-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Try2Fly

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Г_О_Т_Ы_ Dead_Roses

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей: 1380
Комментариев: 8310
Написано: 13335


funny day today))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Безумная_Дарьюша   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 00:16 (ссылка)
Лол))
Ответить С цитатой В цитатник
l000_miles   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 00:36 (ссылка)
аааааааа. хочу так же играть.
Т_Т
Ответить С цитатой В цитатник
l000_miles   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 00:39 (ссылка)
на 1.20 в видео №2 жжот дальше полюбому. там смех очень милый и у тебя улыбка классная =)
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 00:47 (ссылка)
Безумная_Дарьюша, =)))
l000_miles, учись ^^ я 2 года играю, самоучка...) пасибо за комплимент :)
Ответить С цитатой В цитатник
Apocalyp   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 10:02 (ссылка)
Try2Fly, Гитару Ильича потише или себя громче... тебя очень тихо слышно, и я думаю что не каждый разберёт твою ритм партию.. ОНА ТИХАЯ..
Ответить С цитатой В цитатник
Каиса   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 11:29 (ссылка)
молодцы)) классно играете)))
Ответить С цитатой В цитатник
Illusion_0f_flight   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 11:31 (ссылка)
Try2Fly, оч классно играете)) ты самоучка? ниче себе)
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 13:01 (ссылка)
Apocalyp, знаю что тихая... сологитара подключена к комбику, а ритм к обычным дебильным колонкам, да и фотик рядом с комбом был, вот потому и тихо... в след раз сделаем норм...)
Каиса, пасяб)
Готя, пасяб)) стараюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 13:03 (ссылка)
ах да... кто не расслышит тот может послушать группу Dead Roses в моей муз коллекции... там сложно не расслышать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
juliana_pk   обратиться по имени Re: funny day today)))) Суббота, 19 Мая 2007 г. 21:29 (ссылка)
фанни=)))у меня тож был фанни

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Shaman   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 22:40 (ссылка)
Жжоте, кросафчеги) Тока звук поднастройте немнога..
Ответить С цитатой В цитатник
Witch_From_Paris   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 23:49 (ссылка)
l000_miles, согласна полностью!
Try2Fly, мне оч понравилось. молодцы!
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 09:29 (ссылка)
Witch_From_Paris, ть))) пасябки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку