-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в typhoon ice

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2003
Записей: 397
Комментариев: 189
Написано: 805





Разрушенный храм.

Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 11:57 + в цитатник
Осколки сна поздняя весна,
Из закрытых глаз - два ручья серебра.
Твоя черта подо мной прошла
Я ее сама разорвать не смогла.
Растворяясь в пространстве, я увижу
Каплю света в твоей руке.
Эту боль я оставлю себе,
Подчиняясь странной игре.

Припев:
Мне не хочется думать, не хочется знать
Как могли мы с тобой свое счастье проспать.
Уничтожить любовь превратив ее в хлам,
И бросить к ногам как разрушенный храм.

Вся жизнь моя - осень и зима,
Боль с тобой пришла пустотой замела.
Ты так хотел, чтоб твоей была,
Но в сердце лег лишь кусочками льда.
Пробуждая сознанье, я услышу
Голос страха в своей судьбе.
Этот страх отдам я тебе,
Подчиняясь глупой игре.

Reflex - Первый Раз

Суббота, 16 Августа 2003 г. 03:55 + в цитатник
Кто сказал так не бывает
Я с тобой все забываю
Становлюсь ближе и ближе я к тебе
Ты прости все мои слезы
Пусть мой крик всех растревожил
Я тону в ливнях волос твоих
Тону...

Наверно это в первый раз серьезно,
Я доверилась тебе так просто
Первый раз с тобою мы так билзко
Это самый первый раз

Наверно это в первый раз серьезно,
Я доверилась тебе так просто
Первый раз с тобою мы так билзко
Это самый первый раз

Под дождем мокрое платье
Дели дождь наши обьятья
Мы вдвоем с нашей любовью
Мы вдвоем
Ты прости все мои слезы
Пусть мой крик всех растревожил
Я тону в ливнях волос твоих
Тону

Наверно это в первый раз серьезно,
Я доверилась тебе так просто
Первый раз с тобою мы так билзко
Это самый первый раз

Наверно это в первый раз серьезно,
Я доверилась тебе так просто
Первый раз с тобою мы так билзко
Это самый первый раз

И ты доверилась так просто
В первый раз как в первый раз
Но это стало так серьезно
Что выше только звезды
Ты сейчас тут тихо дышишь
и не слышишь
сердца стук
и каждый звук
вскрывает вены без того усталых рук

Наверно это в первый раз серьезно,
Я доверилась тебе так просто
Первый раз с тобою мы так билзко
Это самый первый раз



Reflex - Я тебя всегда буду ждать

Суббота, 16 Августа 2003 г. 03:53 + в цитатник
К нежным своим приучил рукам,
К нетерпенью жадно любить всегда.
И доверилась я твоим губам.
Мне казалось все это навсегда.
Поезд-предатель твой чертит путь
И зачем так трудно сейчас уснуть.
В километры сложенный твой побег.
Где ты, где, любимый мой человек.

Пр.
Я тебя всегда буду ждать,
За твою любовь все отдам.
Я тебя всегда буду ждать
И не буду верить слезам.
За тобой готова бежать,
За твою любовь все отдам.
Я тебя всегда буду ждать
И не буду верить слезам.

Помню касанье безумных губ
В этой невозможности их забыть.
И течет по венам боль сладких мук,
Только для тебя я умею жить.

Пр.

_____

Суббота, 16 Августа 2003 г. 03:36 + в цитатник
Из дневника зделала песенник. А вообшем все равно...

Света - Я Все Пойму Сама

Суббота, 16 Августа 2003 г. 03:30 + в цитатник
Что придешь
Не говори
Не обещай

Мы не друзья с тобой

Объясни
Что же ты врешь
Как первый раз

Что вечно будешь мой

Разгадать
Карты твои
Просто смогла

Ясно уже давно

Обойдусь
Без твоей лжи
И без тебя

Мне уже все равно

Я все пойму сама
Знаешь дойдет
И все твои слова
Наоборот

Я все пойму сама
Знаешь дойдет
И все твои слова
Наоборот

Как всегда
Ты не пришел
Хоть обещал

Я же устала ждать

Ну и что?
Все хорошо
Будет со мной

Я расскажу опять

Не спеши
Не приходить
Ссориться нам

Нужно ли каждый раз

Я хочу
Что же теперь
Просто понять

Что разлучает нас

=====4х=====
Я все пойму сама
Знаешь дойдет
И все твои слова
Наоборот
=====4х=====

Я все пойму сама
И все твои слова
Наоборот

Я все пойму сама
И все твои слова.

Света - Другая

Суббота, 16 Августа 2003 г. 03:25 + в цитатник
Куда ты исчез
И в прошлые сны
И ты не воскрес
Жестокий мой ангел
Мой ласковый бес

Зачем эта мысль
Есть ты на земле
Конвертная грусть
Несется к тебе
Несется к тебе

Я теперь совсем другая
Ты меня не угадаешь
Одиноким ветром в море
Ночью к звездам улетаешь

Я тебе совсем чужая
И могу с душой расстаться
Я теперь совсем другая
И должна другой остаться

Дышала тобой
Жила много лет
Но пеной морской
Размыло твой след
Размыло твой след

Искала тебя
Ждала целый век
Но в жизни моей
Другой человек
Другой человек

Я теперь совсем другая
Ты меня не угадаешь
Одиноким ветром в море
Ночью к звездам улетаешь

Я тебе совсем чужая
И могу с душой расстаться
Я теперь совсем другая
И должна другой остаться

Я теперь совсем другая
Ты меня не угадаешь
Одиноким ветром в море
Ночью к звездам улетаешь

Я тебе совсем чужая
И могу с душой расстаться
Я теперь совсем другая
И должна другой остаться.


Света - Кукла

Суббота, 16 Августа 2003 г. 03:24 + в цитатник
День догнал свои грезы
Между глаз моих слезы

За окном уже поздно

Не могу улыбаться
И не буду пытаться

Я тебе поддаваться

Ведь меня ты не знаешь
За игрушку считаешь

Обо мне забываешь

Мне легко ненавидеть
Я пытаюсь не видеть

Как меня мог обидеть

Как меня мог обидеть

Как меня мог обидеть

Как меня мог обидеть

Но я не кукла пусть не святая
Я не ваза расписная

Я могу и в руках разбиться

Улететь как птица

Раствориться

Я ведь молодая

Ошибиться


Но я не кукла пусть не святая
Я не ваза расписная

Я могу и в руках разбиться

Улететь как птица

Раствориться

Я ведь молодая

Ошибиться

Утро ночи короче
Я зажгла твои очи

Тяжело, между прочим

Пусть ты выглядишь скверно
Но ты бредешь наверно

Только мной бессомненно

А друзья твои эти
Мне расставили сети

Словно дерзкие дети

И глаза их как свечи
Обжигают мне плечи

Назначают мне встречи

Назначают мне встречи

Назначают мне встречи

Назначают мне встречи

Но я не кукла пусть не святая
Я не ваза расписная

Я могу и в руках разбиться

Улететь как птица

Раствориться

Я ведь молодая

Ошибиться


Но я не кукла пусть не святая
Я не ваза расписная

Я могу и в руках разбиться

Улететь как птица

Раствориться

Я ведь молодая

Ошибиться.


Света - Ты и Я

Суббота, 16 Августа 2003 г. 03:22 + в цитатник
День и ночь
Я не сплю
На тебя
Все смотрю
Все смотрю

Ночь пройдет
Боль уйдет
Не с другой
Ты со мной
Ты со мной

Ты и я
Ты и я
Навсегда
Навсегда
Ты и я

Счастья год
Или два
Проживем
Мы с тобой
Ты и я

Солнце
Уйдет на запад
Я буду горько плакать
Когда оно уйдет

Вечер
Покажется мне тесен
И мир не интересен
Когда тебя в нем нет

Солнца луч
Я ловлю
И тебе
Подарю
Подарю

Ветер пусть
Гонит грусть
Не сержусь
На тебя
Жизнь моя

Ангел мой
Ангел мой
Будь со мной
До утра
Спит луна

Счастья грез
Море слез
Обожгусь
Но вернусь
Но вернусь

Солнце
Уйдет на запад
Я буду горько плакать
Когда оно уйдет

Вечер
Покажется мне тесен
И мир не интересен
Когда тебя в нем нет

Солнце
Уйдет на запад
Я буду горько плакать
Когда оно уйдет

Вечер
Покажется мне тесен
И мир не интересен
Когда тебя в нем нет.


Света - Что Мне Делать?

Суббота, 16 Августа 2003 г. 03:21 + в цитатник
Лунный ветер разбросал
Он как ночь по тротуарам ходит
Лунный вечер ничего не знал
Что со мною происходит

Мне некуда идти, некуда бежать
Холод не дрожит, не дрожать не может
Мне некуда спешить, некого держать
Никто мне в этом мире не поможет

Что, что мне делать сегодня
Со своею любовью
Что мне делать сегодня
Скажи мне

Что, что мне делать сегодня
Со своею любовью
Что мне делать сегодня
Скажи мне

Ты не смог меня простить
Ну зачем же провожаешь
Ты хотел меня любить
Так зачем в такси сажаешь

Я не хочу домой, не хочу скучать
Как мне без тебя жизнь моя мешает
Но больше не кричи, лучше помолчать
А душа твоя любить продолжает

Что, что мне делать сегодня
Со своею любовью
Что мне делать сегодня
Скажи мне

Что, что мне делать сегодня
Со своею любовью
Что мне делать сегодня
Скажи мне

Что, что мне делать сегодня
Со своею любовью
Что мне делать сегодня
Скажи мне

Что, что мне делать сегодня
Со своею любовью
Что мне делать сегодня
Скажи мне.


Света - Твои Глаза

Суббота, 16 Августа 2003 г. 03:20 + в цитатник
Сумерки сменит ночь
Ты улетишь в моих глазах
Чем я могу помочь
Как ненавидеть этот страх

Ты живешь далеко
Дальше чем ты - твоя страна
Я почему-то злюсь,
Но только злюсь я на себя

Твои глаза-а
Самые нежные на свете
Мои глаза-а
Их почему-то любит ветер

Сердце мое с тобой
Дышит другой, но вольной жизнью
Я не хочу домой
Мне не смириться с новой мыслью

Скоро я улечу
Ну, а пока меня на троне
Греют твои глаза
Руку держа в своей ладони

Твои глаза-а
Самые нежные на свете
Мои глаза-а
Их почему-то любит ветер

Твои глаза-а
Самые нежные на свете
Мои глаза-а
Их почему-то любит ветер

Твои глаза-а
Самые нежные на свете
Мои глаза-а
Их почему-то любит ветер.

Genie In A Buttle

Четверг, 31 Июля 2003 г. 08:53 + в цитатник
Oh I feel like I've been locked up tight
For a century of lonely nights
Waiting for someone to release me
You're licking your lips and blowing kisses my way
But that don't mean I'm gonna give it away
Baby, baby, baby (Baby, baby, baby)

Oh whoa
My body's saying let's go
Oh whoa
But my heart is saying no

If you wanna be with me, baby, there's a price you pay
I'm a genie in a bottle, you gotta rub me the right way
If you wanna be with me, I can make your wish come true
You gotta make a big impression, I gotta like what you do

I'm a genie in a bottle, baby
Gotta rub me the right way, honey
I'm a genie in a bottle, baby
Come, come, come and let me out

The music's playing and the lights' down low
One more dance and then we're good to go
Waiting for someone who needs me.
My heart is beating at the speed of light
But that don't mean it's gotta be tonight
Baby, baby, baby (Baby, baby, baby)

Oh whoa
My body's saying let's go
Oh whoa
But my heart is saying no

If you wanna be with me, baby, there's a price you pay
I'm a genie in a bottle, you gotta rub me the right way
If you wanna be with me, I can make your wish come true
Come and set me free, baby, and I'll be with you

I'm a genie in a bottle, baby
Gotta rub me the right way, honey
I'm a genie in a bottle, baby
Come, come, come and let me out

Oh whoa
My body's saying let's go
Oh whoa
But my heart is saying no

If you wanna be with me, baby, there's a price you pay
I'm a genie in a bottle, you gotta rub me the right way
If you wanna be with me, I can make your wish come true
You gotta make a big impression, I gotta like what you do

If you wanna be with me, baby, there's a price you pay
I'm a genie in a bottle, you gotta rub me the right way
If you wanna be with me, I can make your wish come true
Come and set me free, baby, and I'll be with you

I'm a genie in a bottle, baby
Come, come, come and let me out

четверг

Четверг, 24 Июля 2003 г. 20:03 + в цитатник
Наконец-то я добралась до своего дневника.
Недавно обьявился Бонни, которого не было несколько месяцев. Я ник сменила и не предупредила его. А он все это время меня искал. А кто меня нашел в чате русскиисеаттле, никогда бы не подумала что встречу Бейхана в том чате. Но с другой стороны хорошо, он как оказалось знаком с Бонни, который и дал ему адрес русскогосеаттла и заодно рассказал что ишет меня. После разовора Бейхан видно передал Бонни мой новый ник, так как тот пребеж ал :buket:сразу же на следуюшии день. Вроде бы все хорошо, но... Бонни не пишет, по-видемому не додумываеться проверить почту, хотя может сегодня зайдет в чат, I hope. Вообшем поживем увидем.
Сережа похоже в чат больше не прийдет, вчера написал прошай. Жалко с кем теперь болтать буду.
Вчера зделала глупость, :nunu:заговорила с Тамиком, теперь он явно догадался кто я. А вообшем не важно,
Это уж е не важно, не важно,
Это уж е не важно
Я уезж аю в среду...
может и не передаст своему брату что видел меня в чате.
все ушла на урок. :runaway::ilua:

GREAT!

Пятница, 11 Июля 2003 г. 12:30 + в цитатник
I did all my homework! AWESOME, LOL, my stepdad hates that word. He told me what teenegers too much use this word. Xm, again I forget when use much, and when many. Awful! Need repead that again. I hope, my diary will not find my teacher, who teach me English.
Maybe good idea write my diary on English.
P.S. Pet' ya nadeyus' tu menya ne prib'esh za eto .

УРА!

Пятница, 11 Июля 2003 г. 12:21 + в цитатник

Наконец-то мне купили солнцезашитные очки, офигеть 11 месяцев выбирала. Неужели приобрела, даже не вериться.
Какой сегодня день, хм, пятница, отлично можно отдыхать и дрыхнуть сколько влезет, хотя :hmm:фиг дадут, заставят с сестрой сидеть которая вечно не дает мне выспаться.
Настроение неважное, можно сказать УЖАСНОЕ.
Хм, дожилась, мне уже девченки комплименты стали делать, и тетки заодно, куда мир катиться. Одна: " you are beautiful ", другая: " you pretty" третья: " you have nice hair" . Нет слов, одни эмоции.
Где я живу, наверное все-таки в 18 веке. Вокруг молодеж, если ето можно так назвать, девченки вроде бы 15 или 16 или 13 лет, за более взрослых вообше молчу, в юбках до пяток и коцынки на голове, веруюшие типо. Все не хочу за них даже печатать, нудно даже перечитывать будет.
How bored. No so bored. W/n go to bed. :slp::end:

Не знаю, наверное больше не буду ходить в чат

Четверг, 10 Июля 2003 г. 19:49 + в цитатник
Не знаю, наверное больше не буду ходить в чат русскийсеаттле. Не хочу обшаться кое с кем. С другой стороны, там много знакомых и друзей и их бросать из-за кого-то тоже не хочеться. Но если я зайду в тот чат я обязательно что-нибудь скажу, хотя зайду может через месяц, когда все забудиться, Вообшем подумаю, надо с кем-то посоветоваться, хм с кем? Петя? или Андрей? надо подумать. Все потопала на урок.

без коментариев

Среда, 09 Июля 2003 г. 01:48 + в цитатник
Опять зависаю в сети, но теперь стало интересно, так как появилось еше пару знакомых в сети, на этот раз уже американцы. Вообшем изучение языка продолжаеться. Думаю зайти или не зайти в чат " русскиисеаттле", там постоянно скучно, хотя когда заходиш туда только на секунду посмотреть кто есть, то получаеться не секунда, а как минимум час. Зато когда времени много, то ни одного знакомого. Как всегда, все тот же "закон подлости". Ладно полазию по сети и буду учить E N G L I S H !!!!!!

Нудистика

Воскресенье, 06 Июля 2003 г. 13:39 + в цитатник
пол третьего ночи, а я решила по дневникам полазить. Это мне кажеться или у меня действительно крыша начинает ехать. уj aс.
Одна радостная новость досчелкали фотопленку, теперь нужно отчима отправлить зделать фотки, а потом отсканировать останется. И буду прикалываться. Одну жертву я уже выбрала. До чего нудно. Чаты надоели все надоело и сама я себо тоже надоела. Вообшем ушла я на фиг спать, пока еше не сорвалась.
П.С. не люблю материться.
Выходные, как их многие любят, хех, многие, но не я....
go to go

КАК УДАЛИТь КОМЕНТАРИИ В

Среда, 02 Июля 2003 г. 19:53 + в цитатник
КАК УДАЛИТь КОМЕНТАРИИ В ФОТОАЛьБОМЕ?

Да уж, ну на пару дней без присмотра нельзя

Среда, 02 Июля 2003 г. 19:47 + в цитатник
Да уж, ну на пару дней без присмотра нельзя оставить этот дневник, все поставлю нафиг бан и буду пускать сюда тоько избранных! И какой нафиг Паша сюда мог влезть? Мне может кто-нибудь ето обьяснить?

Очень умно, кто-то влез ко мне в дневник, хорошо,

Среда, 02 Июля 2003 г. 19:16 + в цитатник
Очень умно, кто-то влез ко мне в дневник, хорошо, хоть адрес не стерли, А кто влез, так ето чмо, которое и в Петен дневник влез и оставил сообшение, которое нельзя удалить И КУДА АДМИНЫ СМОТРЯТ?


Поиск сообщений в typhoon ice
Страницы: 20 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь