QУОТЕ]и]Исходное сообщение зузенка /и]
ага рада что ты вернулась... пемсенки хоть попиши... как делишки? я приехала вота с дачи!!!!/QУОТЕ]
У меня все нормально, продолж ю учиться, а так же гулять, еше 3 класса Indvents, pre-college bound and college bound , а потом на профессию нужно будет пытаться попасть.