день... полный ноль в голове... лень... злобное качество... футурама... сколько я не смотрел дома телевизор?... парочка лет... небольшая измена... гитара... аккорды, аккорды... пальцы давно привыкли к струнам... ведь сначала подушечки пальцов так болели... время... все проходит...
--- репетиция песни Dreamslave
Try2Fly, ничего себе О.о ... ты герой)...остается надеяться что у ми это займет меньшее время иначе месяц через два брошу(...все таки в окровавленных пальцах мало чего приятного*(((
ROXY7700, чтобы научится надо много самому сидеть за гитарой.. что значит научить... хм... можно просто показать какиелибо упражнения, аккорды, сочетания, а дальше уже самостоятельная отработка всего этого) хотя я могу и ошибаться, ведь сам то самоучка и всему сам учился...