-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в typhoon ice

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2003
Записей: 397
Комментариев: 189
Написано: 805


GREAT!

Пятница, 11 Июля 2003 г. 12:30 + в цитатник
I did all my homework! AWESOME, LOL, my stepdad hates that word. He told me what teenegers too much use this word. Xm, again I forget when use much, and when many. Awful! Need repead that again. I hope, my diary will not find my teacher, who teach me English.
Maybe good idea write my diary on English.
P.S. Pet' ya nadeyus' tu menya ne prib'esh za eto .

Ruta   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2003 г. 14:50 (ссылка)
Many/few - исчисляемое (книги... и т.д.)
Much/little - неисчисляемое (по отношению к деньгам, воздуху, снегу и т.д.)
Удачки! =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
PetrRomanov   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2003 г. 22:35 (ссылка)
Оль а я через переводчик перевел так что все нормально и за что тебя прибивать ??? А перевод вот какой получился БОЛЬШОЙ!
Я делал всю мою домашнюю работу! ГРОЗНЫЙ, LOL, мой stepdad ненавидеть это слово. Он сообщил мне что teenegers слишком много использования эти слово. Xm, Снова Я забываю когда использование очень, и когда много. Ужасный! Нужно будет repead это снова. Я надеюсь, свой дневник не найдет моего учителя, который учит меня Английский.
Может быть Хорошая запись идеи мой дневник на Английском.
P.S. Домашнее Животное' ya nadeyus' tu menya ne prib'esh za eto.
Ответить С цитатой В цитатник
typhoon ice   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2003 г. 23:05 (ссылка)
Петь, AWESOMA- ето не грозный, ето переводиться, типо как здорово, великолепно, я у учительницы спрашивала, а отчим беситься от етого слова, так как его слишком часто употребляют подростки. И поскрипту, я не писала домашнее животное, так что переводчик искозил все что я напечатала.
Ответить С цитатой В цитатник
typhoon ice   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2003 г. 23:06 (ссылка)
Исходное сообщение Ruta
Many/few - исчисляемое (книги... и т.д.)
Much/little - неисчисляемое (по отношению к деньгам, воздуху, снегу и т.д.)
Удачки! =)))))

Thank's
Ответить С цитатой В цитатник
Ruta   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2003 г. 01:01 (ссылка)
=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ruta   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2003 г. 01:03 (ссылка)
Не за фто!
Ответить С цитатой В цитатник
Ruta   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2003 г. 01:04 (ссылка)
Пет - как "Домашнее животное", звучит мощно! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Ruta   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2003 г. 01:07 (ссылка)
Петруха, ты не на лайкосе случаем переводил?!?! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
PetrRomanov   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2003 г. 10:00 (ссылка)
Исходное сообщение Ruta
Петруха, ты не на лайкосе случаем переводил?!?! =)))


Не Алис у меня маленький такой переводчик стоит вот он все и перевел
Ответить С цитатой В цитатник
PetrRomanov   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2003 г. 10:03 (ссылка)
Исходное сообщение typhoon ice
Петь, AWESOMA- ето не грозный, ето переводиться, типо как здорово, великолепно, я у учительницы спрашивала, а отчим беситься от етого слова, так как его слишком часто употребляют подростки. И поскрипту, я не писала домашнее животное, так что переводчик искозил все что я напечатала.


Оль да все нормально переводчик так перевел мне приколльно было про домашнее жвотное . Он вообще не понятно как переводит
Ответить С цитатой В цитатник
typhoon ice   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2003 г. 12:05 (ссылка)
Хей ребята, у меня такое впечатление что вы забыли где находитесь, это типо как мой дневник, где оставляют коментарии о МОЕМ ТВОРЕНИИ, а не о том, кто где что-то переводил и каким образом, я про переводы ничего не говорила в моем тексте.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку