-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Try2Fly

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Г_О_Т_Ы_ Dead_Roses

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей: 1380
Комментариев: 8310
Написано: 13335


гороскоп с стихах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Soy_Milagros   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 00:26 (ссылка)
эх...еслиб все раки быле такие...
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 00:28 (ссылка)
Agonia_mind, те, которых я встречал и знаю похожи на описание...)
Ответить С цитатой В цитатник
Soy_Milagros   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 00:33 (ссылка)
Try2Fly, знаю много раков и все они во многом соответствуют этому описанию.но угораздило меня повстречать одно чудо, полную противоположность данному гороскопу.(хотя что-то совпадает..)(если вдруг про водолейчиков в стихах найдешь,скин плиз в личку,если не затруднит)
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 00:35 (ссылка)
Agonia_mind, вот тут другие гороскопы есть :)
Ответить С цитатой В цитатник
harizzzma   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 01:06 (ссылка)
Try2Fly, там есть слово Харизма :D
Ответить С цитатой В цитатник
Soy_Milagros   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 15:26 (ссылка)
круть.прям почти про меня)))спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
u_220v_npu_mbIclu_o_tebe   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 15:56 (ссылка)
хых)прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
u_220v_npu_mbIclu_o_tebe   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 15:58 (ссылка)
+)
Дева
Знак - Творец, и знак - Бездельник.
Знак - Миллион, и знак - Без Денег. Знак - Чистоты, и - Грязи знак.
Вот , как все карты спутал Зодиак.
Он - противоречив. Он - очень-очень разный.
Он и Работник, и - Гуляка Праздный.
Он - Плюшкин, гвозди подбирающий. И - Коллекционер, картины собирающий.
Он может быть - посредственность, Зануда.
А может Гений быть! Мыслитель!! Чудо!
Он может быть умен, а может быть глупцом.
Но главное у Дев, у всех, один симптом.
Он - Аналитик! Он - Педант! Он - Реалист! Практичен. Скромен. Не речист.
Он много делает и мало говорит. При этом - Логик он! Системщик! Эрудит!
Он может Рисовать, Творить, Ваять, Писать, Играть, всех обаять!
Девиз его - из самых настоящих: ?Уж если делать что-то, то блестяще?.
Толстой и Левитан, Софи Лорен, Готье, Диктатор Франко, Драйзер, Ришелье,
Грета Гарбо, тончайший лирик oте.
И всё-таки для Дев поэзия - в Работе.
Он твердо на Земле , и сам он знак - Земли.
Он с вами рядом, но чуть-чуть вдали.
Он отстранен от всех. Он - индивидуален.
Он мыслями и планами завален.
И платят им, обычно, не богатством, А - Славой, Орденами, Лауреатством.
Но выпив всё до капельки, до дна, Гарбо сказала,- ?Я мечтаю быть одна!?.
Таков итог у Дев достаточно обычный, Знак - непонятный и эгоистичный.
Ответить С цитатой В цитатник
Шкодливая_Кошка   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 16:46 (ссылка)
Скорпион
Из знаков Зодиака - Скорпион Особо буен, энергичен и силён.
Он - президентский знак. Безжалостен и страстен.
Натура крайностей. Он - вспыльчив и опасен.
Изменчив. Противоречив и драматичен. Бунтарь.
Доволен сам собой. Решителен.
И, часто ,неприличен.
Он - индивидуален. Анархист.
Он презирает всех. Он не пойдёт на свист.
Его решения всегда бесповоротны.
Легко читает в душах он, а сам всегда закрыт завесой плотной.
Активен. Любопытен. Горд.
По ясновидцам этот знак побил рекорд.
Не любит лёгкий флирт.
И все до одного Несут девиз - ?Нам всё, иль ничего?.
Он под Плутоном - самой новой из планет.
Мари Антуаннета, Клод Моне, Вальтер, Кюри, Тургенев, Пикассо.
(Напомню, он желает только всё!) Добавлю, Хлебников и Достоевский, Ломоносов.
Препятствий нет для них и трудных нет вопросов.
Сопротивляемость его - ему под стать,
Он, словно Феникс, может воскресать.
Но есть в нём минусы. Есть лень и непрактичность, Уклончивость и мелодраматичность.
Он склонен к переменам настроений.
Он - пессимизма Чёрный Гений.
В нём раздражительность внезапная искриста.
Он - мститель , типа графа Монте-Кристо.
...нда!!!прям вообще не я!!=))...ну...почти всё !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Безумная_Дарьюша   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 22:52 (ссылка)
А овны в списке есть?+)
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Tin_Goddess   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 14:11 (ссылка)
прикольно=) вроде бы, насколько я могу знать, тебе подходит)
а вот я родилась не под своим знаком=) мне лев вообще не подходит.. почти... всегда так.. лев - царь зверей, всеми управляет, лидер и тп... ни фига) это не я))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку