-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Try2Fly

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Г_О_Т_Ы_ Dead_Roses

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей: 1380
Комментариев: 8310
Написано: 13335


пазитиффка)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-_Merciless_-   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 21:57 (ссылка)
Я смотрю, лето на тебя хорошо действует...в каждом посте мурлычешь =)
З.ы. фота бугагашная)
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:00 (ссылка)
ВоЛчАрКа, лето, лето))) мозги выносит жарой... хех)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Merciless_-   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:02 (ссылка)
Try2Fly, да уж...какие нах экзамены?! о_О
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:13 (ссылка)
ВоЛчАрКа, самые ужасные и отвратные))) все не во время))
Ответить С цитатой В цитатник
Безумная_Дарьюша   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:22 (ссылка)
Офигенная фота)))xD
Ответить С цитатой В цитатник
-_Merciless_-   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:24 (ссылка)
Try2Fly, вот так на них и забивают =)
Ответить С цитатой В цитатник
Kej   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:49 (ссылка)
Пазитифф ^.^
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:56 (ссылка)
Безумная_Дарьюша, ххе)))
ВоЛчАрКа, я не забью... эт уж точно)))
Fireflyrock, ахха ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
-_Merciless_-   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 23:03 (ссылка)
Try2Fly, я тоже. протсо настолько лень...
Ответить С цитатой В цитатник
Fly_as_Angel   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 23:34 (ссылка)
А ну дялись позитивом)))..а Фота здоровская))
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 23:50 (ссылка)
Fly_as_Angel, ть))) с удовольствием поделюсь, знать бы простые пути таковой передачи... мм...))) есть идеи как передать пазитифф?))
ВоЛчАрКа, =)
Ответить С цитатой В цитатник
harizzzma   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 00:25 (ссылка)
Try2Fly, плакал мой Corel Paint Shop Pro Photo XI Т____Т
Ответить С цитатой В цитатник
Fly_as_Angel   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 00:31 (ссылка)
Вручаю инициативу в ваши руки,сударь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 00:32 (ссылка)
harizzzma, ть... плёха... он стал имо... хех...
Fly_as_Angel, мррр))) ну вот так всегда ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Dreamer   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 00:33 (ссылка)
дример сел, тапки снял, расслабился.. по тел болтает..
вам лишь бы постебаца) засранцы)
день отличный)

p.s. а Сено все равно рулит) остальное-мажорство и пафос))
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 00:35 (ссылка)
Lost_Dreamer, ну блин))) ну сел... ну говори))) мы же не мешали тогда))) просто мне было скучно и я решил такую тему продвинуть ^^ хехе))) ммм... ты еще в кружке не был))) там дешевле чем в сено, но больше на паб смахивает))) в сено как то все цивилизованно и приятно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Dreamer   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 00:43 (ссылка)
Try2Fly, все о кружке говорят, а я не был.. непорядок. исправим)
так же как и то, что ты не куфал суси)
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 00:45 (ссылка)
Lost_Dreamer, токо сначала исправим то, что я не кушал суши, а потом то, что ты не был в кружке))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fly_as_Angel   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 00:45 (ссылка)
Доля у вас такая..мужская)))
Ответить С цитатой В цитатник
Smoket   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 00:46 (ссылка)
Позитифф!!)))))))))-это и про день и про фотку))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 00:47 (ссылка)
Fly_as_Angel, даа))) тут не поспоришь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 00:48 (ссылка)
Smoket, ахха))) именно он))) мрр)))
Ответить С цитатой В цитатник
Smoket   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 00:53 (ссылка)
Try2Fly, *чешет за ушком* ну и круто)))
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 00:54 (ссылка)
Smoket, *мурчит от удовольствия* а то)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Emeris   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 14:55 (ссылка)
Фотка улыбнула:))) А Екатерининский парк - это хде?/ Готовиться к экзаменам с пивом и друзьями - безмазовое занятие, доказано Занусси;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку