-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Try2Fly

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Г_О_Т_Ы_ Dead_Roses

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей: 1380
Комментариев: 8310
Написано: 13335


ох...

Суббота, 26 Мая 2007 г. 13:04 + в цитатник
В колонках играет - Hell Is For Heroes - You've Got Hopes

пара слов о вчера... утро особо не задалось, провалил кр по матану, зато сдал модуль по дискретке... после чего был свободен... а вот вечером было уже повеселее... предложил Ромычу сходить погулять, на что был дан положительный ответ) сначала надо было завести сигареты старосте Ромыча... она в больнице щас... мы эту гребанную больницу часа 2 искали))) в конечном итоге всетаки нашли, отдали все и со спокойной душой поехали в трактир "сено"... позвонил Диман, потом его тоже встретили)) там купили себе жаренной картошки с курицей по американски, пива, колы...потом еще пива, потом еще пива...)) а потом Диман сказал что у него предки на даче... круть ^^ вопщим из "Сено" ушли в начале 11 вечера... прогулялись по Красной площади, пострадали фигней и потом Ромыч поехал домой, а я к Диману... у него посидели попили пива, потом более крепких напитков немного) около 3-х ночи потопали гулять по району... весело пошатались))) ну и потом пошли к нему... на улице уже рассвет был... жаль что крыша была закрыта в доме) спать я пошел гдето ближе к 5 утра... встал в половине 10... брр... не выспался... через час после пробуждения ко мне пришел отходняк) ужс) домой пришел около 11... дома никого... хорошо...))) щас так спать хочется... фрр... к 16 поеду на встречу с любимой девушкой... так соскучился... мррр....

 (698x304, 101Kb)

Безумная_Дарьюша   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 14:57 (ссылка)
Хорошо погулял)
А фотя-класенькая!
удачи=)
Ответить С цитатой В цитатник
-LA_GORDA-   обратиться по имени Re: ох... Суббота, 26 Мая 2007 г. 18:10 (ссылка)
фотка-супер=)всегда хотела сфоткаться так же на дороге)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Shaman   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 23:07 (ссылка)
фота торчковая) ПО пути в план Б?)
Ответить С цитатой В цитатник
Smoket   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 00:57 (ссылка)
Фото офигенное,я могу задать один вопрос,но тогда я тебя спалю...
Ответить С цитатой В цитатник
Emeris   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 11:09 (ссылка)
Хорошо день прошел:) Интересная фотка, и как тебя не переехали?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку