Как знакомо, что родители видят только то, что ты им мешаешь спать. А что у тебя состояние живого мертвеца-это ничего, как так и должно быть.
Почему ты не можешь не пойти в инст? Это не гуманно... На самом деле такие формы простуды на ногах переносить опасно, могут быть осложнения... Вспомнился мне мой бывший учитель по русскому языку. Знал свой предмет очень хорошо, а главное стремился дать нам знания. Заболел, решил не ложиться в больницу. В итоге осложнение на сердце, умер:( Было 42 года ему.
Silent_Darkness, потому что если я пропущю то, что будет завтра я не смогу это отработать потом... на сердце... не круто... у меня сердце и так больное... постараюсь поправится...
Try2Fly, что за пессимизм? (чОрт, сама им страдаю) Надо говорить "да, поправлюсь!" Кстати, самовнушение-классная штука. Источник: психология и НЛП. Так что выше нос!