бред воспаленного мозга...
|
|
Понедельник, 14 Мая 2007 г. 22:03
+ в цитатник
а мне так грустно и так одиноко...
и жизнь без нее проходит жестоко...
о господи, что вы, меня не желейте...
скажите прощай и просто убейте...
отпустите туда, откуда не будет возврата...
и не говорите вы мне, что по мне плачет палата...
я просто устал от непомерной тревоги...
меня уж давно наказали все боги...
а так хочется в небо взлететь...
а потом и до звезд долететь...
взять одну и вернуться...
подарить и проснутся...
Процитировано 3 раз
-
Запись понравилась
-
3
Процитировали
-
0
Сохранили
-