Дискретная матика и немного о дне...
|
|
Среда, 20 Июня 2007 г. 20:14
+ в цитатник
дискретная матика... раздел графов... весь день посвящем им... в теме понятно только 50% если не меньше... это не может не огорчать... а еще тот факт, что если мне не дадут допуск в деканате на пересдачу послезавтра или послепослезвтра физики, то мне 29 числа придется пересдавать комисси... что для меня является убийственным... им я ее точно не сдам... и даздравствует армия... спецназ... что касается дня... весь день чувствуется какоето напряжение ото всех... глупость некоторых поступков, фраз... я себе на протяжении этого дня задал множество "почему?" и "зачем?"... хм... а действительно... зачем?... на фоте 4 графа нарисовано... жизненно...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-