-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в typhoon ice

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2003
Записей: 397
Комментариев: 189
Написано: 805





Света :: Хватит, Довольно

Среда, 17 Сентября 2003 г. 22:45 + в цитатник
Мы растаемся в 101-ый раз
И каждый скажет, кто видел нас.
Ну и до свиданья, что я могу?
И на прощанье я пропою, ты знаешь,


Хватит! Довольно! Мне уже не больно.
Хватит! Довольно! Обещать вечный рай
Хватит! Довольно! Мне уже не больно
Хватит! Довольно! Уходи, уезжай, прощай!

Как можно спорить с самой судьбой?
Мы растаемся опять с тобой.
Уже не верю в твою печаль,
Ты знаешь тоже, мне тоже жаль...
Но все же


Хватит! Довольно! Мне уже не больно.
Хватит! Довольно! Обещать вечный рай
Хватит! Довольно! Мне уже не больно
Хватит! Довольно! Уходи, уезжай, прощай!

Скучно!

Вторник, 02 Сентября 2003 г. 21:42 + в цитатник
До чертиков скучно. Все что нужно уже написала, теперь меня отправили на перерыв. Приходиться лазить по сети. Завтра будет последнии тест, послезавтра его результаты, а потом каникулы. Ну все ни как у людей, кто-то в школу только пошел, а кто только на каникулы выходит, мда уж, лафа.
А со следуюшего семестра нужно будет учиться по-вечерам, какой ИДИОТИЗМ все-таки. Получаеться весь день испорчен нафиг. Одно радует, можно будет выспаться и каждый день в чате сидеть до поздна, хотя от чтов меня уже мягко говоря тошнит.
Хм что бы еше такого напечатать сюда, понятия не имею, вообшем пойду на письма отвечать.

Когда убегает луна В мир усталых потерь и зовёт

Вторник, 02 Сентября 2003 г. 02:50 + в цитатник
Когда убегает луна
В мир усталых потерь и зовёт мою душу,
Тогда я скажу при луне,
Что мне кроме тебя никто в жизни не нужен
Открыв перед ночью мечты
И разрушив пустое и злое пророчество
Покинь сердце, горе моё
Отпусти же меня, о моё одиночество!

Жизнь моя, боль моя, воздух мой тяжелый вечный.
Смысл мой неземной, ангел мой и путь мой млечный.
Грусть моя,
Крик дождя.
В дом ворвался ветер снежный.
Я прошу: жди меня, мой родной, мой самый нежный.

Усталых витрин витражи
Улыбаются мне, когда прохожу мимо.
Мне строить мои миражи
В моём замке ветров просто необходимо
Закроюсь под маской и мир, захохочет мне в след:
"Здравствуй, Ваше Высочество!"
Лишь я попрошу об одном: отпусти же меня, о моё одиночество!

Жизнь моя, боль моя, воздух мой тяжелый вечный.
Смысл мой неземной, ангел мой и путь мой млечный.
Грусть моя,
Крик дождя.
В дом ворвался ветер снежный.
Я прошу: жди меня, мой родной, мой самый нежный.

Без слез и истерик

Вторник, 02 Сентября 2003 г. 02:42 + в цитатник
Давай все закончим
Без слез и истерик
Все чувства разбились
Волною о берег
Пусть в прошлом все злые
Слова остаются
Мы стали чужие
Устав друг от друга
Назад не вернуться

Вроде не чужие мы с тобой
Но ты была другая
И я был другой
И сгорают до тла
Все кусочки тепла
В каждой ссоре между мной и тобой

Начнем все с начала
Забудем о боли
Свои же ошибки
Исправим с тобою
И в зеркале сторон
Увидим как прежде
Счастливые лица
Улыбка искрится
И остров надежды

Вроде не чужие мы с тобой
Но ты была другая
И я был другой
И сгорают до тла
Все кусочки тепла
В каждой ссоре между мной и тобой

Ordinary World

Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 12:04 + в цитатник
Came In From A Rainy Thursday
On The Avenue
Thought I Heard You Talking Softly

I Turned On The Lights, The Tv
And The Radio
Still I Can't Escape The Ghost Of You

What Has Happened To It All?
Crazy, Some'd Say
Where Is The Life That I Recognize?
Gone Away

But I Won't Cry For Yesterday
There's An Ordinary World
Somehow I Have To Find
And As I Try To Make My Way
To The Ordinary World
I Will Learn To Survive

Passion Or Coincidence
Once Prompted You To Say
"pride Will Tear Us Both Apart"
Well Now Pride's Gone Out The Window
Cross The Rooftops
Run Away
Left Me In The Vacuum Of My Heart

What Is Happening To Me?
Crazy, Some'd Say
Where Is My Friend When I Need You Most?
Gone Away

But I Won't Cry For Yesterday
There's An Ordinary World
Somehow I Have To Find
And As I Try To Make My Way
To The Ordinary World
I Will Learn To Survive

Papers In The Roadside
Tell Of Suffering And Greed
Here Today, Forgot Tomorrow
Ooh, Here Besides The News
Of Holy War And Holy Need
Ours Is Just A Little Sorrowed Talk

And I Don't Cry For Yesterday
There's An Ordinary World
Somehow I Have To Find
And As I Try To Make My Way
To The Ordinary World
I Will Learn To Survive

Every One
Is My World, I Will Learn To Survive
Any One
Is My World, I Will Learn To Survive
Any One
Is My World
Every One
Is My World

Come Undone

Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 11:57 + в цитатник
Mine, Immaculate Dream Made Breath And Skin
I've Been Waiting For You
Signed, With A Home Tattoo,
Happy Birthday To You Was Created For You

(can't Ever Keep From Falling Apart
At The Seams
Can't I Believe You're Taking My Heart
To Pieces)

Oh, It'll Take A Little Time,
Might Take A Little Crime
To Come Undone Now

(prechorus)
We'll Try To Stay Blind
To The Hope And Fear Outside
Hey Child, Stay Wilder Than The Wind
And Blow Me In To Cry

(chorus)
Who Do You Need, Who Do You Love
When You Come Undone
(repeat)

(verse 2)
Words, Playing Me Deja Vu
Like A Radio Tune I Swear I've Heard Before
Chill, Is It Something Real
Or The Magic I'm Feeding Off Your Fingers

(can't Ever Keep From Falling Apart
At The Seams
Can I Believe You're Taking My Heart
To Pieces)

Lost, In A Snow Filled Sky, We'll Make It Alright
To Come Undone Now

http://www.miditext.ru/lyrics/ru/strelki

Понедельник, 18 Августа 2003 г. 01:14 + в цитатник

Стрелки - Успеем

Понедельник, 18 Августа 2003 г. 01:10 + в цитатник

Последний сеанс, кино до утра
Вино и цветы, а также и ты
Запутал меня как будто твоя
Куда ты спешишь? Ну, не торопись!

Ресторан для двоих, места в темноте
Я в углу – не бегу, ну а ты не дави
Слова о любви, гуда для земли
Куда ты спешишь? Ну, не торопись!

Успеем поцелуи в губы,
Ты злишься сигареты в зубы
Успеем, ну куда ты гонишь,
Не гони, ты же все испортишь…

Успеем (успеем) поцелуи в губы,
Ты злишься (ты злишься) сигареты в зубы
Успеем, (успеем) ну куда ты гонишь,
Не гони, (не гони) ты же все испортишь…

В глазах твоих страсть, я все поняла,
Если сможешь, возьми, только я не твоя
Получиться могло, но уже не теперь
Ну куда ты спешил, закрываю я дверь

Успеем (успеем) поцелуи в губы,
Ты злишься сигареты в зубы
Успеем, (успеем) ну куда ты гонишь,
Не гони, ты же все испортишь…

Успеем (успеем) поцелуи в губы,
Ты злишься (ты злишься) сигареты в зубы
Успеем, (успеем) ну куда ты гонишь,
Не гони, (не гони) ты же все испортишь…

Успеем…

Успеем (успеем) поцелуи в губы,
Ты злишься (ты злишься) сигареты в зубы
Успеем, (успеем) ну куда ты гонишь,
Не гони, (не гони) ты же все испортишь…

Успеем (успеем) поцелуи в губы,
Ты злишься (ты злишься) сигареты в зубы
Успеем, (успеем) ну куда ты гонишь,
Не гони, (не гони) ты же все испортишь…
Успеем… Успеем…

Лишь только подснежник распустится в срок, Лишь

Понедельник, 18 Августа 2003 г. 01:02 + в цитатник
Лишь только подснежник распустится в срок,
Лишь только приблизятся первые грозы,
На белых стволах появляется сок -
То плачут берёзы, то плачут берёзы.

Как часто, пьянея средь ясного дня,
Я брёл наугад по весенним протокам,
И Родина щедро поила меня
Берёзовым соком, берёзовым соком.

Заветную память храня обо всём,
Мы помним холмы и просёлки родные,
Мы трудную службу сегодня несём
Вдали от России, вдали от России.

Где зти туманы родной стороны,
И ветви берёз, что над заводью гнутся,
Туда мы с тобой непременно должны
Однажды вернуться, однажды вернуться.

Открой нам, Отчизна, просторы свои,
Заветные чащи открой ненароком -
И так же, как прежде, меня напои
Берёзовым соком, берёзовым соком.

ТЫ У МЕНЯ ОДНА

Понедельник, 18 Августа 2003 г. 00:56 + в цитатник
Может быть, ты вспомнишь обо мне,
Я живу в далёких снах твоих.
Там, где жили люди на Земле
И где целый мир был для двоих.
Я тебя укрою ветерком
И шепну на ушко: «не скучай».
За руки – и к морю босиком,
Только ты меня не забывай.

Припев (2 раза):
Ты у меня одна такая:
Самая милая, родная,
Самая нежная на свете,
Ты для меня огонь и ветер.

Я тебя нашёл в других мирах,
Ты упала звёздочкой ко мне,
И остатки грусти на губах,
Как остатки песни в тишине.
Я тебя укрою ветерком,
И шепну на ушко: «не скучай».
За руки – и к морю босиком,
Только ты меня не забывай.

Припев (2 раза).

Наконец-то я придумала что сюда печатать. Теперь

Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 12:47 + в цитатник
Наконец-то я придумала что сюда печатать. Теперь затаплю дневник песнями, которые мне нравяться.

Танцы

Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 12:42 + в цитатник
Когда зажгутся фонари
И стихнет город до зари
Забыв тревоги и дела
Ты красишь губы в яркий цвет
Туда, где музыка и смех
Тебе давно идти пора

Уно моменто, синьоре дагацци
Девушки с нами белиссимо грацци
Чао, бамбини, бонджорно, подруги
Вместе поднимем руки

Танцы, танцы танцует девчонка
А парни пусть постоят в сторонке
И в каждой ноте движение тела
Танцуй, ты ведь этого тоже хотела
Танцы, танцы еще немного
Никто тебя не осудит строго
Здесь все такие и до упаду
Танцуй - это все, что сегодня нам надо

Размытых лиц круговорот
Тебя сегодня унесет
От бесконечных серых дней
И даже стрелки на часах
Пьянея прямо на глазах
Бегут куда-то все быстрей

Баста, сеньоры, пора расслабленто
Дас ист фантастиш, ловите моменто
Мы забыванто сегодня о скуке
Вместе поднимем руки

Танцы, танцы танцует девчонка
А парни пусть постоят в сторонке
И в каждой ноте движение тела
Танцуй, ты ведь этого тоже хотела
Танцы, танцы еще немного
Никто тебя не осудит строго
Здесь все такие и до упаду
Танцуй - это все, что сегодня нам надо

Здесь все подруги и друзья
Но знаешь ты и знаю я
Что это только до утра
Настанет день и без следа
Все разбегутся кто куда
Такая странная игра

Танцы, танцы танцует девчонка
А парни пусть постоят в сторонке
И в каждой ноте движение тела
Танцуй, ты ведь этого тоже хотела
Танцы, танцы еще немного
Никто тебя не осудит строго
Здесь все такие и до упаду
Танцуй - это все, что сегодня нам надо

Танцы, танцы танцует девчонка
А парни пусть постоят в сторонке
Танцы, танцы еще немного
Никто тебя не осудит строго
Здесь все такие и до упаду
Танцуй - это все, что сегодня нам надо

Танцы

птица

Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 12:34 + в цитатник
Ты уйдешь, за собой дверь закроешь
Ты уйдешь от меня, боль не скроешь
По дороге своей от весны к весне
Упадет белый снег расставанья
Только ты обещай на прощанье
Быть счастливой в своей сказочной стране

Улетай, улетай словно птица
В небесах пусть свободно кружится
Выше солнца и звезд, выше только знай
Никогда я тебя не забуду
Буду ждать, буду вновь верить в чудо
Вот и все, а теперь улетай, улетай

Где-то там в вышине ты проснешься
Нежным облаком снов обернешься
Ветер будет тебя на руках качать
Но меня не зови за собою
Места нет в небесах мне с тобою
Просто я никогда не умел летать

Улетай, улетай словно птица
В небесах пусть свободно кружится
Выше солнца и звезд, выше только знай
Никогда я тебя не забуду
Буду ждать, буду вновь верить в чудо
Вот и все, а теперь улетай, улетай

Вирус - Счастье

Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 12:29 + в цитатник
Счастье я тебе отдам
Счастье я тебе отдам

Улыбнись хоть на минуту
И прошу, наконец позабудь обо всем
За окном настало утро
Чтобы снова стать сегодняшним днем
Я хочу, чтоб это время
Стало нашим счастьем - твоим и моим
Пополам его разделим
И оно всегда должно быть таким

У меня есть счастье - я тебе отдам
Я тебе отдам половинку его
Ты ее возьми, бережно храни
Потеряешь - снова найти нелегко

У меня есть счастье - я тебе отдам
Я тебе отдам половинку его
Ты ее возьми, бережно храни
Потеряешь - снова найти нелегко

Счастье я тебе отдам
Счастье я тебе отдам
Счастье я тебе отдам
Счастье я тебе отдам

Вот и ночь, а мы с тобою
По пустынным улицам бродим одни
Словно мир для нас придуман
Разве это не счастье ? Скажи мне, скажи
Я хочу, чтоб это время
Стало нашим счастьем - твоим и моим
Пополам его разделим
И оно всегда должно быть таким

У меня есть счастье - я тебе отдам
Я тебе отдам половинку его
Ты ее возьми, бережно храни
Потеряешь - снова найти нелегко

У меня есть счастье - я тебе отдам
Я тебе отдам половинку его
Ты ее возьми, бережно храни
Потеряешь - снова найти нелегко

Счастье я тебе отдам
Счастье я тебе отдам
Счастье я тебе отдам

Демо - Дождик

Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 12:23 + в цитатник
Дождик. Мне никто не нужен
Я иду по лужам, мне никто не нужен
Я иду по лужам, мне никто не нужен
Я иду по лужам, мне никто не нужен
Я иду по лужам
Мне никто не нужен

Снова гроза, снова одна
Снова никто не обнимает
Как же теперь мне без тебя
Сердце мое не понимает
Больше никто даже во сне
Крошкой меня не называет
Где же ты, где, солнце мое
Ласки твоей мне не хватает

Дождик. Мне никто не нужен
Я иду по лужам, мне никто не нужен
Я иду по лужам, мне никто не нужен
Я иду по лужам, мне никто не нужен
Я иду по лужам
Мне никто не нужен

Я не смогу, я убегу
А для тебя я останусь
Солнечным днем, ярким огнем
С чувством своим я не расстанусь
Капля дождя, словно слеза
Вновь упадет и растает
Снова гроза, снова одна
Снова никто не обнимает

Дождик. Мне никто не нужен
Я иду по лужам, мне никто не нужен
Я иду по лужам, мне никто не нужен
Я иду по лужам, мне никто не нужен
Нужен, нужен, нужен...

Дождик. Мне никто не нужен
Я иду по лужам, мне никто не нужен
Я иду по лужам, мне никто не нужен
Я иду по лужам, мне никто не нужен
Я иду по лужам
Мне никто не нужен

Я иду по лужам
Мне никто не нужен

Я иду по лужам

"Краса"

Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 12:16 + в цитатник
Ты неси меня река
За крутые берега, где поля...
Где поля, мои поля, где леса...
Где леса, мои леса, ты неси...
Ты неси меня река
Да в родные мне места, где живет...
Где живет моя (моя) краса -
Голубые у нее глаза.

Припев:

Как ночка темная,
Как речка быстрая.
Как одинокая луна -
На небе ждет меня она.

За туманом - огонек, огонек...
Как же он еще далек. Ой, далек...
Ты мне ветер помоги -
Милой весточку шепни. Знаю, ждет...
Знаю, ждет меня (моя) краса -
Проглядела в ночь глаза.

Припев

Проигрыш:

Ты неси меня река за крутые берега...
Ты неси меня река за крутые берега...
Голубые у нее глаза.

Давай за...

Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 12:10 + в цитатник
Война и-на-и-най-на-ри-на-а,
Война и-на-и-най-на-ри-на-а,
Война и-на-и-най-на-ри-на-а,
Война и-на-и-на-и-на-ри-на-а.

Серыми тучами небо затянуто,
Нервы гитарной струною натянуты,
Дождь барабанит с утра и до вечера,
Время застывшее кажется вечностью.
Мы наступаем по всем направлениям:
Танки, пехота, огонь артиллерии.
Нас убивают, но мы выживаем
И снова в атаку себя мы бросаем.

Припев:
Давай за жизнь, давай, брат, до конца,
Давай за тех, кто с нами был тогда.
Давай за жизнь, будь проклята война,
Помянем тех, кто с нами был тогда.

Небо над нами свинцовыми тучами
Стелится низко туманами рваными,
Хочется верить, что все уже кончилось,
Только бы выжил товарищ мой раненый.

Ты потерпи, браток, не умирай пока,
Будешь ты жить еще долго и счастливо,
Будем на свадьбе твоей мы отплясывать,
Будешь ты в небо детишек подбрасывать.

Припев:
Давай за жизнь, держись, брат, до конца,
Давай за тех, кто дома ждет тебя.
Давай за жизнь, будь проклята война,
Давай за тех, кто дома ждет тебя.

Давай за них, давай за нас
И за Сибирь, и за Кавказ,
За свет далеких городов
И за друзей, и за любовь.

Давай за вас, давай за нас
И за десант, и за спецназ,
За боевые ордена
Давай поднимем, старина.

В старом альбоме нашел фотографии
Деда - он был командир Красной Армии.
"Сыну на память. Берлин сорок пятого" -
Века ушедшего воспоминания.
Запах травы на рассвете не скошенной,
Стоны земли от бомбежек распаханной,
Пара солдатских ботинок истоптанных
Войнами новыми с войнами старыми.

Припев:

Давай за жизнь...
Давай за тех...
Давай за жизнь...
Давай помянем тех, кто с нами был...


На краю света.

Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 11:59 + в цитатник
Ветер, развеет навсегда мою печаль.
Солнце, прости меня но я хочу летать.
Там, в небесах, я останусь с тобой навсегда,
Нет, я не буду теперь одна.

Припев:
Где-то, где-то на краю света
Ночь уходит за облака.
Где-то, где-то на краю света
Я стою, я жду тебя.

Завтра, наступит новый день и мне не жаль.
Кто-то посмотрит вслед - я не вернусь назад.
Там, в небесах я останусь с тобой навсегда.
Нет, я не буду теперь одна.

Припев

Я твой сон, сон в ночи.
Я твой крик, крик души.
Я тот свет, свет луны.
Я тот снег, снег зимы.

Припев.

Где-то, где-то на краю света
Ночь уходит за облака.
За облаками небо с дождями,
За облаками, за облаками.
Где-то, где-то на краю…

2000 лет

Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 11:59 + в цитатник
Я думаю о том,
Как реки проникают в моря.
И в капельках росы,
Стекающих в ладонь вижу я.
Как медленно лучи
Сливаются в прозрачный рассвет.
И думаю о том,
Что мы живем 2000 лет.

Припев:
Ты ко мне прикоснешься во сне,
Как дыхание звезд в тишине.
Я почувствую нежный твой свет,
Даже через 2000 лет.

Я думаю о том,
Как небо проникает в меня.
И где-то далеко,
Я вижу отражаясь тебя.
Скажи мне то что вслух,
Ты никогда не сможешь сказать.
Я снова улечу,
А ты один останешься ждать.

Припев

Положи меня на ветер,
И закрой на миг мне веки.
Позабыв свои сомненья
Я растаю на мгновенье
Улетая в даль…
Я думаю о том,
Что звезды не умеют скрывать.
Что чувствуют они,
О том всю ночь мне будут шептать.
Ты думай обо мне,
А я прочту на небе ответ.
Когда он долетит -
Пусть даже через тысячи лет.


Поиск сообщений в typhoon ice
Страницы: 20 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь