-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в typhoon ice

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2003
Записей: 397
Комментариев: 189
Написано: 805





.

Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 13:35 + в цитатник
Двое нас, только ты лишь одна
И любовь ты свою на двоих разделяешь
То один, то другой у тебя
Кто же лучше из нас, кто красивей - не знаешь

Знаешь ты, что втроем нам не быть
Значит с кем-то из нас нужно будет расстаться
Выбирай и решай поскорей
Просто из-за тебя не хотим мы ругаться

А ну попробуй угадай
Кого ты хочешь - выбирай
Нас только двое, ты одна
Короче выбирай сама (2)

Двое нас, только ты лишь одна
То с одним, то с другим вечерами гуляешь
В понедельник целуешься с ним
А во вторник уже ты меня обнимаешь

Может хватит за нами ходить
Выбирай поскорей с кем ты хочешь остаться
Ты не можешь двоих нас любить
Не хватало еще из-за девчонок ругаться

Припев (4)

Руки Вверх » Вернись

Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 13:34 + в цитатник
Спит ночной проспект,
Только лунный свет
Провожает меня к дому,
Где до боли всё знакомо
Где с тобой встречали мы рассвет

А теперь один
В зеркале витрин
Я люблю тебя как прежде
И ещё горит надежда
Что в душе твоей расстает остров льдин

Вернись, вернись ко мне скорей летней ночью лунной
Без тебя мне трудно теплом своим согрей
Вернись, вернись и позабудь все свои обиды
Жизнь моя разбита как мне тебя вернуть...

... тебя вернуть... тебя вернууууууть... тебя вернуть

Снова до утра,
Так же как вчера
Часовым стою у окон
Весь до ниточки промок я
Серый дождь всё льёт как из ведра

И как в сладком сне,
Облик твой в окне
Я увидел на мнгновенье
Как мираж или виденье
Забыв ты улыбнулась мне

немного садизма

Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 13:32 + в цитатник
Я не могу тебе помочь,
Меня ласкай ты - не ласкай.
Гони меня скорее прочь,
Меня к себе не подпускай.
Ты не проси, не умоляй,
Любовь закончилась давно.
Моим губам не доверяй,
Они обманут всё равно.

Лучше ты меня прогони,
Между нами снова снег и стужа.
Лучше я умру без любви,
Ну зачем тебе такой я нужен?

Ударь меня, ужаль меня
Иглою ревности своей.
Что рядом ты, что нет тебя,
Мне стало всё равно теперь.
Прошу уйди, прошу отстань,
Устал с тобой в любовь играть.
Прошу, родная, перестань
Мне каждый день надоедать.

Лучше ты меня прогони,
Между нами снова снег и стужа.
Лучше я умру без любви,
Ну зачем тебе такой я нужен?

немножко колыбельных песенок

Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 13:29 + в цитатник
Я к тебе прижмусь
Словно невзначай.
Спи, малыш, баю-бай,
Спи, малыш, баю-бай.
Глазки закрывай!

Рядом буду я,
Не переживай!
Спи, малыш, баю-бай,
Спи, малыш, баю-бай.
Глазки закрывай!

Теплою рукой
Нежно обниму
Ласковою мою,
Глупенькую мою,
Нежную мою.

И всю ночь с тобой
До утра без сна.
Ты у меня одна,
Ты у меня одна,
Только ты одна!

Припев:
Мне с тобой
До земли, до неба не достать рукой.
Не увидеть звезды в тишине ночной.
Рядом буду, вдруг тебе приснится что-то.

Я ж не сплю,
Поцелую обниму любовь мою,
И не дам тебя в обиду
Так и знай!
Просто засыпай.

Суббота, 18 Октября 2003 г. 14:45 + в цитатник
Ни одного человека
В городе нет.
Хлопья снега
Падают и замирают,
Но никогда не узнают...
Есть ли любовь на свете,
С этих минут ответить
Я уже не смогу...
Есть ли любовь на свете,
Вряд ли, но встречи эти
Я в душе сберегу...
Утро придет и тропинки
Лягут на снег паутинкой.
Люди по ним зашагают,
Но никогда не узнают...
Есть ли любовь на свете,
С этих минут ответить
Я уже не смогу...
Есть ли любовь на свете,
Есть ли любовь на свете,
Вряд ли, но встречи эти
Я в душе сберегу...


Руки Вверх » Так Вот Какая ты

Суббота, 18 Октября 2003 г. 14:41 + в цитатник
Мог ли я подумать,
Что вот так все выйдет,
Что в одну минуту
Все рассеится, как дым!
Ошибки быть не может -
Я сам сегодня видел:
Ты шла с другим,
Ты шла с другим

Так вот какая ты
А я дарил цветы
А я с ума сходил от этой красоты
Так вот какая ты
Надежды и мечты
Ты подарила
И разбила ты!

Лишь вчера была ты
Всех на свете ближе.
Лишь вчера я верил,
Что тобою я любим.
Но лишь глаза прикрою,
Как вижу - снова вижу:
Как ты с другим идешь,
С другим

Так вот какая ты
А я дарил цветы
А я с ума сходил от этой красоты
Так вот какая ты
Надежды и мечты
Ты подарила
И разбила ты!

Счастлив тот не будет,

Руки Вверх » Самой Доброй

Суббота, 18 Октября 2003 г. 14:39 + в цитатник
Солнышком, была ты ясным солнышком
Ушла, исчезла и остались тучи без тебя
Самою красивою и доброю
Ты навсегда останешься такою для меня

Самой доброю, самой нежною, самой ласковой
Самой доброю, самой нежною, самой ласковой

Рыбкою, ты золотою рыбкою
Как в сказке в синем море уплывала навсегда
Ты плыви, плыви, моя любимая,
Но не забудь исполнить три желанья для меня

Быть самой доброю, самой нежною, самой ласковой
Самой доброю, самой нежною, самой ласковой

Девочкой, была моей ты девочкой
Но с каждым днем взрослее ты и дальше от меня
Только знай, что даже через сотни лет
Любимою останешься девчонкой для меня

Самой доброю, самой нежною, самой ласковой
Самой доброю, самой нежною, самой ласковой

Руки Вверх » Прости

Суббота, 18 Октября 2003 г. 14:38 + в цитатник
Мягкий, мягкий снег на моём окне
Умирая нежно таял думал о тебе
С ним грустил и я ведь рядом нет тебя
Как же мог я жить так долго верность не храня

Ты могла бы меня спасти
На минуту остаться рядом
В тишине прошептати прости
Только слёз мне твоих не надо

Подари мне своё тепло
И на век ты останься со мною
Ты же знаешь как тяжело
Тя жело быть моей женою

И в холодный день снова я приду
Двери распахну и снова в жизнь твою войду
Только не гони и не уходи
Мне такой как ты, любимой больше не найти

Руки Вверх » Последний Поцелуй

Суббота, 18 Октября 2003 г. 14:37 + в цитатник
Ты нежность цветов,
Забытая тайна
Я буду готов
С тобой оказаться случайно
В том мире где мы
С тобой навсегда будем вместе
И словно цветы
Тебе я дарю эту песню

Припев:
Это твой последний поцелуй
Как трудно оторваться
Огонь свечи задуй
И нам пора прощаться
Прости меня за всё
Прости за всё на свете
Как жаль что нам с тобой
Нельзя остаться вместе

О встречах забудь
Забудь поцелуи и ласки
Да, их не вернуть
Всё было похоже на сказку
Твой голос - ручей
Глаза словно омут вселенной
Приди поскорей
И я попрошу прощенья

Припев...

Руки Вверх » Полечy за Тобой

Суббота, 18 Октября 2003 г. 14:35 + в цитатник
Ты на пpощание мне
всего лишь паpy слов
Успела сказать,
Что yлетаешь ты
кyда-то далеко,
Hо бyдешь очень долго ждать.
Hе знаю где искать, кyда к тебе бежать,
Чтоб pастояние пpеодолеть.
Hо не известно мне кyда к тебе лететь,
И остается только петь.
За своею мечтою полечy за тобою,
Четая в облаках.
Я не встpечyсь с тобою и останyсь звездою
В твоих нежных ласковых глазах.
Даже в снег и моpозы, даже в бypи и гpозы
Бyдешь помнить ты о том,
Что согpеют тебя мои теплые слезы,
И пpольются пpоливным дождем, дождем...
Я на пpощание всего лишь паpy слов
Успел сказать:"я тебя люблю и в сеpдце сохpаню
Hадеждy встpетиться опять".
Взлетает самолет и в даль меня несет
Кyда - не знаю я.
Как много pазных стpан, как много гоpодов,
Hо не найти мне там тебя.

Руки Вверх » По Кайфу

Суббота, 18 Октября 2003 г. 14:32 + в цитатник

Мы знакомы с тобой,
День и ночи тобой полны,
Со светом твоим меркнет свет солнца и луны.
Твои нежные губы,
Твой шикарный наряд,
И все вокруг лишь на тебя глядят.
Ты киска что на надо,
Вот ей богу не вру,
Но не думай подруга без тебя я не умру.
Просто нравишься ты мне,
Мне хорошо с тобой,
Мне по кайфу, остально все долой.

ПРИПЕВ:
Мне по кайфу твой взгляд.
Мне по кайфу твое произношение слов.
Для тебя, кроме шуток, на все я готов.

Я точно знаю,
Что тебе сейчас нужно.
Мои губы, руки - работать будут дружно.
Ты забудешь обо всем,
Тебе будет атасно,
И время с тобой мы проведем прекрасно.
Наплевать на то что будет,
Не хочу об этом думать.
Успокойся, а то я могу ведь передумать,
Если хочешь обещанья,
Но только не сейчас.
Мне покайфу ты, остальное не для нас.


ПРИПЕВ.



Процитировано 1 раз

Руки Вверх » Песенка

Суббота, 18 Октября 2003 г. 14:18 + в цитатник
Что произошло?
Сама не понимаю-
Песенку одну
Весь день я напеваю.
Все мои друзья
Поют со мною вместе.
Может быть и вы
Споете эту песню?

Припев(2 раза):
Ла-ла-ла-ла-ла
Весь день я напеваю!
Ла-ла-ла-ла-ла
Весь день я повторяю!

С песенкой такой
Ложусь и просыпаюсь,
И в мотив простой
Все больше я влюбляюсь.
Солнышко блестит
И травка зеленеет,
С песенкой моей
Вам станет веселее!
Маленький секрет
Хранится в этой песне
"Ла-ла-ла-ла-ла"-
Споем мы с вами вместе
И от этих слов
Не спрятаться не скрыться,
Дружно РУКИ ВВЕРХ!
И будем веселиться...

Припев.

Что произошло?
Сама не понимаю-
Песенку одну
Весь день я напеваю.
Все мои друзья
Поют со мною вместе.
Может быть и вы
Споете эту песню?

Руки Вверх » Парень

Суббота, 18 Октября 2003 г. 14:17 + в цитатник
Что ж ты, парень,
Девчонку обижаешь?
Ты же, парень,
Совсем ее не знаешь.
Не встречаешь,
Домой не провожаешь.
Что ж ты, парень,
Девчонку обижаешь? Ааааа?

Ты совсем о ней забыл,
Почему-то не звонил.
С кем ты время проводил,
Не знаю я.
А она тебя ждала,
Даже в школу не пошла.
Что у вас там за дела,
Не понимаю я!
Вам друг друга не понять,
Может стоит подождать.
Но девчонку обижать не надо.
Если можешь ты любить,
Я могу вас помирить.
Может все она простить
И будет рядом.

Что ж ты, парень,
Девчонку обижаешь?
Ты же, парень,
Совсем ее не знаешь.
Не встречаешь,
Домой не провожаешь.
Что ж ты, парень,
Девчонку обижаешь? Ааааа?
Смотри дождешься у меня
Девченку обижаешь.
Смотри получишь у меня, ааа.

I love you

Ты совсем о ней забыл,
Почему ты не звонил?
С кем ты время проводил?
Не знаю я.
Ты один, она одна
Не подруга не жена,
Но она тебе верна
Точно знаю я.
Повторяю вновь и вновь,
Что у вас там за любов
Беспредел а не любовь,
Не понимаю я.
И хочу тебе сказать,
мож ет стоит подождать
Но девченку обижать не дам я,

Что ж ты, парень,
Девчонку обижаешь?
Ты же, парень,
Совсем ее не знаешь.
Не встречаешь,
Домой не провожаешь.
Что ж ты, парень,
Девчонку обижаешь? Ааааа?
Смотри получишь у меня
Девченку обижаешь.
Смотри получишь у меня, ааа.

Руки Вверх » Он не я

Суббота, 18 Октября 2003 г. 14:11 + в цитатник
Остаюсь я один, даже сердце не бьется
А обида в душе навсегда остается
И только голубем белым к тебе улетают
Все приветы мои, аресата не знают

И далеко-далеко ты с другим остаешься
И взаимной любви от него не добьешься
И ты уже не живешь, не страдаешь, не дышишь
Ты останешься с ним, а меня не услышишь

Он не я, не разбудит утром
Он не я, и ласкать не будет
Он тебя. И таким же теплым
Как и я никогда не будет

Он не я, нежных слов не слышно
Он не я, я здесь третий лишний
Вместе с ним остаешься, знаю.
Что ж тогда прощай, родная

Остаешься ты с ним, пусть судьба так решила
С ним тебе хорошо, а меня ты забыла
И только голуби в небе летают, летают
И дорогу к тебе навсегда забывают

И даже верить не хочешь, что я так страдаю
С каждым днем все сильней о тебе я мечтаю
Но только слезы не сохнут и голос все тише
Ты останешься с ним, а меня не услышишь

Припев

МОЯ ЛЮБИМАЯ

Суббота, 18 Октября 2003 г. 14:10 + в цитатник
Руки Вверх » О Тебе Мечтая

(1) Мягкий шелк постыней
Мне напомнит нежность руки твоей.
Мне не спиться опять
В эту ночь могу я лишь мечтать.

Я без тебя не живу, не пою,
Лишь о тебе мечтая.
Только сейчас начал я понимать,
Как мне тебя не хватает.
Я не хочу, чтобы видела ты,
Как я тихонько плачу.
Губы твои вытут слезы мои.
Я не могу иначе.

(2) Что же ты, мой малыш
Все никак мне не постишь.
То, что я далеко
Мы не виделись с тобой давно.

Я без тебя не живу, не пою,
Лишь о тебе мечтая.
Только сейчас начал я понимать,
Как мне тебя не хватает.
Я не хочу, чтобы видела ты,
Как я тихонько плачу.
Губы твои вытут слезы мои.
Я не могу иначе.

Руки Вверх » Некрасивая

Суббота, 18 Октября 2003 г. 14:07 + в цитатник
Все говорят, ты некрасива,
И не похожа на других.
Пряча глаза, проходишь мимо
одноклассников своих.
Слышишь, смеются над тобою
И обсуждают твой прикид,
Знаешь, тебе всего пятнадцать,
Время быстро пролетит.
Припев:
Пусть говорят, что ты некрасива,
Некрасива и не стройна,
Пусть говорят, что несчастлива,
несчастливая...
Tы их не слушай,их не слушай,
Ты им не верь, не верь, не верь.
Ведь, все равно,
ты будешь лучшей девушкой моей.
Не назначают парни встречи
И не зовут с собой гулять.
Это значит, что в этот вечер
будешь плакать ты опять.
Пусть слезы льются, слезы льются
И пусть по жизни не везет,
Просто, тебе всего пятнадцать,
скоро все пройдет.
Припев-3 раза

Руки Вверх » Не Забуду

Суббота, 18 Октября 2003 г. 14:04 + в цитатник
Разве можно разлюбить
Сердцу правды не открыть
Наши дни и вечера
Было всё ещё вчера

Припев: Не забуду, не забуду этот тихий тёплый май
Нашу первую минуту и последнее прощай
Не забуду, не забуду всё как призрак, всё как бред
Листья в матовых аллеях, шелестит ещё рассвет, рассвет

Всё, что было не вернуть
И в глаза не заглянуть
Рухнул замок из песка
Но простит нам всё весна

Припев: Не забуду, не забуду этот тихий тёплый май
Нашу первую минуту и последнее прощай
Не забуду, не забуду всё как призрак, всё как бред
Листья в матовых аллеях, шелестит ещё рассвет

Не забуду, не забуду этот тихий тёплый май
Нашу первую минуту и последнее прощай
Не забуду, не забуду всё как призрак, всё как бред
Листья в матовых аллеях,
шелестит ещё рассвет, рассвет

Руки Вверх » Назови Его Как Меня

Суббота, 18 Октября 2003 г. 14:03 + в цитатник
Видишь меня в последний раз,
Я ухожу, с тобой прощаясь.
Пусть вся любовь, что была у нас,
В сердце твоём не угасает.
Ты не изменишь, не предашь
И не соврёшь, про то, что было.
Пусть знает всё ребёнок наш
Как я любил, как ты любила.
Мне нелегко, тяжело сейчас
Без твоих глаз, без твоей улыбки.
Пусть нахожусь далеко от вас
-Так я плачу за свои ошибки.
Каждую ночь вспоминаю дом,
В сердце тоска и совсем не спится.
Бога молю только об одном
-Пусть мне сынишка наш приснится.
Tы назови его как меня
И так люби, как меня любила,
подари всё, что есть у тебя,
Всю теплоту, что в душе хранила.
Ты назови его как меня
И так люби, как меня любила,
И подари всё, что есть у тебя,
Всю теплоту, что в душе хранила.
В тёмном вагоне пустота,
Лишь за окном листва кружится.
Вместе с листвой пролетят года,
А наша любовь не повторится.
Но ты не изменишь, не предашь
И не соврёшь, про то, что было.
Пусть знает всё ребёнок наш
Как я любил, как ты любила.
Ты назови его как меня
И так люби, как меня любила,
И подари всё, что есть у тебя,
Всю теплоту, что в душе хранила.
Ты назови его как меня
И так люби, как меня любила,
И подари всё, что есть у тебя,
Всю теплоту, что в душе хранила.

Руки Вверх » Набираю Номер

Суббота, 18 Октября 2003 г. 13:59 + в цитатник

А я набираю номер
Хочу встретиться с тобою
Но ты говоришь, что занята
А я слушать не желаю
А я, я так не играю
Малыш просто пожалей меня

Что же ты опять проходишь мимо
Мне твоя любовь необходима
Мне так хорошо с тобою рядом, так и знай
Говоришь опять одно и тоже
Но в своих словах ты осторожна
И сказать люблю, ты мне не можешь, очень жаль

ПРИПЕВ

А я набираю номер
Хочу встретиться с тобою
Но ты говоришь, что занята
А я слушать не желаю
А я, я так не играю
Малыш просто пожалей меня


Что же ты опять проходишь мимо
Ты как мотылек неуловима
На огонь летишь, а я сгораю от любви
Номер твой опять я набираю
Я тебя прошу я умоляю
Дай мне свой ответ да или нет, но не молчи

ПРИПЕВ

А я набираю номер
Хочу встретиться с тобою
Но ты говоришь, что занята 3 раза
А я слушать не желаю
А я, я так не играю
Малыш просто пожалей меня

Руки Вверх » Ты Мне не Снишься

Суббота, 18 Октября 2003 г. 13:57 + в цитатник
Ты мне не снишься вот уж неделю
Сны пролетают белой метелью
Сны пролетают синею птицей
В облаке тают как небылицы

Ты мне не снишься, я тебе тоже,
И ничего мы сделать не можем.
Словно чужие стали друг другу
И между нами, и между нами белая вьюга

Ты мне не снишься, - кто ж тут виною
Если ошибку звали любовью.
Сами назвали, сами решили
Не понимая, что поспешили.

Ты мне не снишься, я тебе тоже,
И ничего мы сделать не можем.
Словно чужие стали друг другу
И между нами, и между нами белая вьюга

Ты мне не снишься, стало быть ясно
Новой не будет старая сказка.
Старая песня новой не станет
Два сердца вместе петь не заставит.

Ты мне не снишься, я тебе тоже,
И ничего мы сделать не можем.
Словно чужие стали друг другу
И между нами, и между нами белая вьюга

Ты мне не снишься, я тебе тоже,
И ничего мы сделать не можем.
Словно чужие стали друг другу
И между нами, и между нами белая вьюга


Поиск сообщений в typhoon ice
Страницы: 20 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь