-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Try2Fly

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Г_О_Т_Ы_ Dead_Roses

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей: 1380
Комментариев: 8310
Написано: 13335


цитаты...

Вторник, 15 Мая 2007 г. 20:51 + в цитатник
В колонках играет - тишина...
Настроение сейчас - мррр... :(

"Ведь сколько же раз я говорил вам, что основная ваша ошибка заключается в том, что вы недооцениваете значения человеческих глаз. Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза – никогда! Вам задают внезапный вопрос, вы даже не вздрагиваете, в одну секунду овладеваете собой и знаете, что нужно сказать, чтобы укрыть истину, и весьма убедительно говорите, и ни одна складка на вашем лице не шевельнется, но, увы, встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и все кончено. Она замечена, а вы пойманы!" (c) Михаил Булгаков «Мастер и Маргарита»
--------------
"Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас" (с) Ундервуд
--------------
"По-настоящему любит тот, кого меньше любят" (c) Агата Кристи
--------------
В жизни слишком мало жизни.
Мы так живем - без эмоций.
И поэтому мы почти не способны переживать счастье.
Страх - да, боль - да, горе - да.
А на счастье...
На счастье у нас легкости не хватает.

Тяжелыми мы стали...


 (698x456, 84Kb)


Процитировано 1 раз

-Юль-   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 20:55 (ссылка)
я полностью согласна с фразой Агаты Кристи!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 20:57 (ссылка)
я тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
CrazyFemale   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 22:45 (ссылка)
блин.....и правда.......................
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Tin_Goddess   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 23:47 (ссылка)
последняя очень понравилась... так все и есть.....
а откуда картинко? классная...
Ответить С цитатой В цитатник
Шкодливая_Кошка   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 00:26 (ссылка)
...а я соглашусь со всеми фразами!!Глаза всегда показывают скрытые черты человеческого разума,души,сознания...просто это нужно увидеть!!...дороги...и при чём бывает часто,что то,что мы выбираем не является истинной "нашей" дорогой...возможно,поэтому всё идёт не так,как на нам бы этого хотелось!...да и про любовь ..ну..это можно в некоторой степени отнести к закону "свинства"...когда ты делаешь всё...ты любишь всей душой...сильно любишь...но почему то не заслуживаешь...не получаешь настоящей любви...Постоянно в жизни несправедливость!!....
Нужно любить жизнь и радоваться какждому мгновению...!!...а мы за обыденностью часто не замечаем,что вокруг нас,сколько великолепного,счастливого,необыкновенного...Нужно это менять!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку