-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Try2Fly

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Г_О_Т_Ы_ Dead_Roses

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей: 1380
Комментариев: 8310
Написано: 13335


ммм... устал... фррр(

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 20:13 + в цитатник
с утра еле оторвал свое лицо от мягкой подушки... на часах было 6.38... рано... в 8.15 надо было быть на ст. владыкино, в центре зала... там надо было встретится с Максом и потом пойти к Кате (старосте) и далее в поликлинику ее сопроводить на перевязку пальца на ноге, с которого из-за ушиба сняли ноготь... воть... приехал ровно по времени и окзалось что я с Максом в одном поезде ехал, но в разных вагонах ;) прикольна) потихоньку пошли к Кате) ходит она конечно очень медленно... ну сначала я предложил ее так сказать покатать немного на своей спине))) прокатил ее до троллейбусной остановки, далее доехали не помню до какой остановки, но помню, что в троллейбусе было очень душно и жарко, как и на улице) брр) потом потихоньку дошли и до поликлиники... там провели около получаса и далее предстояла дорога к Кате)) было еще прикольно, когда Катя рьяно говрила о том, что она поедет в инст, рядом проходила бабушка... она мне с Максом рассказала как нам ее тащить, а когда Макс сказал бабушке, что она в таком состоянии собирается в инст, бабушка отожгла)))) она сжала кулак, плюнула на него, замахнулась и сказала: "один раз между глаз и никакого инста"))) буагага))) потом одна женщина сказала нам купить ей трость... купили... ууу... в итоге я с этой тростью шастал как инвалид))) вопщим повеселились на славу))) приехали к Кате, я приготовил пельмени, покушали, потом еще мороженного поели))) посидели фигней пострадали))) Катя все рвалась меня накрасить... ужс))) ахха... еще аццкую челку зачесать и вообще пипец))) вопщим как мы ее не уговаривали сидеть дома, она всетаки поехала с нами в инст) по дороге домой она покаталась на Максе))) вообще за весь день мы ее много раз на себе носили, особенно через дороги))) вопщим потихоньку мы всетаки доехали до инста... там было аццки скучна и грустна... фррр... еще потом модульная контроша по русскому, которую наверное завалил... ть((( вопщим потом я свалил домой... терь вот думаю поучить немного прогу... завтра сработает закон подлости... в 12 часов можно сдавать прогу... а мне в это время надо быть на стадионе и бежать киллометр... черти что... и когда мне долги по проге закрывать... даже не знаю((( кароче полный писец... а этот киллометр по жаре в 30 градусоф... я на стадионе сознание потеряю... так что надо будет сразу в больничку позвонить... ну да лан)) пойду покушаю фтонить)
 (699x421, 53Kb)

-Юль-   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 23:00 (ссылка)
а как это она так умудрилась удариться, что аж ноготь пришлось снять??????
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 23:12 (ссылка)
ЮЛЬ_ЧИК, табуретка на палец упала...
Ответить С цитатой В цитатник
-Юль-   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 12:03 (ссылка)
Try2Fly, жесть!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Tin_Goddess   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 14:18 (ссылка)
удачки тебе с прогой и километром!
Ответить С цитатой В цитатник
Isewind   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 20:14 (ссылка)
Этож мой район пипец!! прудик около Марса)
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 20:16 (ссылка)
Isewind, ххе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Isewind   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 12:41 (ссылка)
ты В алтуфьево чтоль где то живешь? (у тя Лианет?)
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 22:04 (ссылка)
Isewind, я на менделеевской живу) акадо у меня)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку