Шкодливая_Кошка обратиться по имени
Среда, 16 Мая 2007 г. 00:26 (ссылка)
...а я соглашусь со всеми фразами!!Глаза всегда показывают скрытые черты человеческого разума,души,сознания...просто это нужно увидеть!!...дороги...и при чём бывает часто,что то,что мы выбираем не является истинной "нашей" дорогой...возможно,поэтому всё идёт не так,как на нам бы этого хотелось!...да и про любовь ..ну..это можно в некоторой степени отнести к закону "свинства"...когда ты делаешь всё...ты любишь всей душой...сильно любишь...но почему то не заслуживаешь...не получаешь настоящей любви...Постоянно в жизни несправедливость!!....
Нужно любить жизнь и радоваться какждому мгновению...!!...а мы за обыденностью часто не замечаем,что вокруг нас,сколько великолепного,счастливого,необыкновенного...Нужно это менять!)