Понедельник, 09 Июля 2007 г. 07:52
+ в цитатник
В колонках играет - The Sorrow - The Dagger Thrustвчера не было ни сил ни желания нажимать кнопки на клаве, следовательно для истории сего днева все будет написано сегодня... поехали собиратся все к 15 часам... сначала встретился с Диманом, к 15 часам приехали на Тушинскую... Миха опоздал на полчаса... брр... вопщим когда его дождались, поопали в автобу и поехали в митино... когда туда приехали нас уже ждал именинник))) потопали в кафе "Ананас"... сперва заказали 2 пиццы, 3 салата Цезарь с куриными грудками, клюквенный морс, 3 нефильтрованных пива... так же с нами заделились куриными палочками, которые мы схомячили с пивом пока ждали еду, которую сами заказали)) вопщим после того как съели то, что заказали, а это оказалосьне особо легко... заказали еще пива, куриных палочек, какойто коктейль и чай))) вопщим хорошо так посидели тыщи на 4))) потом поехали на речной вокзал,там пошарили пару часиков и по домам) а совсем скоро поедем на шашлыки наверное...ммм... что же касается сегодня... фтото я простудился(...брр... щас надо идти в инст на счет договора, потом по планам встреча... вроде бы и усе... не хочу в инст(((
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-