-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в typhoon ice

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2003
Записей: 397
Комментариев: 189
Написано: 805


Света :: Всё :

Среда, 17 Сентября 2003 г. 23:02 + в цитатник
Всё, больше тебя нет
Боль вычеркнет твоё
Всё, позабыть секрет
А значит нет ничего, значит нет ничего
Всё, хватит мне тебя
Всё, в лужах тает лёд
Всё, на Земле весна
А значит всё пройдёт, значит всё пройдёт

Наши следы на песке,
Отражаясь дали понять
Слёзы на твоём рукаве
В сердце не узнать, в сердце не узнать
Губы целовали лицо,
Пальцы, но не греется кровь
Значит я скажу: "Не дано
Мне твоя любовь, мне твоя любовь"

Сон, ты вчерашний день
Он прожит как всегда
Всё, скрылась солнцем тень
А в море ушла вода, в море ушла вода
Всё, мир совсем другой
Был и серьёзным стал
Мой смысл не такой
А значит он устал, он устал

Наши следы на песке,
Отражаясь дали понять
Слёзы на твоём рукаве
В сердце не узнать, в сердце не узнать
Губы целовали лицо,
Пальцы, но не греется кровь
Значит я скажу: "Не дано
Мне твоя любовь, мне твоя любовь"

Всё, больше тебя нет
Боль вычеркнет твоё
Всё, позабыть секрет
А значит нет ничего, значит нет ничего

PetrRomanov   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 06:37 (ссылка)
Оль стихи или песня хорошие а причем Света тут ?
Ответить С цитатой В цитатник
typhoon ice   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 09:26 (ссылка)
QUOTE]и]Исходное сообщение ПетрРоманов /i]
Оль стихи или песня хорошие а причем Света тут ? /QУОТЕ]

Петь, это певица " Света" поет эти все песни.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку