-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в typhoon ice

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2003
Записей: 397
Комментариев: 189
Написано: 805





Сливки :: Куда Уходит Детство :

Вторник, 23 Сентября 2003 г. 11:18 + в цитатник
Куда уходит детство
В какие города
И где найти нам средство
Чтоб вновь попасть туда
Оно уйдет неслышно
Пока весь город спит
И писем не напишет
И вряд ли позвонит

И зимой и летом
Небывалых ждать чудес
Будет детство где-то, но не здесь
И в сугробах белых
И по лужам у ручья
Будет кто-то бегать
Но не я

Куда уходит детство
Куда ушло оно
Наверно, в край чудесный
Где каждый день кино
Где также ночью синей
Струится лунный свет
Но нам с тобой отные
Туда дороги нет (туда дороги нет)

И зимой и летом
Небывалых ждать чудес
Будет детство где-то, но не здесь
И в сугробах белых
И по лужам у ручья
Будет кто-то бегать
Но не я

Куда уходит детство
В недальние края
К ребятам по соседству,
Таким же как и я.
Оно уйдет не слышно
Пока весь город спит
И писем не напишет
И вряд ли позвонит


Саша :: Не Получилось - не Срослось :

Вторник, 23 Сентября 2003 г. 11:14 + в цитатник
Были или не были все эти дни
Были вместе, а теперь совсем одни
Что же делать, если сердце плачет о тебе
Иногда
Верила - не верила твоим словам
Все, что нам отмерено, тебе отдам
Просто перестану ждать твоей любви
Раз и навсегда

Не получилось - не срослось
Моя любовь твоя награда
О чем мечталось не сбылось
Ты не со мной, ну и не надо
Не получилось - не срослось
Моя любовь моя награда
О чем мечталось не сбылось
Ты не со мной - я очень рада

Только слезы быстро сохнут на ветру
Все воспоминанья о тебе сотру
Будет улыбаться нежно-нежно неба
Акварель
Ты не думай, будто без тебя зима
Будто по тебе схожу с ума
Снег растаял и в душе моей теперь цветет
Апрель

Не получилось - не срослось
Моя любовь твоя награда
О чем мечталось не сбылось
Ты не со мной, ну и не надо
Не получилось - не срослось
Моя любовь моя награда
О чем мечталось не сбылось
Ты не со мной - я очень рада

Не получилось - не срослось
О чем мечталось не сбылось

Верила - не верила твоим словам
Все, что нам отмерено, тебе отдам
Просто перестану ждать твоей любви

Краски :: Ты Уже Взрослый :

Вторник, 23 Сентября 2003 г. 10:57 + в цитатник
Ты играешь, ты считаешь
Что тебе нельзя дружить с сестрой
Убегаешь, улетаешь
Каждый вечер ты теперь с другой
Не могу тебя совсем забыть
Не могу совсем тебя простить
Каждый вечер жду тебя домой

Но ты уже взрослый
У нас в квартире другие пластинки
Другие вопросы
Твои девчонки как с картинки
Но ты уже взрослый
Ты просто не будешь слушать сказки
Все очень непросто
Ты больше не любишь группу "Краски"

Сто вопросов, сто ответов
Что же в жизни для тебя важней
Убегаешь и не знаешь
Сколько мама не спала ночей
Кто сейчас с тобой, где ты сейчас
Может ты совсем забыл о нас
Каждый вечер ждем тебя домой

Но ты уже взрослый
У нас в квартире другие пластинки
Другие вопросы
Твои девчонки как с картинки
Но ты уже взрослый
Ты просто не будешь слушать сказки
Все очень непросто
Ты больше не любишь группу "Краски"

Я сама не понимаю
Что с тобой случилось, старший брат
Стала жизнь твоя другая
Кто же в этом, кто же виноват
Ничего поделать нам нельзя
Не враги мы, но и не друзья
Только все же жду тебя домой

Но ты уже взрослый
У нас в квартире другие пластинки
Другие вопросы
Твои девчонки как с картинки
Но ты уже взрослый
Ты просто не будешь слушать сказки
Все очень непросто
Ты больше не любишь группу "Краски"

- Алло!
- Оксана ?
- Да.
- Мама дома ?
- Сейчас позову.
- Нет, не надо. Скажи ей, что я не приду.
- А когда ты придешь ?
- Не знаю.

Но ты уже взрослый
У нас в квартире другие пластинки
Другие вопросы
Твои девчонки как с картинки
Но ты уже взрослый
Ты просто не будешь слушать сказки
Все очень непросто
Ты больше не любишь группу "Краски"

Иванушки - Миллионы огней

Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 12:02 + в цитатник
Миллионы огней день погасит город зажжет,
Развлекая людей он танцует и пьет...
Мастер пишет роман под назаванием "Ночи твои".
И струится туман в диско0клубах ночных...

Ты не веришь давно в разговоры о вечной любви..
Свое злое кино мир никак не устинет крутить.
Я тебе не скажу этой ночью совсем ничего
Лишь тебя попрошу слушать сердце и верить ему...

Слушай сердце мое, положи ладони на грудь
Это сердце не врет, обо всем на свете забудь...
Слушай сердце мое и расстает арктический лед,
Если будем вдвоем- небо этого ждет (2 раза)



Иванушки International :: Капелька Света :

Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 11:47 + в цитатник
Просыпался город на заре
Пожелтели листья во дворе
Видно кто-то создал для игры
Наши параллельные миры

Улетала птица в облака
И блестела синяя река
Кто-то создал правила игры
Наши параллельные миры

Опустел совсем
Наш любимый сад
Снова кружит желтый листопад

И капелька света
(и капелька лета)
И капелька света коснулась земли
И капельку света
(и капельку лета)
И в осень и в зиму с собой забери

И капелька света
(и капелька лета)
И капелька света коснулась земли
И капельку света
(от бабьего лета)
И в осень и в зиму с собой забери

До самой весны
До самой весны
До самой весны

Облака над крышами плывут
Я не знаю, как тебя зовут
Догорают летние костры
Наши параллельные миры

Упадет на город синева
Закружит вечерняя Москва
Кто-то создал правила игры
Наши параллельные миры

И капелька света

Иванушки International :: Реви :

Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 11:35 + в цитатник
Не кляни ты меня
В жадных каплях дождя
Что не так я
Все видел как есть
Потому что всегда
Я искал для тебя
Чего нет
Не там и не здесь

Клены шепчут: "люби"
А березы: "целуй"
Целуй меня
Ты время
Сожмешь в кулачок
В уголочке небес
Плотик из облаков
Унесет нас
На обрывы веков

А ты не сдерживая слез реви, реви
Ведь я не всерьез в твоей любви
А ты не сдерживая слез реви, реви
Как птицу любовь корми с руки
А ты не сдерживая слез

А ты не сдерживая слез

Это все горизонт
Не подвластен нам он
Когда с "вы"
Переходишь на "ты"
Это клен-почтальон
Заблудился как в сон
Бандерольку
Принес от луны

А ты не сдерживая слез реви, реви
Ведь я не всерьез в твоей любви
А ты не сдерживая слез реви, реви
Как птицу любовь корми с руки
А ты не сдерживая слез

А ты не сдерживая слез

Иванушки International :: Снегири :

Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 11:33 + в цитатник
Снегири - герои, погляди,
Словно капля крови на груди.
Но в каком невидимом бою
Ранены они за мечту свою, за любовь свою.

Ты идешь, обиду затая,
Тает, как мираж, мечта твоя.
Повторяют губы, как в бреду:
Больше не приду, больше не приду,
Больше не приду.

--RF--
Снегири улетят, и не поймаешь,
Снегири - не замолишь, не заплатишь.
И мечты такие улетят, и не поймаешь.
Снегири, ты же знаешь, ты же знаешь
Он пришел на встречу для того,
Чтобы посмеяться над тобой.

Говорил и в сторону смотрел.
Стая снегирей сорвалась с ветвей,
Улетела прочь.
Почему так вышло, почему?
Правда не похожа на мечту
Но неправду он сказал тебе,
Будто на земле больше нет любви.

Иванушки International :: Два Океана :

Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 11:31 + в цитатник
Один знакомый ветер
Рассказал сегодня
Рассказал сегодня о тебе
Рассказал, что сколько
Не летал пол свету
Никогда такую не встречал
Вот только он не знает
Вернее, он не помнит
Где ему ты повстречалась на земле
А чтобы я поверил
А чтобы я проверил
Тебя он мне подробно описал

Два бездонных океана глаз
Океана глаз, океана глаз

Два бездонных океана глаз
Океана глаз, океана глаз

Два бездонных океана глаз
Океана глаз, океана глаз

Два бездонных океана глаз
Океана глаз, океана глаз

А мой приятель ветер
Был бестолковый парень
Сказал, что имя он не разузнал
И где живет - не знает
И телефон не помнит
По-моему, он ее приревновал
И рассердился ветер
И двинул мне по шее
И дунул так, что улетел я далеко
А я летел и думал,
Что вот какая штука
Ведь я с тобой уже давно знаком

Два бездонных океана глаз
Океана глаз, океана глаз

Два бездонных океана глаз
Океана глаз, океана глаз

Два бездонных океана глаз
Океана глаз, океана глаз

Два бездонных океана глаз
Океана глаз, океана глаз

Акула :: Я Убегаю

Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 11:28 + в цитатник
Откуда она все знает
Что я тебя люблю
О том что ты старше
О том что страдаю
О том что не сплю ночами
Я больше так не могу
Прости меня мама я убегу, я убегу

ПРИПЕВ:

Мама не грусти и меня прости я убегаю
Не зови меня не ищи меня
Я улетаю уплываю исчезаю
Мама не грусти и меня прости я убегаю
Я его люблю я его хочу
Я это знаю я это точно знаю
Я это точно знаю

Она же не понимает
Что дочка выросла уже
Не отпускает меня на свидание к тебе
С тобою мы будем вместе я этого хочу
Прости меня мама, я убегу, я убегу

ПРИПЕВ:

Акула :: Позвони. .

Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 11:26 + в цитатник
Не провожай меня,
Я буду плакать одна без тебя
Не провожай меня,
Я буду ждать твоего звонка.
Я не хочу, чтоб ты увидел
Море моих слёз,буду скучать
Я буду вспоминать тебя
Под стук колёс х 2

Припев :
Позвони, расскажи как ты без меня?
Милый мой, мальчик мой, как твои дела?
Позвони, расскажи как ты без меня?
Милый мой мальчик мой как твои дела?

Не утешай меня,
И не становись у дверей
Всё таки верю я,
Мы будем скоро вместе - поверь
Я не хочу, чтоб ты увидел
Море моих слёз
Буду скучать, я буду вспоминать тебя
Под стук колёс

Припев

Акула :: Полюби :

Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 11:22 + в цитатник
Знаешь, я давно уже не верю
Только плачу, только трачу нервы
Я не могу забыть
Как мне быть ?
Ты сказал: "Тебе, девчонка, рано
Дома куклы ждут тебя и мама
Рано тебе любить"
Как мне быть ?

Как мне быть ?

Свое вниманье обрати
Что лет мне мало не смотри
Мою нескромность ты прости
Меня девчонку полюби

Меня девчонку полюби

Перестать и думать об уроках
Мне одной ни хорошо, ни плохо
Скучно и грустно мне
Хочу к тебе
Только ты совсем меня не хочешь
Плачу утром и в обед, и ночью
Просто хочу любви
Где же ты ?

Свое вниманье обрати
Что лет мне мало не смотри
Мою нескромность ты прости
Меня девчонку полюби

Свое вниманье обрати
Что лет мне мало не смотри
Мою нескромность ты прости
Меня девчонку полюби

Меня девчонку полюби

Свое вниманье обрати
Что лет мне мало не смотри
Мою нескромность ты прости
Меня девчонку полюби

Свое вниманье обрати
Что лет мне мало не смотри
Мою нескромность ты прости
Меня девчонку полюби

Свое вниманье обрати
Что лет мне мало не смотри
Мою нескромность ты прости
Меня девчонку полюби

Света :: Всё :

Среда, 17 Сентября 2003 г. 23:02 + в цитатник
Всё, больше тебя нет
Боль вычеркнет твоё
Всё, позабыть секрет
А значит нет ничего, значит нет ничего
Всё, хватит мне тебя
Всё, в лужах тает лёд
Всё, на Земле весна
А значит всё пройдёт, значит всё пройдёт

Наши следы на песке,
Отражаясь дали понять
Слёзы на твоём рукаве
В сердце не узнать, в сердце не узнать
Губы целовали лицо,
Пальцы, но не греется кровь
Значит я скажу: "Не дано
Мне твоя любовь, мне твоя любовь"

Сон, ты вчерашний день
Он прожит как всегда
Всё, скрылась солнцем тень
А в море ушла вода, в море ушла вода
Всё, мир совсем другой
Был и серьёзным стал
Мой смысл не такой
А значит он устал, он устал

Наши следы на песке,
Отражаясь дали понять
Слёзы на твоём рукаве
В сердце не узнать, в сердце не узнать
Губы целовали лицо,
Пальцы, но не греется кровь
Значит я скажу: "Не дано
Мне твоя любовь, мне твоя любовь"

Всё, больше тебя нет
Боль вычеркнет твоё
Всё, позабыть секрет
А значит нет ничего, значит нет ничего

Света :: Всё-таки Можно :

Среда, 17 Сентября 2003 г. 23:00 + в цитатник
Мне не нужно ни4его, кроме слов и глаз твоих
Я не знаю никого, кто похож на нас двоих
Возвращаюсь я домой, сново в мыслях о тебе
Я не знаю по4ему, до сих пор ты нужен мне

Но4и без тебя - это трудно
Слёзы без тебя - это больно
Выжить без тебя в мире сложно
Но всё-таки можно
Звёзды тают над головою
Если бы остался со мною
Вместе быть я знаю так сложно
Но всё-таки можно

Мы знакомы так давно, слов не нужно говорить
Я не знаю никого, кто бы мог как мы любить
Сумашествие твоё, не возможно мне понять
Я не знаю по4ему, так хо4у тебя обнять

Но4и без тебя - это трудно
Слёзы без тебя - это больно
Выжить без тебя в мире сложно
Но всё-таки можно
Звёзды тают над головою
Если бы остался со мною
Вместе быть я знаю так сложно
Но всё-таки можно
Всё-таки можно

Но4и без тебя - это трудно
Слёзы без тебя - это больно
Выжить без тебя в мире сложно
Но всё-таки можно
Звёзды тают над головою
Если бы остался со мною
Вместе быть я знаю так сложно
Но всё-таки можно
Всё-таки можно

Света :: Белый Снег :

Среда, 17 Сентября 2003 г. 22:58 + в цитатник
Разбитое стекло, осколки на бульвар
И 4то нам принесёт, месяц январь
Проходим по пальто, и волосы с зади
Уходишь, ты никто, меня и не простив

Белый, белый, белый, белый снег идёт
Заслоняет, падает, собой окно
Новый, новый, новый, новый белый снег
Проважает полуно4ное окно
Белый, белый, белый, белый снег идёт
Разрушает вееньем своим пе4аль
Новый, новый, новый, новый белый снег
Мы расстались с тобой, а жаль...

Растроянны глаза, бессоницей но4ей
Позвонишь в 6 утра, теперь уже ни4ей
Ну как дела перед, спасиба за булки
Ты скажешь мне в ответ: "ко мне не приходи"

Белый, белый, белый, белый снег идёт
Заслоняет, падает, собой окно
Новый, новый, новый, новый белый снег
Проважает полуно4ное окно
Белый, белый, белый, белый снег идёт
Разрушает вееньем своим пе4аль
Новый, новый, новый, новый белый снег
Мы расстались с тобой, а жаль...

Белый, белый, белый, белый снег идёт
Заслоняет, падает, собой окно
Новый, новый, новый, новый белый снег
Проважает полуно4ное окно
Белый, белый, белый, белый снег идёт
Разрушает вееньем своим пе4аль
Новый, новый, новый, новый белый снег
Мы расстались с тобой, а жаль...

Света :: Как Чужие :

Среда, 17 Сентября 2003 г. 22:57 + в цитатник
Пусть всё идёт само собой
И пусть желтеют тополя.
Пусть где-то там шумит прибой
И не проходит время зря.
И не вернуть нам то, что ждёт,
И, как ни пряталась душа
Пусть будет всё наоборот
Твоя любовь пройдёт сама...

Бросает осень в нас листья золотые,
А мы с тобою при встречах как чужие.
Бросает осень в нас листья золотые,
А мы с тобою при встречах как чужие.
Бросает осень в нас листья золотые,
А мы с тобою при встречах как чужие.
Бросает осень в нас листья золотые,
А мы с тобою при встречах как чужие.

В осенних лужах тротуар
Проводит сумерки домой.
В них отражается бульвар
И небо слёз над головой.
Я предсказала, что сбылось,
Но это мысли не мои.
И только вечный серый дождь дождь
Пускает в лужи вновь круги.

Бросает осень в нас листья золотые,
А мы с тобою при встречах как чужие.
Бросает осень в нас листья золотые,
А мы с тобою при встречах как чужие.
Бросает осень в нас листья золотые,
А мы с тобою при встречах как чужие.
Бросает осень в нас листья золотые,
А мы с тобою при встречах как чужие.

Света :: Изумруд :

Среда, 17 Сентября 2003 г. 22:55 + в цитатник
Ветер рыщет бешенную но4ь, бешенную но4ь
Только 4ем же я могу помо4ь, я могу помо4ь
По пустыне не могу ити, не могу ити
В твоём сердце с4астья не найти, с4астья не найти

В золоте, в шелках, вновь паранде
Лу4ше не мешай раненой душе
В золоте, в шелках, вновь паранде
Лу4ше не мешай раненой душе

Твои ре4и, словно из огня, словно из огня
В своей клетке, не держи меня, не держи меня
Мои слёзы с неба упадут, с неба упадут
Твоё сердце - камень-изумруд, камень-изумруд

В золоте, в шелках, вновь паранде
Лу4ше не мешай раненой душе
В золоте, в шелках, вновь паранде
Лу4ше не мешай раненой душе

По баарханам, я в закат иду, я в закат иду
В твоём сердце с4астья не найду, с4астья не найду
Вот и остался, ты совсем один, ты совсем один
Твоя нежность - фальшивый рубин, фальшивый рубин

В золоте, в шелках, вновь паранде
Лу4ше не мешай раненой душе
В золоте, в шелках, вновь паранде
Лу4ше не мешай раненой душе

В золоте, в шелках, вновь паранде
Лу4ше не мешай раненой душе
В золоте, в шелках, вновь паранде
Лу4ше не мешай раненой душе

Света :: Красавица :

Среда, 17 Сентября 2003 г. 22:54 + в цитатник
Кто тебе нравится
Тайна твоя
Ты же красавица
И очень умна.
Трудно представиться
Куришь дымя
Но только что, что, что тебе нравится
Не знаю я

Ты ж одинокая, одинокая
Вместе во всеми ты днём
Ты же жестокая, ты жестокая
Ну что ты нашла в нём

Ты очарована
Им только им
Вся закалдована
Снимаешь грим
Нужно же спавится
Шутишь при нём
Но только что, что вытворяется в сердце твоём

Ты ж одинокая, одинокая
Вместе во всеми ты днём
Ты же жестокая, ты жестокая
Ну что ты нашла в нём

Ты растворяешься
Тайной своей
И говоришь себе
Что же он с ней?
Не плачь красавица
Встреч по часам
И то, что он, что он тебе нравится
Знает он сам

Ты ж одинокая, одинокая
Вместе во всеми ты днём
Ты же жестокая, ты жестокая
Ну что ты нашла в нём

:: Света :: Останься

Среда, 17 Сентября 2003 г. 22:53 + в цитатник
Останься...

Останься, останься...

Ветер злой, ветер злой в танце с дождем запел
Ты сказать все, что знал больше мне не успел
Но вернись через огонь, воду и года,
Чтоб сказать, я тоже, тоже приду туда

Останься со мной
Пусть наши пути разошлись
Останься со мною
Хочешь на целую жизнь
Останься со мной
Пусть наши пути разошлись
Останься мечтою
Останься на целую жизнь

Вечер спал, вечер спал и уходящий в ночь
Сон догнал, сон пришел, чтобы тебе помочь
Но не я в руку пальцы твои возьму
Но не я в горы небес солнце с тобой уйду

Останься со мной
Пусть наши пути разошлись
Останься со мною
Останься на целую жизнь
Останься со мной
Пусть наши пути разошлись
Останься мечтою
Хочешь на целую жизнь

Останься... в сердце моем
Останься... останься... летним дождем
Ну, останься... останься... пасмурным днем
Останься... останься... ласковым сном
Останься... останься... ветром полей
Ну, останься... останься... в жизни моей
Ну, останься...

Ветер злой, ветер злой в танце с дождем пропал
Как же ты в мысли, мысли мои попал

Света :: Вернись, Моя Любовь!

Среда, 17 Сентября 2003 г. 22:50 + в цитатник
Вернись, вернись, моя любовь
Я так тебя прошу...

Осень, осень, в эти дни преследует меня
Жизнь, жизнь потеряла смысл для меня
Сердце, сердце мое опять забилось вновь
Глупо, странно в эти дни ушла моя любовь

Вернись, вернись, моя любовь
Я так тебя прошу,
Очнись от сна, моя любовь
Я все тебе прощу,
Вернись, вернись, моя любовь
Я так тебя прошу,
Очнись от сна, моя любовь
Я все тебе прощу...
Я все тебе прощу...
Я все тебе прощу...
Я все тебе прощу...
Я все тебе прощу...

Время, время, как ветер в пустоту ушло
Счастье, счастье тем странным ветром унесло
Боль, боль, любовь осталась вдалеке
Голос, твой голос, я снова слышу как во сне

Вернись, вернись, моя любовь
Я так тебя прошу,
Очнись от сна, моя любовь
Я все тебе прощу,
Вернись, вернись, моя любовь
Я так тебя прошу,
Очнись от сна, моя любовь
Я все тебе прощу...

Я все тебе прощу...

Я все тебе прощу...

Вернись, вернись, моя любовь
Я так тебя прошу,
Очнись от сна, моя любовь
Я все тебе прощу

Вернись, вернись, моя любовь
Я так тебя прошу,
Очнись от сна, моя любовь
Я все тебе прощу

Я все тебе прощу...
Я все тебе прощу...
Я все тебе прощу...
Я все тебе прощу...
Я все тебе прощу.


Поиск сообщений в typhoon ice
Страницы: 20 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь