-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Try2Fly

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Г_О_Т_Ы_ Dead_Roses

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей: 1380
Комментариев: 8310
Написано: 13335


бесперспективняк...

Вторник, 22 Мая 2007 г. 22:54 + в цитатник
В колонках играет - Trivium - Requiem

полнейший бесперспективняк... весь вечер тошнотворное состояние... болит все насвете, голова раскалывается на сотню маленьких кусочком, которые ноют и ноют... еще аццкий орган в груди бесит своим присутсвием... не сделано толком ничего... в комнате духота неимоврная... от этого становится еще хуже... дышать нечем... вечер в принципе провел за гитарой, выучил новую песенку, которую потом выложу в свою муз коллекцию и от нечего делать выучил половину песенки Trivium - Ember To Inferno... усе... в остальном тупое существование... хочу холодный чай... желательно липтон или нести... желательно зеленый... очень хочу... но их нет... а идти за ними некому... фрррр(((



-Юль-   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 22:59 (ссылка)
ммм, любишь Тривиум??? я тож)))
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 23:01 (ссылка)
ЮЛЬ_ЧИК, последний альбом сакс, а 2 первых люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
-Юль-   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 23:06 (ссылка)
Try2Fly, а я слушаю тока первый и некоторые песни со второго. а последний ваще не слушала ещё)
Ответить С цитатой В цитатник
Нейромантика   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 13:24 (ссылка)
ой...я тоже люблю чай липтон зеленый))) я тоже лень идти за ним
Ответить С цитатой В цитатник
Безумная_Дарьюша   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 14:19 (ссылка)
эх..ляль....как я тя понимаю(
Ответить С цитатой В цитатник
Волонтёр_Вечности   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 19:24 (ссылка)
ааа!там что-то голое ходит на заднем плане...приииизракии
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Tin_Goddess   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 22:18 (ссылка)
жила б не в другом городе, сходила бы те за чаем =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку