Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 00:29
+ в цитатник
дотянуться до неба... и взять кусочек облачка... такой маленький и пушиффтый... дотянутся еще раз и взять кусочек солныффка... такой маленький и теплый... а потом дотянуться до звездного небосклона... снять маленькую звездочку... такую маленькую и обворожительную... хех... да кому все это сейчас нужно... мышление маленького мальчика никогда не умрет... оно есть... да... глубоко... глубоко в сердце... и его никто не погубит... всеглишь просто дотянуться до небес... закрыв глаза... ведь все так реально...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-