-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в typhoon ice

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2003
Записей: 397
Комментариев: 189
Написано: 805





Руки Вверх » Уходи

Суббота, 18 Октября 2003 г. 13:56 + в цитатник
Твое дыхание, твои глаза, пальцы рук твоих усталых
Все это так знакомо где-то было, где-то было
Или мне казалось, что у нас с уже практически с тобою ничего не осталось
Заходишь, как к себе домой вещи собираешь
Все что мне дорого ломаешь, бьешь с собою забираешь
Глаза слова и губы все это давно забыто
Я не хочу, чтоб запах рук остался на щеках моих небритых
Все забери, что ты мне подарила
И разорви тот старый наш фотоальбом
Записки, письма, слова в автоответчик
Сожги, сотри, давай забудем обо всем
Себе оставлю тока фото
Впрочем, можешь взять и фото
Я не хочу, что бы тебе о мне напоминало что-то
Уходишь, что ж давай прощаться
Все это не могло ты знаешь, так больше продолжаться

Припев:
Уходи если сможешь, стань опять одинокой
Забирай все что хочешь, только сердце не трогай
2раза

Знаешь, знаешь и я это не скрою
Мне было хорошо все это время лишь с тобою
Да что я говорю, тебе давно уже не важно
Ты все мои слова по жизни называла лажью
Слышишь, слышишь, как сердце мое бьется
Ты хочешь посмотреть, как это сердце разобьется
Ведь все что в нем хранится для тебя ничего не значит
Я остаюсь один моя душа и сердце плачет

Припев:
4 раза

Руки Вверх » Я не Отдам Тебя Никому

Суббота, 18 Октября 2003 г. 13:54 + в цитатник
Ты подойди поближе,
присядь со мною рядом,
Я не могу тебя так долго ждать.
Как быстро ночь промчалась,
и губ слиянье нежных
Мне больше никогда не испытать.
Ты подойди поближе,
почувствуй что я рядом,
Пойми, что никуда я не уйду.
Позволь мне насладиться
твоим влюблённым взглядом,
Ну где ещё такую я найду?..
Как мне сегодня хочется
Только с тобою рядом быть,
Скрасить твоё одиночество,
Только тебя одну любить...
Я прошепчу тебе ласково,
Нежной рукою обниму,
Солнышко ты моё ясное,
Я не отдам тебя никому.
Ты подойди поближе,
поговори со мною,
Я так хочу услышать голос твой.
Я так хочу сегодня
забыть о всём с тобою,
В объятьях самой нежной и родной.
Ты подойди поближе,
и будь сама собою,
Я не могу тебя так долго ждать.
Как быстро ночь промчалась,
а нам ещё с тобою,
Ещё о многом нужно помечтать...

poor thing

Суббота, 18 Октября 2003 г. 13:31 + в цитатник
It's happened to other people,
You'll say: " how sad"
You'll say: " poor thing".
But when it's you
It's something else
It's everything...

Гурцкая Диана - Диана Гурцкая » Ты Знаешь, Мама

Суббота, 18 Октября 2003 г. 13:28 + в цитатник
Теперь облака между нами
С тобой не поговорить
Ты знаешь как больно, мама
Одной по земле ходить
Как хочется мне до озноба
Прижаться к рукам твоим
Тебе рассказать о взрослой
О первой моей любви

Ты знаешь, мама, он какой
Он не такой как все
Он не такой, другой
Надежный, ласковый, родной
Он только мой, он мой
А я за ним как за стеной
Ты знаешь, он, он такой смешной
А я до слез наговорилась с тишиной
Ты хоть во сне побудь еще со мной

Как холодно и одиноко
Как страшно решать самой
А мне на мгновенье только
Услышать бы голос твой
Любовь словно дождь подступает
Мне с ним хорошо молчать
И если ты слышишь, мама
Скажи, что ему сказать

Ты знаешь, мама, он какой
Он не такой как все
Он не такой, другой
Надежный, ласковый, родной
Он только мой, он мой
А я за ним как за стеной
Ты знаешь, он, он такой смешной
А я до слез наговорилась с тишиной
Ты хоть во сне побудь еще со мной

Ты знаешь, мама, он какой
Он не такой как все
Он не такой, другой
Надежный, ласковый, родной
Он только мой, он мой
А я за ним как за стеной
Ты знаешь, он, он такой смешной
А я до слез наговорилась с тишиной
Ты хоть во сне побудь еще со мной

Со мной...

Я не люблю тебя Вот и все, не успев даже теплым

Суббота, 18 Октября 2003 г. 13:23 + в цитатник
Я не люблю тебя
Вот и все, не успев даже теплым стать
Кончилось наше лето
Вот и все, ты меня научил терять
И не жалеть об этом

Снова ты смотришь взглядом беспечным
Только обида прошла
Ты не вернешь мне ласку и нежность
Все, что тебе отдала

Я не люблю тебя, ты мне не нужен
Больше своею меня не зови
Желтыми листьями осень закружит
Горькие проводы первой любви
Я не люблю тебя - как это странно
Мы не враги с тобой и не друзья
Не приходи ко мне гостем незванным
Я не твоя, я уже не твоя

Первый раз целовалась я как во сне
Верила и ждала я
Первый раз нашептали подружки мне
Что у тебя другая

Падали звезды в наши ладони
Только ты их не хранил
Жаль, что ты все же так и не понял
Что никогда не любил


Вот и все, как же больно тебя терять
Только я не жалею
Вот и все, я готова чужою стать
Лишь бы не быть твоею
Старые письма, нежные письма
Если сумеешь, порви
Падают листья, желтые листья
Первой и горькой любви




Процитировано 1 раз

Волшебное стекло Волшебное стекло моей души Я

Суббота, 18 Октября 2003 г. 13:23 + в цитатник
Волшебное стекло
Волшебное стекло моей души
Я сквозь него смотрю на этот мир

Я научилась жить во власти грез
Я научилась засыпать без слез
А по утрам я слышу пенье добрых фей
Могу мечтать я только об одном
Чтоб в этом мире быть с тобой вдвоем
Тогда узнаешь ты, что нет любви нежней

Волшебное стекло моей души
Я сквозь него смотрю на этот мир
Волшебное стекло моей души
И в нем тебя я вижу, мой кумир

Твой мир украшен сотнями огней
Но в мире грез, поверь, еще светлей
Я слышу как летит звезда в ночной тиши
Красивых слов тебе не говорю
Но, если хочешь, я тебе дарю
Дарю волшебное стекло моей души

Волшебное стекло - ты в нем такой красивый
С улыбкою простой и добрыми глазами
Волшебное стекло - в нем кажется счастливой
Девчонка, для которой был весь мир залит слезами

Волшебное стекло моей души
Я сквозь него смотрю на этот мир
Волшебное стекло моей души
И в нем тебя я вижу
И в нем тебя я вижу
И в нем тебя я вижу, мой кумир

Света » Солнце Моё

Понедельник, 13 Октября 2003 г. 12:16 + в цитатник
Мое солнце никогда не будет таким как твоя звезда
Мое солнце никогда не будет с тобой как не буду я
Мое солнце никогда не станет лучом твоей зари
Мое солнце никогда не скажет твоей звезде прости

Мои грёзы и мечтанья о вечной любви всегда со мной
Древних судеб предсказанья не слышу я их и голос твой
Не успею даже вспомнить твой взгляд или глаза, уже засну
Только ветер монотоннный напомнит о том, кого я жду

Мое солнце никогда не будет таким как твоя звезда
Мое солнце никогда не будет с тобой как не буду я
Мое солнце никогда не станет лучом твоей зари
Мое солнце никогда не скажет твоей звезде прости

Света » Скажи

Понедельник, 13 Октября 2003 г. 11:54 + в цитатник
Рассвет придёт, но не ко мне, но не ко мне,
А я с тобой только во сне, только во сне.
Прошу скажи, что любишь только меня, только меня,
А я с тобой как дым без огня, дым без огня.

Пусть стихнет моя печаль, взмахнёт своим крылом.
Я уже не вернусь в сердце твоё и твой дом.
Только не надо лгать, больше не нужно лжи.
Если устанешь ты, так просто и скажи.
Стихнет моя печаль, взмахнёт своим крылом,
Я уже не вернусь в сердце твоё и твой дом.
Только не надо лгать, больше не нужно лжи.
Если устанешь ты, так просто и скажи.
Так и скажи... просто скажи...

Забудь о том, что было, но не с тобой, но не с тобой,
А с кем-то ты всё же другой, всё же другой.
А я боюсь тебя потерять, тебя потерять,
Но трудно мне это понять, это понять...

Пусть стихнет моя печаль, взмахнёт своим крылом.
Я уже не вернусь в сердце твоё и твой дом.
Только не надо лгать, больше не нужно лжи.
Если устанешь ты, так просто и скажи.
Стихнет моя печаль, взмахнёт своим крылом,
Я уже не вернусь в сердце твоё и твой дом.
Только не надо лгать, больше не нужно лжи.
Если устанешь ты, так просто и скажи.
Так и скажи... просто скажи...

Света » Жизнь Моя

Понедельник, 13 Октября 2003 г. 11:40 + в цитатник
Когда убегает луна
В мир усталых потерь и зовёт мою душу,
Тогда я скажу при луне,
Что мне кроме тебя никто в жизни не нужен
Открыв перед ночью мечты
И разрушив пустое и злое пророчество
Покинь сердце, горе моё
Отпусти же меня, о моё одиночество!

Жизнь моя, боль моя, воздух мой тяжелый вечный.
Смысл мой неземной, ангел мой и путь мой млечный.
Грусть моя,
Крик дождя.
В дом ворвался ветер снежный.
Я прошу: жди меня, мой родной, мой самый нежный.

Усталых витрин витражи
Улыбаются мне, когда прохожу мимо.
Мне строить мои миражи
В моём замке ветров просто необходимо
Закроюсь под маской и мир, захохочет мне в след:
"Здравствуй, Ваше Высочество!"
Лишь я попрошу об одном: отпусти же меня, о моё одиночество!

Жизнь моя, боль моя, воздух мой тяжелый вечный.
Смысл мой неземной, ангел мой и путь мой млечный.
Грусть моя,
Крик дождя.
В дом ворвался ветер снежный.
Я прошу: жди меня, мой родной, мой самый нежный.

:-(

Понедельник, 13 Октября 2003 г. 11:28 + в цитатник
Сегодня позвонила Сереже, трубку он не взял, похоже что был еше в Сеаттле. Вечером мне позвонил какои-то дед-мороз, именно так оно себя назвало и положило трубку, кто это был, остаеться тайнои. А я сижу и переживаю, не обиделся ли этот человек за то что я его не узнала.
А я скучаю по тебе...

?

Суббота, 11 Октября 2003 г. 11:36 + в цитатник
Все хорошо, дневник такого же цвета, как и был, даже новые фотки повесела, только мааааааааааааальнкая проблемка: ПОЧЕМУ ФОТОАЛьБОМ СЕРОГО ЦВЕТА? Петь ты не знаешь?

Кролик Род и вид: Lepus

Среда, 08 Октября 2003 г. 11:18 + в цитатник
Кролик

Род и вид: Lepus americanus
Общеизвестное выражение: Кроличье веселье

Личность кролика

Кролик - мелкая, нежная личность, склонная к застенчивости. Инстинкт побуждает его бежать при первых же признаках опасности. Чрезвычайно развитые чувства всегда на страже и готовы предупредить о приближении врага.

Сильно развитое чувство предусмотрительности и осторожности оказывает Кроликам хорошую службу, если их деятельность связана с переговорами, рекламой или медициной. Им подходит любое занятие, связанное с долговременным наблюдением или тщательным планированием. Однако Кролики редко достигают истинных высот в бизнесе, потому что всегда стремятся быть в тени.

Эти очаровательные и пугливые создания обладают богатым воображением. Они могут часами заниматься строительством воздушных замков и заселением этих строений идеальными жителями. Романтическая мечтательность сказывается и на поведении Кроликов. Хотя они довольно пугливы, но очень дружелюбны, всегда относятся к окружающим с теплотой и пониманием.

Дом Кролика - это место для него священное. Кролик заботливо и с любовью обставляет и украшает своё жилище. Табличка с надписью "Дом, любимый дом" - отличительная примета дома любого Кролика.

Черты характера

Положительные - Находчивость, надёжность, мягкость, страстность, дипломатичность
Отрицательные - Застенчивость, пугливость, нетерпеливость, склонность к подчинению.

:: Ласковый Май - Белоусов Евгений :: Забудь :

Вторник, 23 Сентября 2003 г. 12:28 + в цитатник
Она с него не сводит глаз
и молча льёт в подушку слёзы
и пишет строчки о любви и тут же жжёт
Она ещё не поняла она ещё вполне серьёзно
Hадеется и верит что он подойдёт
Припев:
Забудь его забудь уйдёт любовь как дым
Ведь у него в мечтах не ты не ты не ты
Забудь его забудь уйдёт любовь как дым
Ведь у него в мечтах, не ты!

Она слепа в любви своей
не слушает чужие сплетни
Всё пишет строчки о любви
и просто ждёт
И вообщем безразлично ей
с кем он проводит вечер летний

:: Ласковый Май - Белоусов Евгений :: Девочка Моя Синеглазая

Вторник, 23 Сентября 2003 г. 12:14 + в цитатник
Брови - вразлет, ветренная челка,
Пламень и лед - ты, моя девчонка!
То не звонишь, то бросаешь трубку,
То - мне назло - носишь мини-юбку.

--RF--
Девочка моя синеглазая
Без тебя мне не прожить и дня,
Девочка моя синеглазая,
Ну скажи, что любишь ты меня!

Я без тебя, без твоих насмешек,
Жить не могу, твердый мой орешек!
Ты - вся моя, и никто не знает,
Как хорошо мне с тобой бывает!

--RF--

Кто я тебе - я не знаю четко,
Знаю одно: ты - моя девчонка!
Пусть ничего не решил пока я,
Знаю одно: мне нужна такая!

--RF--


Ласковый Май - Белоусов Евгений :: Глупые Снежинки

Вторник, 23 Сентября 2003 г. 12:12 + в цитатник
Белый снег на ладони мои упал.
Город вновь закружила метель...
Белый снег -- неужели же он не знал:
У весны первый праздничный день.
Белый снег -- неужели же он не знал:
У весны первый праздничный день.

Припев:

Глупые снежинки, не тревожьте март,
Город так устал от снега и вьюги.
Глупые снежинки, кто вам виноват --
Вы бы еще выпали, да в июле !
Глупые снежинки... Капельки весны
Падают с моей горячей ладони.
Глупые снежинки марту не нужны.
Если б только знали они !

Белый снег так ненужно и сказочно
Танцевал у подъездных дверей.
Белый снег неподкупен, но кажется | 2
Вам хотел пожелать теплых дней. | раза

Припев

Белый снег -- уходящей зимы король,
Белый снег -- он же просто не знал...
Белый снег заметал черноту дорог, | 2
А на снег наступала весна. | раза

Припев

Ирина Салтыкова :: Серые Глаза

Вторник, 23 Сентября 2003 г. 11:33 + в цитатник
Все друзья, соседи и родня
Учат жить меня
Все твердят, что я себя гублю
Просто я люблю

Мне говорят, я сошла с ума
А я говорю: "Разберусь сама"
Уж я как-нибудь разберусь без вас
Раз дело касается серых глаз

Мне говорят, я сошла с ума
А я говорю: "Разберусь сама"
Уж я как-нибудь разберусь без вас
Раз дело касается серых глаз

Говорят, что все отдам я за
Серые глаза
Говорят, что я ночей не сплю
Просто я люблю

Мне говорят, я сошла с ума
А я говорю: "Разберусь сама"
Уж я как-нибудь разберусь без вас
Раз дело касается серых глаз

Мне говорят, я сошла с ума
А я говорю: "Разберусь сама"
Уж я как-нибудь разберусь без вас
Раз дело касается серых глаз

Мне говорят, я сошла с ума
А я говорю: "Разберусь сама"
Уж я как-нибудь разберусь без вас
Раз дело касается серых глаз

Мне говорят, я сошла с ума
А я говорю: "Разберусь сама"
Уж я как-нибудь разберусь без вас
Раз дело касается серых глаз

Мне говорят, я сошла с ума
А я говорю: "Разберусь сама"
Уж я как-нибудь разберусь без вас
Раз дело касается серых глаз

Мне говорят, я сошла с ума
А я говорю: "Разберусь сама"
Уж я как-нибудь разберусь без вас
Раз дело касается серых глаз

Ирина Салтыкова :: Голубые Глазки

Вторник, 23 Сентября 2003 г. 11:27 + в цитатник
Трудно быть одинокой, но легко быть свободной
Быть ничьей и далекой как звезда-да
Трудно быть одинокой, умной и сумасбродной
Нежной быть и жестокой иногда-да

Да, как сильно ошибалась я
Да, как больно обжигалась я
Только больше не попалась я
На уловки твои

Эти глазки, эти голубые глазки
Эти ласки, эти неземные ласки
Эти сказки, эти колдовские сказки
Все игрушки
Эти глазки, эти голубые глазки
Эти ласки, эти неземные ласки
Эти сказки, эти колдовские сказки
Лишь ловушки

Я сильней, мой обманщик
Вновь любовь отыщу я
Завладеть ей сумею навсегда-да
Но тебя, глупый мальчик
Никогда не прощу я
Разве что пожалею иногда-да

Да, как сильно ошибалась я
Да, как больно обжигалась я
Только больше не попалась я
На уловки твои

Эти глазки, эти голубые глазки
Эти ласки, эти неземные ласки
Эти сказки, эти колдовские сказки
Все игрушки
Эти глазки, эти голубые глазки
Эти ласки, эти неземные ласки
Эти сказки, эти колдовские сказки
Лишь ловушки

Да, как сильно ошибалась я
Да, как больно обжигалась я
Только больше не попалась я
На уловки твои

Эти глазки, эти голубые глазки
Эти ласки, эти неземные ласки
Эти сказки, эти колдовские сказки
Все игрушки
Эти глазки, эти голубые глазки
Эти ласки, эти неземные ласки
Эти сказки, эти колдовские сказки
Лишь ловушки

Эти глазки, эти голубые глазки
Эти ласки, эти неземные ласки
Эти сказки, эти колдовские сказки
Все игрушки
Эти глазки, эти голубые глазки
Эти ласки, эти неземные ласки
Эти сказки, эти колдовские сказки
Лишь ловушки


Поиск сообщений в typhoon ice
Страницы: 20 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь