-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Try2Fly

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Г_О_Т_Ы_ Dead_Roses

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей: 1380
Комментариев: 8310
Написано: 13335


оу...

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 23:51 + в цитатник
почему только сейчас понял что за весь день ничего не съел... только немного сухариков и чипсов... а есть так и не хочется... фррр... сижу сейчас смотрю концерт Killswitch Engage - (Set This) World Ablaze... красота... где бы двд раздобыть... хех) спокойной всем ночи и сладких пушиффтых снофф
 (700x525, 225Kb)

Fly_as_Angel   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 23:55 (ссылка)
Айяйяй..Надо кушать))
Ответить С цитатой В цитатник
-LA_GORDA-   обратиться по имени Re: оу... Понедельник, 14 Мая 2007 г. 23:56 (ссылка)
и тебе спокойной ночи)ты кстати мне приснился сегодня=))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 23:57 (ссылка)
Fly_as_Angel, надо))) но почему то аппетита нету)
MODRA_NEST, мрр))) а фто я делал?)
Ответить С цитатой В цитатник
Шкодливая_Кошка   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 00:26 (ссылка)
Try2Fly, ...да..куффай,а то соффсем исхудаешь...и желудок посадишь!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 00:32 (ссылка)
Шкодливая_Кошка, чтобы мне совсем исхудеть это мне надо оч долго не есть)))) ибо я вовсе не худой)) а вот желудок... возможно...)
Ответить С цитатой В цитатник
-LA_GORDA-   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 00:35 (ссылка)
Try2Fly, почему то ты во сне был моим парнем)
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 00:37 (ссылка)
MODRA_NEST, ххе) прикольн) фто токо не присницо ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Безумная_Дарьюша   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 00:38 (ссылка)
Скокушки))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-LA_GORDA-   обратиться по имени Re: Ответ в Try2Fly; оу... Вторник, 15 Мая 2007 г. 00:45 (ссылка)
дааа)причем я тебя так любила во сне)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Безумная_Дарьюша   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 00:47 (ссылка)
MODRA_NEST, а как морально или физически?
простите...уж оч интересно)
Ответить С цитатой В цитатник
-LA_GORDA-   обратиться по имени Re: Ответ в Try2Fly; оу... Вторник, 15 Мая 2007 г. 00:54 (ссылка)
морально,а потоооооооом,а вот потом.......мммм....прозвенел будильник=)))))))))))))))облом=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Шкодливая_Кошка   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 00:55 (ссылка)
Try2Fly, ..ну тогда жжалься над желудком!!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 07:25 (ссылка)
MODRA_NEST, будильник всегда все обламывает)))
Шкодливая_Кошка, сжалился)))
Безумная_Дарьюша, )))
Ответить С цитатой В цитатник
_poZer_for_life_   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 17:44 (ссылка)
Я уже дня 4 вообще кушать не хочу... абсолютно... И сама не знаю почему...
Ответить С цитатой В цитатник
Try2Fly   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 17:46 (ссылка)
_poZer_for_life_, ть((( когда настроения нет то и есть обычно не хочется... мозг другим занят... ну у меня так по крайней мере... покуфай фтонить... а то плоха стать может(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку