-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в typhoon ice

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2003
Записей: 397
Комментариев: 189
Написано: 805


Я не люблю тебя Вот и все, не успев даже теплым

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pepi   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2003 г. 13:28 (ссылка)
красиво.....
Ответить С цитатой В цитатник
Дочка_Мента   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2003 г. 13:33 (ссылка)
хм....Диана Гурская оказывает явное влияние на своих поклонников:):):) мне бы было просто лень печатать тексты песен:) хе-хе:) хотя не сказала бы, что тексты песен плохие-есть над чем задуматься....
Ответить С цитатой В цитатник
typhoon ice   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 05:42 (ссылка)
и]Исходное сообщение Дочка_Мента /и]
мне бы было просто лень печатать тексты песен:) хе-хе:) хотя не сказала бы, что тексты песен плохие-есть над чем задуматься....

Ну если тебе нравяться какие-нибудь песни, необязательно тратить кучу времени что бы печатать их в дневник, есть способы гараздо попроше и занимают всего лишь пару минут.
Ответить С цитатой В цитатник
typhoon ice   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 05:44 (ссылка)
QУОТЕ]и]Исходное сообщение Пепи /и]
красиво.....

Не думала что кто-то обратит внимание на эти песни.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку