Brain activity is disconnected...
|
|
Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:43
+ в цитатник
выходной... 12.24... первая сладкая мысль... "как хорошо спать по 12 часоф в сутки"... приятно начинать день в 12 часов и никуда не спешить... однако и расслабляться не приходилось... завтра зачет, следовательно надо было хотябы чтото выучить... 14 страниц А4 с размером текста = 8... вроде и не много, а читать и запоминать сложно... ненавижу русский... с 13 часов его учил, а так ничего в голове и не отложилось... мозг сначала болел, а теперь вовсе отключился... если сдам, будет счастье... miracles happen...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-