Lost_Dreamer, ну блин))) ну сел... ну говори))) мы же не мешали тогда))) просто мне было скучно и я решил такую тему продвинуть ^^ хехе))) ммм... ты еще в кружке не был))) там дешевле чем в сено, но больше на паб смахивает))) в сено как то все цивилизованно и приятно)))