Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 00:37
+ в цитатник
В колонках играет - Мое Сердце Справа - Разбиваетсяв голове было много мыслей, когда я возвращался домой с прогулки... разных... некоторые грустные, некоторые веселые... но им не довелось стать постом... а ведь когдато мне было бы интересно это прочитать... но не судьба... а что же о дне?... сегодня у всех 11-х классов выпускной бал... если ктонить захочет может прочитать какой он был у меня, отлистав оч много страниц днева назад... ну а что касается экзамена, который я сеня сдавал, то я его сдал... дискретная матика жесть... теперь о ней стоит забыть... готовлюсь теперь к програмированию...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-