-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в typhoon ice

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2003
Записей: 397
Комментариев: 189
Написано: 805





ХОЧУ ПРИКОЛьНУТьСЯ!

Понедельник, 23 Июня 2003 г. 09:51 + в цитатник
Мама сейчас подшивает свадебное платье. Ну, работает она в свадебном салоне. И предложила мне зделать фотку в этом платье. А тут недавно один надоедливый знакомый спрашивает куда ты типо пропала. А я ему в ответ ЗАМУЖ ВЫШЛА! Лол, вот теперь зделаю фотку и постараюсь отсканировать. Ладно пошла я спать

.

Суббота, 21 Июня 2003 г. 11:03 + в цитатник
сиж у в чате, скучно до предела. И говорить уж е не знаю что да и вообше не хочеться говорить. Отлично меня еше и из чата выкинуло," СУПЕР". Ладно буду сидеть здесь тогда. Скучно, все достало. Мож ет на следуюшей недели поеды на пермит здовать. Ну если меня еше повезут. Блин, не могу в чат зайти, что там происходит. Надеюсь там всех выкинуло, не только меня. Такое что-то слишком часто стало случаться, чуть ли не каждый день. Сначала думала бан поставили, а потом зашла а оказалось что всех выкинуло. А сейчас не знаю. ну как всегда когда мне нужно быть в чате, я туда не могу попасть. БЛИИИИИИИН. Ну наконец-то и не прошло и полугода.
P.S potom otredaktiruyu

ВЫ РОДИЛИСЬ С 2.00-4.00 Вами управляет Венера Вас

Четверг, 19 Июня 2003 г. 00:31 + в цитатник
ВЫ РОДИЛИСЬ С 2.00-4.00
Вами управляет Венера
Вас по праву можно назвать пчелкой-трудягой. Ведь если вам пообещают достойное вознаграждение, вы горы свернете, но сделаете эту работу. С тратой денег у вас тоже проблем не возникает. Рост собственного благосостояния - вот ваш девиз. Кстати, ваше умение добиваться своего дает результаты не только в профессиональной или материальной сферах. В любви вы тоже свой шанс не упустите. Стоит вам только положить на кого-то свой глаз, и ему уже не отвертеться от вашего близкого общества. Согласитесь, не каждому это понравится. Слишком уж велико ваше чувство собственника.

4 - Базируясь на солидной основе, вы отдаете силы

Четверг, 19 Июня 2003 г. 00:30 + в цитатник
4 - Базируясь на солидной основе, вы отдаете силы тому, чтобы добыть богатство семье и дому. Вы идете своей дорогой систематически и методично. Вы - замечательный работник, вас характеризует осторожность, вызванная сомнениями в собственных силах, умноженная на вашу деликатность.
4 - У вас много положительных черт, унаследованных от предков. Отчасти благодаря им вы знаете, как надо жить, и умеете это наследство должным образом использовать.
4 - Рассудительный и неустойчивый, со стабильным характером. Ваши чувства глубоки, и верность не является для вас пустым словом. Работа? Она вам нравится. Ваш метод и усилия постепенно, но наверняка приведут вас к успехам.
Имеет аналитический ум, расчетлив и практичен. Это люди - лидеры, отличаются деловой хваткой, властностью. Несколько эмоциональны, нередко их действия необдуманны. Общительны. При отрицательных аспектах планет могут быть бескомпромиссны, упрямы, несговорчивы, импульсивны. Женщины - любят внимание и преклонение настолько, что без них плохо себя чувствуют. Обожают флирты и светское общество, увиливают от домашней работы.

Она может думать, как и многие другие женщины, что

Четверг, 19 Июня 2003 г. 00:14 + в цитатник
Она может думать, как и многие другие женщины, что любовь для нее это все, но на самом деле у нее так много интереса к самой себе и к другим делам, что она не может заниматься лишь любовью. Она может обходится без мужчины гораздо дольше, чем другая женщина. Но ей всегда нужны романы, герой ее мечты, он может просто присутствовать в ее мечтаниях или быть далеко. Она не переживает физического отсутствия мужчины. Женщина-О. считает, что может все сделать лучше мужчины: она сама себе открывает двери, зажигает спички для сигареты, носит тяжелые сумки и т.д. Короче говоря, может идти по жизни без мужской помощи. Для нее это означает сделать все намного быстрее, чем ждать от мужчины поддержки и помощи. Естественно это не устраивает уязвимое мужское ЭГО. Она должна руководить, быть первой во всем, это же относится и к любовным отношениям. Единственные из всех знаков Зодиака женщины-О. могут сделать мужчине предложение жениться на них. Причем это может произойти раньше, чем вы проявите свои чувства к ней. Будьте очень осторожны с женщиной-О., она хочет быть руководителем в любви. Прежде чем поцеловать ее убедитесь, что любимы ею, иначе она может вас ударить и убежать. Но не заблуждайтесь насчет причины, по которой она убежала. Это отнюдь не девичья скромность, она совсем не боится вашей страсти, просто она боится, что вы можете оказаться ее рабом, а это очень тяготит ее. Будьте же для нее таинственным и в результате она загонит вас в угол. Мужчина, который сопротивляется ее чарам, всегда ее притягивает. Она все сделает, чтобы вас завоевать, даже если она в вас не очень заинтересована. Она собирает всех мужчин к своим ногам, в то время как ее сердце устремлено только к одному, которого она не может иметь. Это очень сильная женщина с мужским характером, хотя ее внешность может быть ухоженной. Ее агрессивность трудно уживаемая, но положение может спасти ее оптимизм. Женщина-О. очень любит лесть, если она основана на реальности. Дайте ей знать, что восхищаетесь ею, но не говорите об этом тщеславно. Она верна в любви до тех пор, пока чувства живы. Очень сентиментальна. В ней есть противоречие: не хочет, чтобы за ней бегали по пятам, и в то же время теряет к вам интерес, если вы слишком далеки от нее. Ей не нужен доминирующий муж, но и не нужен обожающий раб. У нее сильное желание руководить своим любовником, которое конфликтует с ее секретным желанием быть руководимой. Удивительно идеалистичная, она тщетно стремится найти рыцаря, который окажется сильнее ее, отдаст ей весь мир, и не уронит своего мужского достоинства. А поскольку это может быть только в сказках, женщина-О. часто живет одна. Ее жизнь яркая, а ночи темные и одинокие. Это очень выживаемый знак. Для того чтобы любить вас она должна гордиться вами, но при этом вы не должны забывать о ее талантах и способностях, хотя она требует от вас вдвойне. Она может быть щедрой по отношению к своим симпатиям, к деньгам и собственности, но в любви она страшная собственница. Ее ревность можно вызвать очень быстро. Никогда не восхищайтесь ее подругами в ее присутствии. Если она для вас не первая во всем, страсть ее быстро проходит. Когда ее что-то очень ранит, она быстро превращается из огня в лед. Ее огонь быстро сгорает, а ее лед может быть вечным. Запомните это! Она ставит своего возлюбленного на пьедестал, ожидая его совершенства, упрямо отказываясь замечать его недостатки. Никогда не критикуйте мужчину, которого любит женщина-О. Она предпочитает компанию мужчин: вы будете ревновать ее, но не показывайте свои чувства. Она настаивает на полной свободе до и после брака. Вам придется доверять ей, хотя вам такого доверия не окажут. Но если действительно она любит вас, то сможет быть верной. Она редко способна на любовь к двум мужчинам одновременно, слишком честна для такого обмана. Способна к страсти и мистическому идеализму. В любви никогда не будет проявлять глупого женского кокетства: ее любовь пряма как ее речь и действия. В ее простых эмоциях есть что-то сильное и свежее. Возможно, вам придется приручать ее, и если она вас любит, она примет это. Часто женщина-О. - женщина карьеры. Она может заниматься и мужской работой, и женской, например, маникенщица. Очень трудно заставить ее бросить работу ради вас. Она будет покупать вам подарки, ухаживать за вами во время болезни, одалживая деньги, помогать в работе. Того же она ожидает от вас, хотя яростно будет отталкивать вашу помощь. Когда она несчастна, вы тоже должны быть несчастны, когда она счастлива, вы должны испытывать те же чувства. Для женщины-О. - любовь -союз равноправных. Держать что-либо в секрете от нее невозможно, это доводит ее до сумасшествия. Не ставьте ее в неловкое положение своими грамматическими ошибками, одеждой, положением в обществе, она никогда не сделает этого с вами. Задеть ее гордость - разбить ее сердце. Но к сожалению, люди делают это, т.к. мир неблагосклонно относится к людям, которые ставят себя выше других. Когда она обнаружит, что не правит миром, она прибежит со слезами в ваши объятия и, тогда вы увидете ее такой, какая она есть на самом деле: безоружная и уязвимая до крайности, несмотря на всю ее уверенность. Она восхищается силой и пытается имитировать это в себе. Ее идеализм и оптимистическая вера в человеческую природу часто разбиваются о реальность. Успокаивайте ее своей нежностью в такие моменты. Всегда защищайте ее от врагов, она не простит вам, если вы не будете сражаться за нее и не встанете на ее сторону. Она также будкт защищать и вас. Женщина-О. отбросит славу и почести, защищая того, кого любит. Когда вы на ней женитесь, не ждите, что она будет заниматься только домом, у нее есть и другие интересы. Она хорошая хозяйка, но не любит домашних забот, хотя делает все необходимое по дому. Она будет волновать вас и никогда не надоест. Она интеллектуальна. Редко жалуется на болезни или усталость. Но если она заболела, на нее нужно вылить тонну сочувствия, хотя бы для того, чтобы уложить ее в постель, ее нужно будет долго уговаривать. Это не та женщина, которой вы можете позвонить и сказать, что задерживаетесь на работе. Она не терпит, когда что-нибудь не знает, поэтому вполне способна позвонить вам на работу и проверить ваши слова, где вы на самом деле. Женщина-О. производит хорошее впечатление на вашего начальника. Она может терпеть временные трудности, в которых вы можете оказаться, но никогда не будет уважать мужчину, зарабатывающего меньше ее, хотя она не оставит его по этой причине, скорее это будет как-то оправдывать. Она достаточно тщеславна, очень чувствительна ко всяким мелочам, в частности к высказываниям по поводу ее возраста или усталого вида. Ваш брак должен быть страстным и романтичным, иначе она может чувствовать себя несчастной. В роли матерм она выглядит хорошо, дает детям все, что необходимо. Женщина-О. может устраивать сцены, но приходит быстро в себя, она никогда не затаивает злобу, не мстит и не погружается в жалость к себе. После эмоционального взрыва ее оптимистичная натура возрождается. Женщина-Овен очень женственная, возможно, слишком женственная лдя среднего мужчины. Но все это скрыто под ее внешне сильным видом, напоминающим мужской характер. Ну, естественно, рыцарь - это ведь не средний мужчина! Не забывайте, что ее можно легко ранить, несмотря на ее улыбку, это всего лишь маска, ее щит. Если сможете приручить ее и привратить в ягненка, у вас будет хорошая женщина, честная и страстная, верная и волнующая, хотя и импульсивная и независимая. Женщина-О. поможет вернуть вам утраченные иллюзии. Если у вас есть хоть половина той веры, котору она испытывает к вам, то вы можете вместе творить чудеса!

"Кто приходит на свет в это время, тот обычно

Четверг, 19 Июня 2003 г. 00:11 + в цитатник
"Кто приходит на свет в это время, тот обычно отличается силой тела и духа. Судьба его - предводительствовать другими, редко случается ему служить другим, он упорно стремиться к своей цели" - писал о рожденных под знаком Овна Доменико Мария Новара. И далее: "Бриллиант (алмаз) - драгоценнейший из камней, гранат, и красный рубин приносят им счастье". Алмаз - самый дорогой и красивый благородный камень. "Радуга заточена в нем навечно" - так поэтично описал его красоту Хафиз. Самому ценному из драгоценных камней веками приписывали чудодейственные особенности и необычайную силу. Он должен был якобы приносить своему обладателю удачу во всех делах. Он охранял от болезней и ран, придавал смелость и мужество в бою. Даже охотник, который носил его на пальце, мог ожидать, что не вернется с охоты с пустыми руками. Темные люди средневековья полагали, что осколочек алмаза, зашитый в одежду, бережет от сглаза и злых чар. Еще до недавних пор в индии и в иране существовал обычай чтобы в день, когда новорожденному дают имя, отец сыпал ему на головку щепотку алмазной пыли, обеспечивая этим ребенку здоровье, благополучие и долгую жизнь. Бриллиант в качестве талисмана надлежало носить на левой руке или на шее, но оправа не должна была препятствовать камню касаться кожи - тогда это усиливало его действие. Но в поверьях, связанных с этим камнем была одна поговорка: он приносил счастье только в том случае, если доставался своему обладателю честным путем. А красота и ценность бриллиантов возбуждали алчность, часто приводили к жульничеству, грабежам и убийствам. Отсюда и пошли легенды о "проклятых драгоценностях", которые якобы навлекают беду на головы своих обладателей. Почти у всех знаменитых бриллиантов есть своя история. Переменчивая и бурная их судьба могла бы составить сюжет многих детективных рассказов. Вот, на пример, "Кохинор" - "Гора света" - много веков был собственностью индийских раджей и властителей. Как военный трофей он попал в Дели, а когда в 1739 г. шах Надир овладел этим городом, алмаз стал его драгоценнейшей добычей. Украденный из сокровищницы надира, он переходил из рук в руки, а в начале XIX в. оказался среди драгоценностей властителя лахора. Спустя несколько десятилетий, когда англичане подавили восстание сипаев и конфисковали имущество раджи, Кохинор преподнесли королеве Виктории. Он весит 108,3 карата и его можно увидеть в королевской сокровищнице Великобритании. По мнению знатоков, лучшим бриллиантом является "Орлов", украшающий скипетр русских царей. Это камень чистейшей воды, отливающий голубоватым блеском. По преданию, это был священный камень, некогда он был оком золотого изображения бога Брахмы в храме Шерингхама. Хотя храм день и ночь был под охраной нескольких десятков стражей, французский солдат Ив Дерош сумел усыпить их бдительность и украсть великолепный алмаз. Потом он был убит, но успел продать камень какому-то бродячему торговцу. А затем его купил большой любитель бриллиантов, уже упомянутый шах Надир. После его смерти Дейатинор ("Море смерти"), как поэтически назвал камень Надир, переходил из рук в руки, пока, наконец, не оказался в Амстердаме (городе, известном обработкой драгоценных камней) и там, путешествующий тогда по Европе князь Орлов, купил его за 400 тысяч золотых рублей и преподнес Екатерине II. Необычайна была также судьба 55-ти каратового индийского алмаза чистейшей воды, названного Санси. Он был талисманом герцога бургундского Карла Смелого, который никогда с ним не расставался в уверености что камень приносит ему счастье. Когда герцог погиб в битве при Нанси, швейцарский солдат обобрал убитого и, не зная истинной ценности этого камня, продал его полковому каппелану за 1 гульден. А тот, посчитав бриллиант за осколок шлифованного венецианского стекла, уступил его какому-то лавочнику за 2 талера. Наконец, какой-то очередной его обладатель, ювелир, понял его истинную ценность и продал португальскому королю. Вскоре король, желая выплатить свои долги, поручил своему доверенному ювелиру продать камень. Бриллиант купил французский авантюрист и игрок, барон де Санси (от него камень и получил свое название). Однако скоро счастье изменило барону в игре и он послал своего камердинера заложить камень у ростовщика. По дороге на слугу напали грабители и он, видя, что не уйти, проглотил бриллиант. Грабителей спугнули прохожие, но несчастный слуга умер от ран. Господин устроил ему похороны - здесь начинается самое удивительное в этой истории - и отправился к некой ясновидящей, которая сказала ему, что бриллиант находится в теле умершего. Барон без зазрения совести приказал вскрыть покойника (а в те времена это было строго запрещено церковью) и произвести вскрытие. Так он отыскал свой камень но вынужден был бежать от инквизиции. Тогда он уехал в Англию, продал там бриллиант, а сам через короткое время погиб в поединке. Санси некоторое время принадлежал английскому королю Иакову. Уезжая в изгнание во Францию, он взял камень с собой, но попав в денежное затруднение, продал его всемогущему кардиналу Мазарини. По смерти кардинала попал в королевскую сокровищницу. Последним владельцем алмаза во Франции был Людовик XVI. После его смерти под гильотиной, бриллиант (ценность которого в то время достигла 1 млн. золотых франков) был похищен вместе с другими королевскими драгоценностями. Сколько-то лет спустя он оказался в сокровищнице испанских королей, а затем его купил князь Демидов. После Октябрьской революции Санси был продан в Париже на аукционе драгоценностей. За 1,5 млн. франков его купил магараджа из Пиаталы. Исключительно оригинальной окраской отличаются два камня из коллекции в дрездене. "Зеленый бриллиант из Дрездена" принадлежал польскому королю Августу Сильному, который украсил им свою шляпу, второй, "белый саксонский бриллиант" Август купил за баснословную цену в миллион талеров и подарил своей фаворитке, графине анне коссель. Сине-голубой бриллиант "Норе" (Хоуп) - самый крупный из цветных бриллиантов. Считается он несчастливым камнем, т.к. почти все его обладатели (включая королеву Марию Антуанету) умирали насильственной смертью. Самым крупным из всех известных алмазов считается "CULLINAN" найденный в претерии в 1905 г. В необработанном виде он весил 621 грамм. "СULLINаN" разделили на 105 меньших бриллиантов, красивейший из которых, "Звезда Африки" (CULLINAN 11), весит 503,2 карата.

Люди, рожденные 26-го числа, гостеприимны, любят

Четверг, 19 Июня 2003 г. 00:10 + в цитатник
Люди, рожденные 26-го числа, гостеприимны, любят развлечения. Их дом постоянно полон людьми. Они чувствительны и способны на глубокие чувства. В некоторых ситуациях выступают как идеалисты. Не могут возбудиться, если объект не окружен ореолом романтики.
Эти люди благотворят окружающих. Способны на большие жертвы. Для друзей и любимых - мягки; их часто эксплуатируют, но до определенного предела: они не так безобидны, как кажутся.
Социальный баланс всегда в их пользу.
Окружающим надо научиться уважать их индивидуальность.
Этим людям следует обратить внимание на печень и пищеварение.

ОРЕШНИК

Четверг, 19 Июня 2003 г. 00:07 + в цитатник
Часто слаб, невзрачен. Не накладывает своего "я" на мнение других. Но если с Орешником познакомиться ближе, то невозможно не поддаться обаянию, которое он излучает, не увидеть его оригинального ума.
Орешник довольствуется малым, приспосабливается ко всевозможным условиям жизни и все понимает. Его внешность производит почти магическое действие. Если хочет, то может понравится, умеет заставить любить себя. Умеет быть добрым, мудрым, терпеливым, но может быть и опасным, злым, вредным. Все в нем колдовство - белое или черное, в зависимости от его минутного настроения или собственного каприза. Без остатка добр или изощренно зол - таков Орешник, и не без причины людей, родившихся под этим знаком, в средние века часто обвиняли в колдовстве. Привязавшись к кому-нибудь, он сделает все, чтобы облегчить его жизнь. Но будь осторожен, если не завоюешь его симпатии.

Несмотря на скромность и сдержанность, никогда не проходит незамеченным. Крайне оригинальный, непохожий ни на кого, жизнь трактует иначе, чем все. Даже когда его любят, он будит чувство беспокойства. Способен отгадывать самые сокровенные мысли, выступать с неожиданными предложениями, поступает так, что можно ожидать от него всего. Весьма неуравновешен, может быть весьма инициативен, а может все оставить и плыть по течению. Отдает себе в этом отчет, даже если выдает себя за особу очень расчетливую.

В любви может быть самым любимым или самым мучительным партнером. Подвержен быстрым изменениям настроения. Займись им, если не боишься риска. Если совместная жизнь с ним и не принесет покоя, то будет весьма захватывающей.

Обладает разносторонними знаниями, учиться и постигает все необычайно быстро и легко. Но только от его доброй воли зависит, применит ли он свои знания с пользой и полностью.

Черты рожденных под знаком Орешника: склонность к синтезу, интуиция, фантазия.

ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП

Четверг, 19 Июня 2003 г. 00:02 + в цитатник
НАПЕРСТЯНКА. В отличие от цветка - невзрачного и бледно-желтого - люди, рожденные под этим знаком, отличаются решительностью. Голова у Наперстянки работает как ЭВМ - четко и быстро, находя правильный выход даже из самой за-путанной жизненной ситуации. Никогда не теряются. Однако нервы понемногу сда-ют. Возможны головные боли.



.

Четверг, 19 Июня 2003 г. 00:01 + в цитатник
Люди, родившиеся в год коровы, терпеливы и немногословны. Они внушают доверие. Однако они могут быть эксцентричными, легко выходят из себя, в этом их следует остерегаться, ибо в ярости они не знают границ. Они обычно не очень разговорчивы, но, увлекаясь, бывают красноречивы. Они обладают превосходными физическими и умственными данными. Они слывут людьми с легким характером, но при этом проявляют упрямство и не любят, когда у них что-то не получается

ТЕМПЕРАМЕНТ

Среда, 18 Июня 2003 г. 23:59 + в цитатник
Овен - первый из знаков зодиака, принадлежит к стихии Огня. У него и лозунг такой: "Я первый". Вечное дитя, нежное и сентиментальное. Но дитя Огня умеет любить по-настоящему. К тому же оно очень уязвимо и ранимо. Когда Овен влюбляется, то возносит предмет своей любви непомерно высоко и страшно огорчается, если он падает с этого пьедестала. Потому что Овен не выносит и мысли о том, что может ошибаться.



общий

Среда, 18 Июня 2003 г. 23:57 + в цитатник
Овен - знак силы и капpиза, дающих желание быть всегда впеpеди дpугих. Люди живого,неpовного хаpактеpа, одаpенные стpасным темпеpаментом, но сдеpжанны, любят удовольствия и очень независимы. Oчень усеpдны, любят науки, философию, искусство и вообще - люди пpогpесса и деиствия. Имеют тенденцию слегка все пpеувеличивать и бессознательно лгать. Hе обладают ни холодным pассудком, ни остоpожностью, ни стpого намеченнои линиеи поведения.

Влияние: Марс, Солнце. Символы: баран, олень,

Среда, 18 Июня 2003 г. 23:56 + в цитатник
Влияние: Марс, Солнце. Символы: баран, олень, красно-желтые и зеленые квадраты.
Цвета: ярко-красный, кармин, оранжевый, голубой, сиреневый, малиновый и все блестящие (фиолетовый цвет - неудачный).
Камни: алмаз, рубин, аметист, кровавик, гелиотроп, лунный, аквамарин, изумруд.
Цветы: боярышник, анемон (ветреница), душистый горошек, фиалка, василек.
Металл: железо, сталь.
Анатомическая эмфаза: голова, лицо.
Талисман: молот, золотое руно.
Благоприятные числа: 4, 7, 9 (все числа, делящиеся на 9),11.
Счастливые дни: вторник, воскресенье.
Неудачные дни: пятница, суббота.
Страны: Англия, Германия, Дания, Сирия, Италия, Малая Азия.
Рожденные с 21 по 31 марта - под влиянием Марса - натуры особенно отважные, агрессивные, твердые, сильные, недисциплинированные, мужественные, склоненные к браваде и пылкие в любви. Важные годы: 15, 30, 45, 75.

КРУТО

Вторник, 17 Июня 2003 г. 12:35 + в цитатник
Не хило себе, нет друзей и постоянных читателей тоже удалили, что тут собственно происходит? Кто тут мараХвет мне наводит?

Die Another Day

Вторник, 17 Июня 2003 г. 10:41 + в цитатник
I'm gonna wake up, yes and no
I'm gonna kiss some part of
I'm gonna keep this secret
I'm gonna close my body now

I guess, die another day
I guess, die another day
I guess, die another day
I guess, die another day

I guess I'll die another day
[Another day]
I guess I'll die another day
[Another day]
I guess I'll die another day
[Another day]
I guess I'll die another day

Sigmund Freud
Analyze this
Analyze this
Analyze this

I'm gonna break the cycle
I'm gonna shake up the system
I'm gonna destroy my ego
I'm gonna close my body now

Uh, uh

I think I'll find another way
There's so much more to know
I guess I'll die another day
It's not my time to go

For every sin, I'll have to pay
I've come to work, I've come to play
I think I'll find another way
It's not my time to go

I'm gonna avoid the cliché
I'm gonna suspend my senses
I'm gonna delay my pleasure
I'm gonna close my body now

I guess, die another day
I guess I'll die another day
I guess, die another day
I guess I'll die another day

I think I'll find another way
There's so much more to know
I guess I'll die another day
It's not my time to go

Uh, uh

(Laugh)

I guess, die another day
I guess I'll die another day
I guess, die another day
I guess I'll die another day

Another day
(repeat six times)

КОШМААААААААААААААААААААААААААААААР

Четверг, 12 Июня 2003 г. 22:45 + в цитатник
Сегодня узнала результаты по тесты. УЖАС, КОШМАР, КАТАСТРОФА!
Я его провалила просто с ГРОХОТОМ И ТРЕСКОМ. грамматика 98%, writing 90% и reading только 75 %. Вообшей сумме только 88 %. УЖАСЫ как я сьехала что даж е на 90 несчастных процентов не датенуть. Меня мама убьет, :yahaha::railgun: похоронет и вообше КАРАУУУУУУУУУУУУЛ.

prosto pesenka

Четверг, 12 Июня 2003 г. 09:02 + в цитатник
Словно стекло, разбита любовь
мечты и надежды тают
как же теперь мне не легко
что будет я не знаю
как пережить холод разлук
нужно начать сначало
веть у тебя есть новый друг
ты просто со мной устала


Когда-нибудь ты позвониш
но я не слово не отвечу
прости меня, пойми малыш
ты не одна на белом свете
не нужно слов что-б никуда
мне просто от тебя не дется
теперь ты знаеш для тебя
нет больше место в моём сердце


Знаеш просить и умолять
я никогда не стану
если пришлось тебя потерять
время залечит рану
только судьба это игра
так просто ошибится
ты этот путь выбераеш сома
значит пора простится


Когда-нибудь ты позвониш
но я не слово не отвечу
прости меня, пойми малыш
ты не одна на белом свете
не нужно слов что-б никуда
мне просто от тебя не дется
теперь ты знаеш для тебя
нет больше место в моём сердце


Когда-нибудь ты позвониш
но я не слово не отвечу
прости меня, пойми малыш
ты не одна на белом свете
не нужно слов что-б никуда
мне просто от тебя не дется
теперь ты знаеш для тебя
нет больше место в моём сердце

----

Четверг, 12 Июня 2003 г. 00:54 + в цитатник
Решила полазить по дневникам друзей и совсем забыла за свою маленькую сестренку, посадила ее в краба и ушла. Бедный ребенок сначала играла, а потом завыла. вообшем ушла кормить сестру, а то свой эгоизм аж бесить стал. Ребенока оставить одного в комнате и даже телек не включить. Ужас.

УРА, НАКОНЕЦ-ТО МОЖНО ПОСТАВИТь ТОЧКУ В ЭТОИ ИСТОРИИ

Четверг, 12 Июня 2003 г. 00:36 + в цитатник
Сегодня проснулась довольная как слон, привела себя в порядок, и как обычно решила проверить почту. Открыла свой е-маил и у меня просто все замерло. Что-то здохло в лесу, дельфин мне письмо напечатал. Мда, а какое нет слов, одни эмоции. Попросил ему больше не писать, это после того как я ему говорила, я не буду тебе писать и вообше, я не люблю достовать кого-то своими письмами, я лудше буду писать тем, кто хочет со мнои переписываться, а он мне всегда говорил обратное, нет пиши, мне нравится получать от тебя письма. Мда уж. Ну как говорять БАБА С ВОЗУ КОНЮ ЛЕГЧЕ! .Попросил забыть его и найти кого-то лудшего, нет блин, что он думает что я все это время сидела и его ждала? Какой самоуверенный. Теперь можно его стереть из своей памяти. И еше прикольнуло, что он не хочет ехать в Америку, кто его завет сюда? Я? Ну у человека явно отсутствует чувство юмора. Если бы ему поболтать с моими знакомыми он бы явно разорился, один в Египет зовет, другои в Баку, третьии в в Болгарию, не и неужели кто-то может поверить что это все в серьез? Если кто-то во все это верит, то только посочувствовать етим людям.
Сначала я почему-то расстроилась. Поехала в колледж горем убитая,:sad::mogila: нууу, у всех бывает. Только не у всех быстро проходит. Пришла в колледж, поболтала с Леной, та мне поставила мозги на место. Хотя я и сама ето тоже делать умею, ну вообшем вернулась домои довольная, что нет этого груза, который меня уже 10 месяцев мучает. Вообшем жизнь перкрасна!:pey: И все это знают. Еше писмо накатала дельфину, ну хоть он и не просил, :shy:но все таки надо ж обьяснить человеку некоторые вопросы, которые он не понял. А в конце писма послала его, мда, ну не могу я так, что бы не сказать последнее слово. Так что теперь в двойне рада. Нет дельфина, НЕТ ПРОБЛЕМ!:alc:

Суббота, 07 Июня 2003 г. 13:58 + в цитатник
Дельфина нет, в чате его никто давно не видел и неизвестно увидет ли его кто-нибудь. А мне все равно увидит ли его КТО-НИБУДь, мне самое главное что бы я его увидела. Никак не могу ответить на письма. Лень какая-то да и спать пора, мама наверняка потянет меня завтра на какой-то парад роз. Ой, не хочу рано встовать. Елки палки у меня выходные или как. Настальджи хех. Как я хочу просто обшаться в старом лукосе, с старыми друзьями,
" ну почему так жестоки люди?
Этот мир зачем? Я не знаю.
Я никогда твоей не буду,
В ети игры я не играю.... "

В реале познакомилась с несколькими людьми, но... Тот кто мне нравится, а точнее я, я не знаю. Вообшем человек он..., мягко говоря, я его стала бояться, от того что я недавно узнала. А что именно, не думаю что нужно это печатать, да и тем более. Мало ли кто что говорит. Можно сказать много чего.


Поиск сообщений в typhoon ice
Страницы: 20 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь