New Song и немного о дне...
|
|
Суббота, 16 Июня 2007 г. 19:54
+ в цитатник
В колонках играет - Dead Roses - Dreamslaveв плеер была добавлена новая песня... собсн как и в сообщество... слушайте, высказывайтсь... ^_^ ну а о дне... с 10 часов до 16 сидели у Кати учили матан... интегралы... я чуть чуть начал понимать... но до 19 все не выучу полюбому( так что второй экхамен пролетит неудом) зато надеюсь остальные 2 сдать... хех... ну какнить выкручусь... :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-