-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Try2Fly

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Г_О_Т_Ы_ Dead_Roses

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей: 1380
Комментариев: 8310
Написано: 13335


просто о дне...

Вторник, 22 Мая 2007 г. 16:43 + в цитатник
В колонках играет - Rashamba - Тишина

...на одиночество человека обрекают не враги, а друзья (с)Милан Кундера
---
жестокое утро... мысли пиявили мозг... предстоял весьма странный день... надо было получить зачет по английскому, отсидеть прогу и поехать на стадион сдавать километр... в 8.15 я уже стоял на кафедре анлийского... тихо... спокойно... можно было подумать институт вымер... 8.30... все еще никого не было... душно... вскоре наконецто пришли 2 человека из моей группы... потом и сама преподша с неказистой улыбкой вышла из-за угла... еще через некоторое время пришел 3-й человек и в конечном итоге из группы на английском было 4 человека... мило сидели читали тексты, переводили, пеесказывали... потом она начала спрашивать грамматику, которую я не знаю... но тут ее отлекла какаято женщина с кафедры, и большое ей за это спасибо, ибо в конечном итоге я пошел ей печатать документы и мне на халяву поставили зачет даже не спрашивая)))) получил 38, что является четверкой :) далее потопал на лекцию по проге... народу поприбавилось... отсидели 2 часа и потом начался полный ад... поехал я один на физру... на улице адская жара... ходить тошно, а мне предстояло бежать... выхода не было... пробежал... результат конечно не впечатляющий по времени, зато впечатляющий по ощущениям... минут 10 не мог встать со скамейки... вопщим терь в четверг идти, наверное опять бежать... чертоф зачет меня убъет... обычно до дома мне идти 30 минут... сегодня в полз до дома в несколько раз дольше... самое сложное было подниматься до своего третьего этажа... я до него полз по перилам... вопщим думал не дойди... так куево было, что ппц... я еле выговорил "дайте мне чаю", обращаясь к продавщице, так как говорить не мог вообще... хех... дома взвалил свою бренную тушу на кровать... полежал минут 10... отлегло... потом потопал в душ... терь самочувствие офигенное... вообще день проведен в странном чувстве одиночества... весь день один бродил... хех) щас надо чемнить полезным заняться... эххх...

 (700x525, 55Kb)

-Юль-   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 16:53 (ссылка)
жесть у тя, а не физ-ра!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Smoket   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 17:58 (ссылка)
Никакого одиночества)))Я тя в четверг или пятницу развлекать буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Честно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fly_as_Angel   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 21:56 (ссылка)
Жастока вас на физ-ре гоняють...нам над появиться на паре 16 раз за семестр и зачёт гарантирован...а бежать при такой жаре эт вдвойне ППц,я сидела на солнцепёке,мну уже плохо было..Кароч могу сказать,что ты гярой))И всё у тебя получиццо)
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 21:58 (ссылка)
ЮЛЬ_ЧИК, угу
Smoket, угу
Fly_as_Angel, у нас так же только вот я идиот стоко не был...
Ответить С цитатой В цитатник
К_Э_Т_И   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 22:41 (ссылка)
удачи тебе со всеми зачетами, экзаменами) 1-ый курс самый тяжелый
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку