-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Try2Fly

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Г_О_Т_Ы_ Dead_Roses

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей: 1380
Комментариев: 8310
Написано: 13335


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Silent_Darkness   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 00:07 (ссылка)
Как знакомо, что родители видят только то, что ты им мешаешь спать. А что у тебя состояние живого мертвеца-это ничего, как так и должно быть.

Почему ты не можешь не пойти в инст? Это не гуманно... На самом деле такие формы простуды на ногах переносить опасно, могут быть осложнения... Вспомнился мне мой бывший учитель по русскому языку. Знал свой предмет очень хорошо, а главное стремился дать нам знания. Заболел, решил не ложиться в больницу. В итоге осложнение на сердце, умер:( Было 42 года ему.
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Darkness   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 00:08 (ссылка)
Выздоравливай
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 00:11 (ссылка)
Silent_Darkness, потому что если я пропущю то, что будет завтра я не смогу это отработать потом... на сердце... не круто... у меня сердце и так больное... постараюсь поправится...
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Darkness   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 00:14 (ссылка)
Try2Fly, что за пессимизм? (чОрт, сама им страдаю) Надо говорить "да, поправлюсь!" Кстати, самовнушение-классная штука. Источник: психология и НЛП. Так что выше нос!
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 00:17 (ссылка)
Silent_Darkness, самовнушение канешь штука классная, но на меня она чето не особо действует... а нос и так высоко)
Ответить С цитатой В цитатник
Illusion_0f_flight   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 12:02 (ссылка)
Что эт за дела?! Лечиться надо.
PS А если самовнушение те не помогает, значить не стараешься)
Ответить С цитатой В цитатник
-Юль-   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 12:21 (ссылка)
(((( выздоравливай скорее!!!!!! не дело это стока болеть!!
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Tin_Goddess   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 16:19 (ссылка)
поправляйся!!
Ответить С цитатой В цитатник
Secura   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 16:28 (ссылка)
а ты попробуй поверить в то что ты выздоравливаешь....тебе надо выздоравливать...котеночек...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку