Суббота, 26 Мая 2007 г. 13:04
+ в цитатник
В колонках играет - Hell Is For Heroes - You've Got Hopesпара слов о вчера... утро особо не задалось, провалил кр по матану, зато сдал модуль по дискретке... после чего был свободен... а вот вечером было уже повеселее... предложил Ромычу сходить погулять, на что был дан положительный ответ) сначала надо было завести сигареты старосте Ромыча... она в больнице щас... мы эту гребанную больницу часа 2 искали))) в конечном итоге всетаки нашли, отдали все и со спокойной душой поехали в трактир "сено"... позвонил Диман, потом его тоже встретили)) там купили себе жаренной картошки с курицей по американски, пива, колы...потом еще пива, потом еще пива...)) а потом Диман сказал что у него предки на даче... круть ^^ вопщим из "Сено" ушли в начале 11 вечера... прогулялись по Красной площади, пострадали фигней и потом Ромыч поехал домой, а я к Диману... у него посидели попили пива, потом более крепких напитков немного) около 3-х ночи потопали гулять по району... весело пошатались))) ну и потом пошли к нему... на улице уже рассвет был... жаль что крыша была закрыта в доме) спать я пошел гдето ближе к 5 утра... встал в половине 10... брр... не выспался... через час после пробуждения ко мне пришел отходняк) ужс) домой пришел около 11... дома никого... хорошо...))) щас так спать хочется... фрр... к 16 поеду на встречу с любимой девушкой... так соскучился... мррр....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-