-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в typhoon ice

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2003
Записей: 397
Комментариев: 189
Написано: 805


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


одинокое_сердце   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 06:36 (ссылка)
Да ладно не убивайся ты так всё в конце концов будет хорошо...думаю вам девушка жаловатся не на что!
Ответить С цитатой В цитатник
typhoon ice   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 07:41 (ссылка)
QУОТЕ]Да ладно не убивайся ты так всё в конце концов будет хорошо...думаю вам девушка жаловатся не на что!/QУОТЕ]

Ой, я кажется забыла закрыть свой дневник.
А от куда ето Вы знаете что мне жаловаться не на что? Я просто здесь в дневнике не пишу практически ничего. Только за виртуальность иногда, а что в реальности происходит, то лудше этого не знать нервным )))
P.S.я не грубила, а то иногда всем кажется что я грубо отвечаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Пайперия   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 18:40 (ссылка)
Глупо , глупо и еще раз глупа . Будь пооптимистичней , не грузись ... посмотри как все вокруг прекрасно
Ответить С цитатой В цитатник
typhoon ice   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 19:06 (ссылка)
QUOTE]Глупо , глупо и еще раз глупа . Будь пооптимистичней , не грузись ... посмотри как все вокруг прекрасно /QУОТЕ]

Так я и пытаюсь быть оптимисткой , но куда-нибудь же мне надо выгрузить то что у меня в голове...
Ответить С цитатой В цитатник
Пайперия   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 15:25 (ссылка)
Зачем, зачем пытаться , не стоит , надо просто ею быть . Выкинь из своей головы все ненужное грузилово и шагай спокойно в новую жизнь , пусть легкость и приподнятое настроение будут твоими спутниками .
Ответить С цитатой В цитатник
typhoon ice   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2003 г. 00:09 (ссылка)
QУОТЕ]Зачем, зачем пытаться , не стоит , надо просто ею быть . Выкинь из своей головы все ненужное грузилово и шагай спокойно в новую жизнь , пусть легкость и приподнятое настроение будут твоими спутниками ./QУОТЕ]

Так я и выкидываю ето все, как ты говоришь : " грузилово ", в дневник выкидываю. Вот сегодня еше одну вешь выкину
Ответить С цитатой В цитатник
Пайперия   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2003 г. 16:52 (ссылка)
Ну кидай , кидай на здоровье, лишь бы все на счастье было .
Ответить С цитатой В цитатник
typhoon ice   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2003 г. 19:06 (ссылка)
QУОТЕ]Ну кидай , кидай на здоровье, лишь бы все на счастье было ./QУОТЕ]
Хорошо, так и буду делать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку