, ГЛАМУРНЕНЬКО - 9
ГЛЮЧИТЬ, ТОРМОЗИТЬ ( В ОТНОШЕНИИ КОМПЬЮТЕРА)
ГЛЯНЕЦ - 2
ГОНДОБЛЫЗИЯ-ВОЛОКИТА
ГОТИЧНО
ГОТИЧНЫЙ
ГЭБНЯ
ДАЙВИНГ - 3
ДЕБИЛИЗАЦИЯ
ДЕВЕЛОПЕР
ДЕДОВЩИНА
ДЕЖАВЮ
ДЕНЬГИ
ДЕФОЛТ
ДЖОГГИНГ
ДИГИТАЛЬНЫЙ
ДИДЖЕЙ
ДЛЯНОС
ДРАЙВ - 2
ДРЕСС-КОД
ЕВРОСТАН
ЖЖОТ, АФФТАР ЖЖОТ
ЗАЖИГАТЬ
ИМХО - 4
ИННОВАЦИЯ
ИНТЕРФЕЙС
ИНТРУЗИВНЫЙ
КАК БЫ
КАСТИНГ - 2
КЛУБИТЬСЯ (ходить по клубам)
КОНВЕРТАЦИЯ
КОНДИШН
КОНДОМИНИУМ
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН
КОНТЕНТ - 5
КОНТРОФАКТ
КОНЪЮНКТУРА
КОРПОРАТИВНЫЙ
КОТТЕДЖ
КОФЕ-БРЕЙК
КРЕАТИВНОСТЬ, КРЕАТИВНЫЙ - 7
КРЕДО
КРУПЬЕ
КСЕРИТЬ
КУЛЛ-ЦЕНТР
КУЛЬТОВЫЙ (если оно прилагается не к религии)
КУТЮР (КУТЮРЬЕ)
ЛАВ-СТОРИ
ЛАМЕНТАЦИЯ
ЛИЗИНГ - 2
ЛОДЖИК ЛАЙН (ОФИС)
МАЙДАН, МАЙДАНИТЬ, МАЙДАУН
МАЙДАНУТЫЕ
МАРАФЕТ
МАРГИНАЛ
МАРКЕТИНГ
МАЧО
МЕДIЙНИК ( на укр. – те, кто работает в СМИ)
МЕНЕДЖЕР
МЕРЧЕНДАЙЗЕР - 6
МЕССЭДЖ, МЭССЕДЖ, МЕССАГА - 5
МОБИЛА, МОБИЛЬНИК, ТРУБА
МОДЕРН (не путать со стилем)
МОНЕТИЗАЦИЯ
МОНИТОРИНГ
МОТИВАЦИЯ
МУЛЬТИК (мультимиллионер)
МЭЙК-АП (make-up)
МЭЙНСТРИМ
МЭССЕДЖ
МЮЗИКЛ
НА САМОМ ДЕЛЕ
НАСТОЯЩИЙ АНЛИМИТИД (ОСС АНЛИМИТЕД)
НАХ
НАЦБОЛ
НАЦПРОЕКТ
НАШЫ
НЕГАТИВ
НОН-ФИКШН
НЬЮЗМЕКЕР - 2
НЮАНС
ОЗВУЧИВАТЬ
ОЗВУЧИТЬ - 2
ОКЕЙ - 3
ОЛИГАРХ
ОН-ЛАЙН
ОРАНЖИСТЫ
ОТПАДНО
ОФИС
ОФИС-МЕНЕДЖЕР
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОЛЛАР
МОЛЛ
ОЧУМЕТЬ
ПАБЛИК РИЛЕЙШЕНЗ
ПАРАДИГМА
ПАРАДИГМА - 2
ПАРАЛЛЕЛЬНО
ПАРКИНГ
ПАТРОН
ПАФОС
ПЕДАЛИРОВАНИЕ, ПЕДАЛИРОВАТЬ - 6
ПЕНТХАУС
ПЕПЛУМ
ПЕРФЕКЦИИ
ПИАР, ПИАРЩИК, ОТПИАРИТЬ,ПРОПИАРИТЬ - 6
ПЛЮР(пис лав юнити респект)
ПО ЛЮБОМУ
ПО ХОДУ
ПОДПИСАНТ - 3
МЕТРОСЕКСУАЛ
ПОЗИТИВ
ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ
ПОЗИЦИОНИРОВАТЬ
ПОЛИТТЕХНОЛОГ
ПОРАЖЕНЦЫ
ПОРЯДКА (вместо "примерно", "около", "приблизительно")
ПОТЕНЦИЯ
ПРЕЕМНИК
ПРЕЗЕНТАЦИЯ, ПРЕЗЕНТОВАТЬ - 3
ПРЕЗЕНТАЦИЯ
ПРЕМЬЕР-МИНИСТР
ПРЕССИНГОВАТЬ
ПРЕСТИЖ
ПРЕФЕРЕНЦИЯ
ПРИАТТАЧИТЬ
ПРИВАТИЗАЦИЯ
ПРИКВЕЛ
ПРИКОЛЬНО - 2
ПРОВАЙДЕР
ПРОДАКШН
ПРОДВИНУТЫЙ (пользователь)
ПРОДЮСЕР, ПРОДЮСИРОВАТЬ
ПРОЛОНГИРОВАТЬ - 2
ПРОМОУТЕР - 3
ПРОМОУШН - 3
ПРОФИЦИТ
ПУТИНИЗАЦИЯ, ПУТИНИЗМ
РАБОТАТЬ В НАПРАВЛЕНИИ
РАЗБОРКА
РАНДЕВУ
РЕАЛЬНО, НЕРЕАЛЬНО, В РЕАЛЕ - 4
РЕЗЮМЕ
РЕКРУТЕР, РЕКРУТИНГ
РЕПРЕЗЕНТАТИВНЫЙ
РЕСПЕКТ - 4
РЕЦЕПЦИЯ
РИЭЛТОР - 2
РОВНО в значении (ТОЧНО, КАК РАЗ)
РУБЛЕВКА ЛАЙВ
САММИТ
САСПЕНС
САТЕЛИТНЫЙ
СЕКСИ
СЕКЬЮРИТИ
СИКВЕЛ - 2
СИМКА
СКИДОЧКА
СКРИНИТЬ, КОММЕНТИТЬ, ФРЕНДИТЬ\РАСФРЕНЖИВАТЬ
СЛОГАН
СНИКЕРСНИ - 3
СОСТАВЛЯЮЩАЯ
СПЕЦИАЛИТЕТ
СПОРТИНГ КЛУБ (вывеска на Минском шоссе к западу от Москвы)
СТАЛКИНГ
СУПЕР - 2
СУПЕРВАЙЗЕР - 2
СУПЕРЦЕНА
СЭЙЛ
ТАУНХАУЗ
ТЕМА
ТЁМНИК
ТИПА
ТОКИНГ
ТОЛЕРАНТНОСТЬ
ТРАНСПАРЕНТНЫЙ
ТРАНСФЕР
ТРАФИК
ТРАХАТЬСЯ
ТРЕНД
ТРЕНИНГ
ТРЕНИНГОВЫЙ
ТРУПОВОЗКА
ТУРБО
ТУСОВАТЬСЯ, ТУСНЯК, ТУСОВКА, ТУСОВЩИК
ТЮНИНГОВАТЬ
УБЕЙСИБЯАПСТЕНУ
УПРАВЛЯЕМАЯ ДЕМОКРАТИЯ
УПС- 3
УСПЕШНЫЙ
ФАК - 2
ФAУНДИРОВАТЬ
ФЕЙСКОНТРОЛЬ
ФЛЭШКА (Т.Е. ФЛЭШ-КАРТА")
ФОЛ
ФРАГ
ФРАНЧАЙЗИНГ
ФРИК
ФРОНТМЕН
ФУПОЗОР
ФУФЛО
ФЬЮЖН
ФЭШН
ХАРИЗМА
ХЕДЛАЙНЕР
ХЕДХАНТИНГ, ХЕДХАНТЕР
ХОДАТАЙСТВОВАТЬ
ХОСТИНГM
ХЭДХАНТЕРИНГ
ЧИЛЛ-АУТ
ЧИСТО КОНКРЕТНО
ЧТО КАСАЕМО
ЧУМОВОЙ
ШАВЕРМА
ШЕРП - 3
ШОВИНИСТ
ШОППИНГ - 2
ЭВАКУАТОР
ЭЙЧ-АР
АДРЕНАЛИН
ЭВЕНТ
ЭКЗИТ-ПОЛ - 2
ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ
ЭКШН - 2
ЭЛЕКТОРАТ - 3
ЭЛИТА - 2
ЭЛИТНЫЙ
ЭНТЕРТЕЙНМЕНТ - 3
ЭРЭФИЯ
ЭСТАБЛИШМЕНТ
ЭСЭМЭСКА - 2
ЮЗЕР, ЛЖЕЮЗЕР - 3


http://www.echo.msk.ru/doc/152.html

яндекс

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 13:05 + в цитатник
умер :)

о том что он еще работает писать сюда не надо :)

олимпиада

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 13:17 + в цитатник
попались таки и австрияки, причем так попались, что пришлось убегать из италии, крестясь и оглядываясь...

ка(о?)рфедон пылевой для больной ноги, смотрится по сравнению с этим как невинная игра в крысу

рекомендуется к прочтению

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 22:06 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ - Контрреволюция

http://fictionbook.ru/author/berd_kivi/gigabayitiy...i/berd_gigabayitiy_vlasti.html

несколько цитат:

нынешняя обстановка в США напоминает гитлеровскую эпоху в Германии: подавление гражданских свобод во имя укрепления национальной безопасности; появление новой правительственной спецслужбы, наделенной особыми полномочиями по защите отечества; решительное затыкание рта критикам режима с последующим их преследованием. Целую нацию зажимают в тиски страха, когда лишь жесткие порядки и активные военные действия против врагов начинают казаться напуганным людям единственным спасением. И люди в массе одобряют то, на что в здравом уме никогда бы не согласились.

-----------------

Однако, большинство американцев словно ослепло и не замечает, что от свобод, гарантированных их конституцией, сегодня уже мало что осталось. Как остаются незамеченными и уже действующие в отношении гражданских лиц секретные трибуналы. Или концлагеря, созданные на заморских военных базах США, где не действуют основополагающие американские законы и где без предъявления обвинений, без контактов с близкими или адвокатами могут годами удерживать «подозреваемых в терроризме».

-----------------

То разложение, которое предвидел [Бенджамин] Франклин [предупреждая об угрозе деспотизма], приносит свои ужасные плоды. И никто не желает с этим ничего делать. Тут даже речи не идет о какой-то кампании. Как только в социуме, все дела которого – это бизнес, образовалась столь коррумпированная элита, то все, что может из этого получиться – это, несомненно, деспотизм.

-----------------

От себя добавлю - надо только заменить США на сами знаете что... оч. похоже... :(
на ус мотаем, да?

олимпиада

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 14:18 + в цитатник
хоть и шутят по поводу, так скажем, некоторой заторможенности эстонцев, а поди ж ты... уже третья золотая медаль в лыжных гонках...
я за них искренне рад, как и за некую бразильянку занявшую, по слухам, пятое место в сноуборде...

а...

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 22:24 + в цитатник
ничего взорвать не надо?

http://www.azotvzryv.ru/

олимпиада

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 19:47 + в цитатник
таки понял я почему сейчас - вот прям сейчас, по первому каналу и по спорту кажут один и тот же матч россия-швеция...

спорт ловится не везде, да практически нигде, а первый канал он, как грится, и в Африке...

и еще...
до сих пор не понял, почему наши самые больные спортсмены в мире копыта не откинули, а чего-то там еще и выигрывают... :)

на втором месте норвежские горнолыжники, мучавшиеся намедни диареей, всей командой...

пидарофф не будет

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 11:49 + в цитатник
В колонках играет - эхо москвы

в Москве...
Цой обещал...

по сообщению Эхо Москвы

карикатура

Среда, 15 Февраля 2006 г. 18:51 + в цитатник
ни на кого...
karikatur_war1.jpg (500x316, 68Kb)

олимпийские логотипы

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 15:00 + в цитатник
гугль (http://www.google.ru/doodle11.html) как всегда - радует тематическими логотипами, теперь олимпийскими ессно...

реклама

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 19:49 + в цитатник
слева в моем дневнике достала.... !!!

господа из li
вы уж лучше рекламируйте тута удлинители пенисов, чем Дневной дозор...

Олимпиада

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 19:46 + в цитатник
Ну кто пустил этих наших кривых сноубордистов на олимпиаду?

кстати о сноубордистах - из всех дисциплин, только спортсмены этой дисциплины напоминают клоунов... этакие подонки-недоумки...

кстати, вспомнил из ассы:
мочалка - девушка, не отягощенная интеллектом.

проассоциировать или сами догадаетесь? :)

хы хы хы 2

Пятница, 27 Января 2006 г. 17:58 + в цитатник
Вау!!! Да вы, никак, - Чеширский кошак!
image — Вы изменчивы, друг мой, и противоречивы. За это вас и любят: ведь сегодня в вас можно найти одно, а завтра — другое! эй, стойте, не исчезайте... Вот черт, опять одна челюсть осталась...
Пройти тест


все тут - http://aeterna.ru/testsrat.php?link=tests

хы хы хы

Пятница, 27 Января 2006 г. 17:53 + в цитатник
Поздравляем! Вы — Кот в сапогах
imageЛицемер и подлиза. Вы приспособленец, манипулятор и интриган. Будучи прижаты к стенке, вы давите на жалость, но стоит вам почувствовать себя в безопасности — и в ход идут острые когти. Но в целом вы лапа, хоть в отличие от Гарфилда вас и не озвучивает Олег Табаков.
Пройти тест

эх

Четверг, 26 Января 2006 г. 00:06 + в цитатник
и написать то ни про что времени нет...
а вокруг стока всегА...

help me please

бизнес

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 21:35 + в цитатник
если бы я понял, как моя фирма может продавать по 230, а покупатель брал бы по 95, и при этом все бы остались довольны, я был бы довольно богат :)


Поиск сообщений в uDMurt
Страницы: 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь