ммм... фтото я сегодня слишком много бегаю... точнее скорее блаженно пытаюсь перетаскивать свой зад с одной дислокации в другую по адской жаре... первое куда отправился сегодня это инст... пошел туда к 10 часам, но все перенеслось на 12... так как делать было нечего, пошел купил себе пиво и потопал домой... погамал немного на гитаре... релакс) потом к 12 часам пошел опять в инст сдавать лабы по физике) 3 штуки))) это была жесть... она мозг нах вынес, но лабы засчитал, сказав, что на экзамене у меня будет 2... буагага))) после этого я опять пошел домой... теперь в инст надо перется к 16 часам на русский ^^ а сейчас релакс и еще раз релакс)))
--- Dark Knight
Tears Don't Fall (Acoustic) Cover
челы аддски жгут, я пацталомвалялся))) Tears Don't Fall