Вторник, 22 Мая 2007 г. 22:54
+ в цитатник
В колонках играет - Trivium - Requiemполнейший бесперспективняк... весь вечер тошнотворное состояние... болит все насвете, голова раскалывается на сотню маленьких кусочком, которые ноют и ноют... еще аццкий орган в груди бесит своим присутсвием... не сделано толком ничего... в комнате духота неимоврная... от этого становится еще хуже... дышать нечем... вечер в принципе провел за гитарой, выучил новую песенку, которую потом выложу в свою муз коллекцию и от нечего делать выучил половину песенки Trivium - Ember To Inferno... усе... в остальном тупое существование... хочу холодный чай... желательно липтон или нести... желательно зеленый... очень хочу... но их нет... а идти за ними некому... фрррр(((
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-