Вторник, 26 Июня 2007 г. 18:18
+ в цитатник
с 12 часов в инсте... разбирали програмирование, общались и тд и тп... посидели на консультации по проге... завтра экзамен... я "знаю" около 80% в принципе... но очень много много не знаю еще... это очень плоха, так как если попадется билет, в котором не знаешь хотя бы 1 вопрос то п-ц... ну эт ладно... так же из прелестей дня то, что у нас оказывается всетаки будет практика... это полный пипец... будет смареть как стадо ослов на станки, даже их не трогая... маразм... весь июль... и эта привилегия только у 2-х групп из всего потока интеха на первом курсе... мы везучие... :( щас часик отдыха, таблеточка от головной боли и ботать, ботать, ботать... устал я %(((
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-